| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Хитана, держись , недолго осталось!!!))))
Марита, нос красивый получился, поздравляю, только заведи свою тему, там будем тебя хвалить)))) |
|
#42
|
||||
|
||||
|
Хината,поздравляю!))
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
ой,как я тебя понимаю !Бедняжка!я благодаря тому,что время перепутала очень долго голодная была )крепись,дорогая)Скоро станешь самой красивой
Nataly , спасибо большое .наверное раньше завести надо было) |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Девочки,отбой!
Оп перенесли на завтра,после 15 ч.ЛН показала мне свое моделирование–красота Меня покормили,я довольна Ну вот поели,теперь пора и поспать. всех целую,до завтра ;) Апельсинка,только прочитала твое сообщение,как принесли таблетку ;) Спасибо за совет.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Hinata, бедняжечка, столько не ела и вот... Теперь и завтра будет разгрузочный день. Но зато потом очаровательный носик!
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
Меня отпустили погулять
На работу заехала ![]() Вот моделирование,которое сделала мне ЛН.Она несколько разных сделала,но вот это сразу на меня "посмотрело" Такая маленькая сразу кажусь8))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
Такая лапочка, Хинаточка удачи!!!!!!!
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Классное моделирование!!!!Супер!!!удачи тебе))
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, ты уже должно быть получила носик своей мечты!
Поздравляю тебя, красавица! Восстанавливайся скорее. Пусть реабилитация будет легкой!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
Классное моделирование! Лицо гармоничное такое получилось - линия лба, подбородка, носогубный угол - безупречны.
HInata, надеюсь, у тебя все хорошо! |
|
#53
|
||||
|
||||
|
Hinata!ну ты как там ,жива?
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
Hinata, поздравляю со сбывшейся мечтой!:d
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Hinataчка,УРРРААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ со сбывшейся мечтой)))))УМНИЧКА
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Попытка номер два.я уже что то писала после наркоза,но слава богу это что–то не отослалось
Сейчас обнаружила в телефоне смс–ку подруге,набор букв-но смысл понятен «все ништяк» потом скопирую,посмеетесь Голова кружилась,в туалет бегала уже раз 6–прорвало.слегка подташнивало,попила бульончика и меня сразу стошнило кровью и всякой бякой–полегчало.уснуть не могу,тк только засыпаю и сразу просыпаюсь от собственного громкого сапа.и еще из носа кровь течет по чуть–чуть,Алена мне прилипила марлю под нос,а то я вытирая гипс задеваю.в остальном все хорошо.спасибо,мои хорошие,за пожелания!выписка завтра в 17 часов
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А в акционной теме видала свое сообщение? Я пыталась прочитать, ничего не поняла. Мне кажется персоналу клиники уже пора писать рассказы на тему "после наркоза".
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
Я хотела то сообщение прокомментировать-приколоться, потому как знаю что такое "после наркоза", но не стала, думаю что все и так всё поняли
![]() А турунды у тебя стоят? Завтра выписывают уже без них?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Хахаха!прочитала!
Да,дансик,собрание сочинений получится. Турунды стоят,сегодня в 13 или 15 часов осмотр и убирут их,а позже выписка. Подруга написала «привет,как ты себя чувствуешь?» Мой ответ «Пртвеьь вмн нтштчк» Интересно,она поняла?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
)))))Супер текст)))Я бы на месте подруги ответила Ой,как иилортшо)))) Может ты бы чуть протрезвела
![]() Представляю,как ты теперь будешь ждать снятия гипса,потом схождения отеков))))Эх,все это прикольно....Но желаю поскорее все это пройти 8))И причем с супер результатом |