Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.07.2020, 15:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 630 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna7536 Посмотреть сообщение
Кости не ломали , делали легкую остеотомию
это же и есть - ломали кости)) Поздравляю тебя!!! Жаль что все как в первый раз по вмешательству! Держись!
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 01.07.2020, 15:50
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Most, цитирую хирурга
«Была сделана сохраняющая ринопластика (без спиливания и удаления горбинки) методом push down»

Держусь , спасибо
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 01.07.2020, 16:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 630 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, да, но кости то подламывают при этом (остеотомия)
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 01.07.2020, 20:46
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, ты спроси у НЛ, обычно же Пушдаун делается без остеотомии, может быть это совмещённая методика, и то, и то. А у меня горбинка и с боку выпирает, от этого кажется, что нос кривит. НЛ сказала, что воочию посмотрит и там решим как делать. Ждём твой носик без гипса. Я уверена, что он будет прекрасный.
А синяки тебя и правда не портят!

Я вот тоже настроилась, пусть заново, пусть синяки, но доделать нос и расслабиться. Я после рино через шесть Недель вышла на новую работу, год ждала место. Сейчас пришлось посвятить начальство, что вероятно мне нужна будет операция, пробую насчёт отпуска договориться, просто отпуск мы все в карантине отгуляли. Ну, если что, то выйду с синяками, так хочется поскорей коррекцию.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 02.07.2020, 11:02
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, совмещённая методика , безусловно. На фото из операционной видны проколы для остеотомии.

«обычно push- down делается без остеотомии»
если зрящего отдела, то да, а Если всей спинки - то без остеотомии костную часть не погрузить вниз. Просто некоторые хирурги делают комбинированную технику. Хрящевую часть спинки носа погружают, а костную спиливают.но это если горбина небольшая и спинка узкая. А так , всегда остеотомия , с выделением полностью фрагмента костной пирамиды. Специальные пилки ( Барыш Чакир автор пилок) используются и через проколы на коже , для контроля, если кости толстые, ещё добавляются дырочки в кости тонким долотом.

По поводу работы
Сегодня 5 день со дня операции , я выхожу , просто в режиме карантина я насиделась дома))) добавляю сегодняшние фото, конечно не обошлась без помощи тона на глазах с spf

Единственное , после операции белки на глазах были в норме , а вот на 2-3 день капилляры на левом глазу лопнули - до сих это все в таком виде (((( надеюсь скоро пройдёт
Миниатюры
35cb4331.jpg   6ad55424.jpg   6ee88f11.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 02.07.2020, 14:07
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, большое спасибо тебе за подробное объяснение! А где эти проколы? Следы остаются? Я после операции капала капли русские с таурином от сосудов, понравились очень, но у нас не продают. Может быть тебе тоже попробовать? Я обязательно себе их куплю и до операции начну. Называется не помню, но в аптеке наверняка знают.
Хорошо выглядишь, можно даже в люди. А как у тебя самочувствие? Антибиотики снова назначили?
Я тоже гуляла после операции, с утра и вечером по семь км, мне от отёка помололо просто отлично, тем более я была в Питере, все боялась родственников встретить ( она на Адмиралтейском живут). А недавно говорила с питерским дядей по ВайберУ, он мне заявил, что раньше я так на бабушку была похожа, а с годами нет( видимо пластика все-таки изменила меня).
Хочется очень увидишь твой носик. Не тяжело в гипсе летом? У вас жарко?
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 02.07.2020, 14:41
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, добавлю пояснения от хирурга

Вот ,красным- сплошная линия остеотомии, поэтому 3 прокола: на переносице, и по бокам.
И весь этот фрагмент вдавливается вниз. Это возможно, потому что, удаляется кусок перегородки носа, в том числе костной. И на эту высоту можно понизить пирамиду.

