| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А если серьезно, то у меня вроде была ясная голова после таблетки. А вот после укола уже начала "плыть". apelsinka, удачи! Не бойся, все будет хорошо! Мы будем ждать тебя с новостями
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#42
|
||||
|
||||
|
Манечк@
Я сделала финт ушами, скинула ей на почту письмо с фото и пожеланиями чего хочу) Попрошу просто открыть почту, если что забуду сказать, то там все написано 8)) Ну пока я спокойна, даже настроение бодрое :d |
|
#43
|
||||
|
||||
|
вот и хорошо, что бодрое
А я накануне операции поехала на работу, хотя было воскресенье. :d Какое-никакое, а развлечение.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#44
|
||||
|
||||
|
апельсиночка, когда у вас оп. вам со спика звонили? я на консалт иду завтра к 12. может встретимся
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
Манечк@
В такую погоду развлекаться не поеду ) мне нужно быть здоровой. Я сад ребенка и то на такси вожу. Какие сотрудники в спике уже 2 раза позвонили- мы Вас завтра ждем )) ыыы. Бона Завтра мне к 13.30 назначено явиться. |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Без прогиба мне больше нра))))))))))
Апельсинка, ни пуха!
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
мне моделирование не очень понравилось , думаю будет лучше .. но мне кажется что маленький носик не нужно делать
УДАЧИ !!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Оляляля
Моделирование -это всего ли моделирование... Редко видала совпадения с ним. И еще завтра все будет обсуждаться еще раз. Ну да, курносики и кнопки и для меня) Спасибо! |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Желаю удачи!!!удачи!!! удачи!!!
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
apelsinka, удачи тебе завтра! Не переживай и пусть все будет отлично
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#52
|
||||
|
||||
|
все, нашла ответ на вопрс
а малышу сколько? а мне ушивали ноздри, хотя изначально не планировали
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |
|
#53
|
||||
|
||||
|
Как дела то?
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
Апельсинка, ждем тебя с хорошими новостями и красивущщим носом!
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
Apelsinka, ну какие там новости с полей?)))) очень-очень ждем и переживаем)
__________________
Рино 11.02.2011 Сафонова Л.Н. :-) |
|
#56
|
||||
|
||||
|
Апельсинка, куда пропала?
Все в порядке? |
|
#57
|
||||
|
||||
|
поздравляю с новым носиком. я 17 делала. видела тебя.мне кстати от тебя привет передавала медсестра. как ты себя чувствуешь? как с дыханием?
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
аПЕЛЬСИНКА,ОТКЛИКНИСЬ!!!нАРОД ВОЛНУЕТСЯ!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#59
|
||||
|
||||
|
НАРОД, Всем привет!
С носиком моим пришлось потрудиться, было сильное искривление перегородки и трещина на кости( Сказали около 3 часов длилось все. Эх, ни синяки и отеки мимо меня не прошли. Я оплыла вся как аватар))) Загорала с турунтами 2е тусок в больнице, даже уже привыкла. После ОП меня забрал муж и повез на процедуры- разгоняют кровь по лимфе. Потом покажу результат) Спасибо мужу, что настоял на своем, а то бы я долго напоминала себе мопса. По поводу носа, пока говорить рано какой он там получился. Смешанные чувства бывают, но то, что стало лицо нежнее- это точно. Но пока он вздернут чуть вверх, надеюсь потом усядет и будет хорошо. Кс, девочки, когда верхняя губа начнет действовать, а то у меня даже улыбка не выходит, периодами немеет верхняя губа. Ну фото покажу потом. А то только на айфоне, а я не знаю еще как от туда скидывать....мужа потом напрягу. |
|
#60
|
||||
|
||||
|
ура! поздравляю! ждем! все будет!
|