| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Да? Ого, вот прикольно, а я думала, что мне одной так не повезло с разными кончиками.
Ах, Апельсинка, моя надежда теперь еще более окрепла
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#42
|
||||
|
||||
|
И у меня такой кончик
Заметно даже при фотографировании в фас.
__________________
Остеотомия Scarf,Akin 26.11.09 ГКБ 79, Процко В.Г. |
|
#43
|
||||
|
||||
|
adriana
А теперь круглый со всех сторон как не поверни зеркало Просто свое родной мы не рассматриваем так, согласись?! Это после рино мм высматриваем. А по сути, нет идеальных носов в природе ДО, ну или крайне редко встречаются. Это нам риноманьякам все идеальное подавай))) Я только ближе к консе начала разглядывать свой нос детально, чтобы доку сказать, что убрать и тп. А так жила и не сильно парилась об асимметрии. Меня больше всего напрягала горбинка моя не маленькая ) Все будет отлично
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Спасибо
Ну на самом деле я еще с подросткового возраста каждый микрон своего носа знала ;) Потому как видела этот раздвоенный кончик и вообще нос никогда не нравился, поэтому я рано стала его рассматривать и придираться.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#45
|
||||
|
||||
|
adriana, решили пока носик сделать? Удачи Вам!
Я ткже планирую рино и маммо. Изучаю, думаю. Хочется сразу сделать и то и другое. Но склоняюсь к тому, что все-таки придется по отдельности делать
__________________
Абдомино 07.02.11 В.И.Червяков
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Спасибо
Ну у меня будет не только рино, я еще хочу чуток подлипосачить нижнюю челюсть. Но там маленько, конечно, не сравнится с объемом маммо. А я в свое время тоже ведь думала совместить нос и грудь, но не решилась, т.к все равно грудь после родов хочу, а мне до них ооочень далеко. Да и даже если бы хотела сейчас, все таки эти две операции сложные сами по себе, я бы волновалась, что и хирург устанет, и организм больше травм получит.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#47
|
||||
|
||||
|
Да Adriana я в курсе, читала Вашу ветку. Согласна с Вами, выбор нелегкий. Я планирую ОП на осень-зиму. Так хочется всего и сразу. Но выбрать хирурга и для рино и для маммо очень сложно. Прям хоть приглашай одного к другому
__________________
Абдомино 07.02.11 В.И.Червяков
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
Арбатов, Моураова делают и то, и другое очень хорошо, ИМХО ;)
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Адриана, поздравляю с выбором хирурга! Надеюсь, Вы не ошиблись, потому что я и сама записана к ЛБ на 7 апреля
... Вы в Питер решили ехать?
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Да!
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#51
|
||||
|
||||
|
Его, родимого
...носик....
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Адрианочка! Я даже не знала,что ты носик будешь делать,как это я тебе вчера написала и угадала))) Ты в Питер едешь? Я еще буду здесь,так что можем встретиться! Ты у ЛБ делаешь, я поняла) Я ж тоже хотела совместить(у нас с тобой одни проблемы;))),но кроме носика пока отложила все в дальний угол!))) На моделировании у тебя все очень красиво получается! Думаю,после опи будет еще лучше!!!!
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
Ага, в Питер
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Уже скоро будешь с новым носей
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Да, скоро! Побыстрее бы это уже закончилось, я все сижу и молю не знаю даже кого о том, чтобы все прошло по плану. В общем я спокойна, не волнуюсь, но чуток побаиваюсь.
А липо - та еще коварная операция. Но я очень надеюсь на Ларису Батразовну. Все таки раньше я сталкивалась с менее опытными врачами. Хотя в облаках не витаю, я прекрасно понимаю, что это очень рискованно и мне может не повезти.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#56
|
||||
|
||||
|
Удачи могу пожелать! тебе и доктору нашему
Настраивайся на позитив! Вот веришь, я до ОП не старалась читать очень ужасные случаи неудачной рино. А просматривала идеальные результаты своего дока. Чтобы немного подбодриться от положительных случаев. И думать, что будет тоже все хорошо. :dur:
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Поступлю также ;)
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Ага! Но вот изначально если выбираешь хирурга, лучше так не поступать :d На самом деле сейчас у меня информационный ступор, точнее уже слишком много я в себя впитала разной инфы и теперь даже не хочется лишний раз что-то читать. Разве только на результаты поглазеть.
Все таки надейся на лучшее, но будь готова к худшему.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#60
|
||||
|
||||
|
adriana, у Вас искривление перегородки в ту сторону, где кончик меньше?
|