| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#601
|
||||
|
||||
|
Наладили вай-фай.
![]() kotik, по ощущениям - отёки, как в тугой повязке, но вполне все терпимо. Ещё лицо кажется очень широким Глаза стали закрываться по-лучше, почти не сохнут. Отёк под глазами тоже имеется) Я вот тоже подумала, что если нужно было срочно в люди, вполне можно наложить макияжик и вперёд. Очень радует кожа, благодарная какая-то. Ирина Анатольевна увеличивая скуловую проэкцию за счёт подворачивания смас под скулу, улучшает линию OGEE. "Лицо считается привлекательным и молодым, если при рассмотрении в полоборота спереди надбровная дуга и скуловое(малярное) возвышение образуют выпуклость, а наружный край орбиты ввогнутость, образуя таким образом S-образную линию. Линия получила название - linea OGEE." Век живи - век учись... В клинике сегодня прочитала что-то вроде эпиграфа:"Там где искусство рождает красоту" Светик, спасибо! Prekrasnaja, я никогда бы не смогла так информативно сфотографировать, а когда не видишь - тревожно) |
|
#602
|
||||
|
||||
|
belle Отлично выглядите!
У Доктора золотые руки - это же не швы, а произведение искусства!!! |
|
#603
|
||||
|
||||
|
Alexa4950
У меня странное психологическое состояние, я себя пока никак не идентифицирую с отражением в зеркале. Идёт привыкание)
|
|
#604
|
||||
|
||||
|
belle ну не удивительно, ИА не на год и не на два Вас омолодила, а довольно прилично) Это же здорово! Вы сами себя в каком возрасте такую помните?
|
|
#605
|
||||
|
||||
|
belle ну хорошенькая такая, все личико ладненькое, подтянутое, все на нужном месте. Нравится.
|
|
#606
|
||||
|
||||
|
Лет 15 назад, наверное
![]()
|
|
#607
|
||||
|
||||
|
Вооот, я так и предполагала, что лет 15, а то и больше.
К хорошему быстро привыкаешь, скоро отражение в зеркале будет в унисон с Вашей молодой душой!!
|
|
#608
|
||||
|
||||
|
belle, прелесть!))) И тема такая хорошая, столько нужной и интересной информации! Спасибо!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#609
|
||||
|
||||
|
Здорово!
Отеки есть, конечно, но в люди уже можно смело. Швы выше всяческих похвал. |
|
#610
|
||||
|
||||
|
belle! Мои поздравления тебе и доктору Серб!!!! Синяки в ауте, красота на лице. Самое интересное, что без оп ты бы старилась в течение этого года и смотрелась бы старше, а теперь в этом году и дальше ты с каждой минутой будешь молодеть! Супер!
|
|
#611
|
||||
|
||||
|
Сижу в компрессе и думаю: неужели так бывает, всё сходится в нужную точку...все мои переживания в Москве, а я на полу в Ленинграде...
|
|
#612
|
||||
|
||||
|
belle ! в Петрограде еще скажи
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#613
|
||||
|
||||
|
"Ирония судьбы"
-Так значит Галя сейчас в Москве, а я на полу в Ленинграде? |
|
#614
|
||||
|
||||
|
belle , Поставь фото рядом до и после.
|
|
#615
|
||||
|
||||
|
belle ! спасибо за позитив и юмор!
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#616
|
||||
|
||||
|
вот
|
|
#617
|
||||
|
||||
|
belle, супер хорошо получается и реабилитация, как мне кажется, идет не тяжко. А швы просто ювелирные!
|
|
#618
|
||||
|
||||
|
Попробую... Эх, не умею склейку делать!
|
|
#619
|
||||
|
||||
|
Супер!!! Кроме всего прочего и очевидного, ещё какая то "скорбь" ушла))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#620
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, благодарю! Реабилитация идёт своим чередом.
|