| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
БирНа и что думаете с эти делать? вот почти всегда поднятие кончика чревато, что увеличится расстояние от губы до носа.
А у меня первый косяк уже вылез. была сегодня у АС и пришли к мнению, что у меня,где была остео. скат неровно стоит. выравнивали под местной анестезией, напихали с километр турунд, нос опять весь распух. сижу..рыдаю |
|
#42
|
||||
|
||||
|
devushka33, а это определили на ощупь? можете поподробнее рассказать как это выглядит
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
это на раннем сроке, сложно определить из-за отеков.
я заметила, что кончик немножко в лево ведет и тоже списывала на отек. но т.к. я с отеками борюсь, то со спинки согнала уже процентов на 70. и если смотреть на профиль, то один кажется с прогибом (это там где скат прижат), а второй прямой. вообще я даже рада, что это сейчас выяснилось, а не через полгода, когда подвинуть кости смог бы только Кличко. |
|
#44
|
||||
|
||||
|
devushka33 главное без паники ,вы в надежных руках,всё будет гуд
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
Мне очень нравится, профиль преобразился!
devushka33 , поздравляю вас с прекрасным результатом) |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Как ваш носик? Из предыдущих записей я поняла, что возникла проблема, надеюсь все разрешилась. Искренне переживают за вас.
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
носик выровнялся, сейчас только борьба с отекам идет.(которых кроме меня никто не видит)
каждый день думаю, хорошо, что ума хватило не поехать в другой город делать рино, случись какая нить проблема(а со мной всегда проблемы), не набегаешься ведь. |
|
#48
|
||||
|
||||
|
А вот я буду вынуждена ездить в Москву когда поеду на операцию, в Твери уже наделалась дальше некуда...
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Elena Tver, Вам ехать недалеко, многие каждый день из Твери в Москву на работу ездят.
Главное хирурга правильно выбрать, а то здесь тоже своих " умельцев" хватает, маманегорюй.)) |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Да, да, я не боюсь расстояния, до Москвы совсем немного, у меня очень похож нос своей клювностью на ваш до операции, Гурьянов первый врач к которому пойду на консультацию, пока коплю средства.
Если не секрет скажите сколько у него вам это обошлось? Прайса нигде не нашла |
|
#51
|
||||
|
||||
|
180 операция и 4000 КТ (кт он обязательно просит делать)
узнайте, может у вас кт дешевле обойдется. |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Спасибо, там наверное какое- то особенное КТ нужно?
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
devushka33 уж дааа
Особенно в Мосвке Знаете как бывает, один доволен операцией, другой- оперировавший сея у того же хирурга- не доволен операцией) Тут как лотерея скорее. |
|
#54
|
||||
|
||||
|
у меня это называлось кт головы, но на самом деле нужен только нос, чтобы посмотреть перегородку, для того чтобы знать, приглашать ли лора на операцию. перегородку АС сам не делает. ну и всякие косяки от предыдущей опи на ней тоже видно.
Misi , да, бывает конечно у всех неудачи, но есть же стабильные косятники и они лидирует в рейтинги независимых пластических хирургов. а это уже не смешно, потому что очень многие ведутся на рекламу и рейтинг |
|
#55
|
||||
|
||||
|
devushka33 мне страшно, кажется, что у меня там (в носу) вообще отсутствуют хрящи, либо сплошное месиво, вдруг вообще откажет...
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Elena Tver, я тоже думала, что нос пустой, даже была готова ухом пожертвовать, а оказалось, что не в хлам порубили на первой опи, плюс рубцовой ткани много было, она тоже в дело пошла.
не бойтесь и не переживайте, все поправимо в хороших руках.) |
|
#57
|
||||
|
||||
|
devushka33 спасибо вам за подаренную надежду!!!
|
| Спасибо: |
|
#58
|
||||
|
||||
|
может вопрос странный, но все же...а рубцовая ткань образуется с одинаковой силой после каждой ринопластики или только после первичной? если после любой, то при повторке меньше или больше?
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
рубцы в любом случае остаются от скальпеля, чем больше покапались, тем больше рубцов. а вот какие они потом будут -это уже особенности организма.
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
носику 1,5 месяца.
за это время он получил 2 укола дипроспана, конечно от них здорово сдулся. отек остался на кончике, как маленький круглый камушек, кроме меня его никто не видит, а у меня он вызывает только улыбку.))) |
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|