У нас очень жарко , сейчас +30
Не очень тяжело, потому что на улице стараюсь реже находится )))
Миниатюры
a5489a36.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 02.07.2020, 15:40
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Наглядно так же проколы видны на фото с операционного стола
Миниатюры
f393ee5a.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 02.07.2020, 19:29
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, большое спасибо что делишься фото и подробно объясняешь. Пусть все будет хорошо, пусть швы не останутся. Ну, или шлифанешь их потом, на носу ведь ты тоже вроде бы хотела подшлифовать. Ну хоть бы в этот раз получилось! Да, жарко у вас, но ничего, немного потерпеть и все будет замечательно. Ты и с гипсом такая красотка, просто заглядение какие точеные черты лица! А у нас типичное эстонское лето — дождь и 18 градусов. Хочу тоже 30.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 02.07.2020, 19:58
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, в моем случае лучше бы было +18

Спасибо большое ))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 03.07.2020, 01:27
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

Да, понимаю, потерпи немного, скоро все закончится. Через десять дней увидишь свой прекрасный носик. Я семь лет прожила в Америке, там пять месяцев было + 40, когда вернулась, то первые пару лет наслаждалась нашим летом. Так что я тебя очень хорошо понимаю. Береги себя, сейчас надо оставаться здоровой, а временные трудности быстро забудутся.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 06.07.2020, 01:20
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536,привет, неделя прошла, ещё одна осталась. Как самочувствие у тебя?
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 06.07.2020, 14:26
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas,
Сегодня 9 день со дня ОП
Наталья Львовна разрешила снять бинт на 8 день , осталось дождаться снятия гипса ))

Что касается самочувствия:
Уже 1,5 недели мучает заложенность и отёчность носа , полноценно им дышать не могу , рот включается , то одна ноздря забивается , то другая , ночью , когда сплю на боку , то дышит та, на стороне которой сплю , не знаю что думать , надеюсь пройдёт . Каплями не пользуюсь , только аквамарисом промываю .

Добавляю фото как выглядят синяки сегодня и с макияжем в этот же день
Миниатюры
2147ae1e.jpg   7d70773c.jpg   1ca1d962.jpg   552cbe43.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 06.07.2020, 14:42
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, да ты и с гипсом красавица! Синяки уже видно как уходят, заложенноть — это временное явление, скоро гипс снимут; и все плохое закончится. А отеки, ну мы уже знаем, что это тоже временно. Такая юная на фото, просто подросток! Держись!
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 06.07.2020, 15:00
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, да уж , многие возраст мне занижают это приятно )))
Спасибо
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 12.07.2020, 16:51
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Вот и свершилось , гипс ликвидирован спустя 14 дней после ОП
Сегодня была у Натальи Львовны в Москве ))) фото оттуда , как только будут «показательные фото» от хирурга - я добавлю , а пока я просто счастлива
Миниатюры
17910ca2.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 12.07.2020, 17:53
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 327
Liblikas на нулеLiblikas на нулеLiblikas на нуле
По умолчанию

Молодец! Я тоже счастлива за тебя! Легкой реабилитации! Выкладывай, пожалуйста, фото. Нос - огонь, ты красавица!
А как синяки, прошли?
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 12.07.2020, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 576 раз(а) в 1 953 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 328
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Супер!
__________________
Мой канал тема
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 13.07.2020, 06:56
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

И так , обещенные фото , профиль и 3/4 + склейка с фото ДО ОП и сейчас , спустя 14 дней после коррекции

Тут и говорить не о чем - я довольна .
Сейчас конечно есть отёк , особенно сильный в кончике, , он толстоват, но я умею ждать )))))
И теперь я точно знаю , что все будет очень очень красиво
Миниатюры
04f3791d.jpg   9e37b073.jpg   4c0660df.jpg   7f7a3310.jpg   cf3ec749.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 13.07.2020, 07:01
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, синяки прошли , для этого мне понадобилось подождать и сушить веки бадягой 10 дней до полного исчезновения, а уже через неделю после ОП можно было спокойно замазывать их .
Спасибо
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©