| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Все нормально, вот пример подобного отека и результат.
Про сгонять не знаю, я сама не сгоняла, но, конечно, важно не усиливать.
__________________
Мой канал тема |
|
#42
|
||||
|
||||
|
в статье про реабилитацию Ирина Ткачева говорит, что отек после ринопластики может повлиять на форму носа и сгонять надо
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Катя, поклон вам за ссылку, я и правда искала "таких же отечных". Скажите, а если ринопластику повторную делать можно спинку еще заузить?
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Попробовать-то можно…
__________________
Мой канал тема |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Привет милые девушки, носик все время меняться, да так что замечают все вокруг (даже на работе абсолютно все)) и каждое утро не знаешь с каким лицом проснешся, вот решила выложить фото на ваш суд, начну с фото до операции
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Сразу после операции у меня был легкий шок, потому что ломать и остеотомию делать не собирались, так немножко подпилить косточки и особых гематом не ожидала.
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
Но это было не самое страшное... На третий день я думала что у меня лопнет лицо - так сильно меня раздуло, вот эта жесть
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
На 5 день все было (в сравнении) лучше)
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
В день снятия гипса раздуло только нос и я стала похожа на обычного алкаша)))
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
А сегодня - 14 день после ринопластики, нос отекает то между бровей, то коньчик, каждое утро - сюрприз))) конечно уже лучше намного, но я волнуюсь(надеюсь) а похудеет ли спинка?!
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
Но всё равно очень красиво! Особенно линия подбородка очень изящная! Спинка точно похудеет! У меня около недели без гипса все пугались от моей толстой спинки и переносицы, но потом постепенно и довольно быстро похудело все
я даже ничем не мазала , наберись терпения! Тебя очень украсил новый нос!
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Amy-28 С новым носиком ты как барби
Очень классный получился! А кончик даже на этом сроке уже красиво выделяется.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#53
|
||||
|
||||
|
ka-bo спасибо за поддержку , и от
Samba555 тоже приятно услышать, мне до вашего пока далеко, но мы стремимся с димексидом))) |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Какой носик стал красивый, вроде получился как вы и хотели! Кто автор?
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
акул@ я делала у Телешова в санлазаре и считаю что хоть и халатно отнеслась к выбору хирурга с врачем мне очень повезло
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Спасибо Вам за подробный отчет с фотографиями! Носик у Вас точеный и красивый получается, теперь фотографии со всех ракурсов потрясные будут!
__________________
07.09.2010 Галич С.П. Mentor anatom 270cc |