| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#41
|
||||
|
||||
|
clubnikk,у меня тоже есть на месте горбинки небольшая остаточная неровность
ЛН сказала,что это отек.Сейчас я активно массирую это место по ее совету.SVET-lan,очень симпатишно Отечный,но уже красивый ровненький носик!Девочки,а болевые ощущения у вас как? У меня уже даже когда трогаешь не болит А еще неделю назад,когда делала массаж спинки,было больновато.Сейчас нормально.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
Hinata, а у тебя неровность по боками спинки? типа шишечек?
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Нет,у меня сверху спинки,прямо там где горбинка была(прямо как мини горбинка).Она у меня очень четко прощупывалась.А сейчас трогаю и уже не чувствую ее особо.Массаж что ли помог?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Хорошенький носик вырисовывается!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Спасибо девушки за комплименты моему носЕ, я счастлива!
![]() Hinata, а в каких направлениях должны быть массажные движения? Я запамятовала, как ЛН советовала. У меня тоже шишечка.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Давай еще фотки;)?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#47
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,вдоль спинки туда-сюда
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
очень красивый носик получился
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
SVET-lan ,давай еще фоток
интресно так посмотреть!!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Обязательно будут, хочется более качественных)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#51
|
||||
|
||||
|
Училась плести косичку и сфотографировалась
.Носику 1,5 месяца. Ощущения как будто никакой ОП не было кайф!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Светлана, поздравляю!!! Гармоничное лицо получилось! Лучше, чем на моделировании
Может губки чуть-чуть подпухлить (может макияжем?) и все будет вообще супер!
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Дашута) Думаю улучшения еще впереди.
Насчет губ - нет предела совершенству, на мне вообще есть где развернуться Сделаю губы при первой возможности.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Какая красотка!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Hinata)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#56
|
||||
|
||||
|
Svet-lan, ну как у тебя нос поживает? неровности ушли? у меня до сих пор так ничего и не ушло..
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
Ждем новых фоток с твоим красивым носиком.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#58
|
||||
|
||||
|
SVET-lan очень красивый нос получился, и отлично, что не крошечный, пропорции лица сохранились и нос очень гармонично вписался, не исказив черты, а сделав их мягче и трогательней.
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, спасибо, намного лучше чем было) Хотя никто изменений не заметил вообще...
![]() Valeria, скоро будут) clubnikk, у меня неровности уходят ооочень медленно, да я особо и не присматриваюсь
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#60
|
||||
|
||||
|
Извините за качество - мыльница(
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |