| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#661
|
||||
|
||||
|
Анела-812,
Что-то я запуталась)) Мне и круги нравятся и анатомы с высоким профилем. Ответь, пожалуйста, в личке. |
|
#662
|
||||
|
||||
|
фонтан, Ответила
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#663
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, грудка,ну оччень хороша!
Meravigliosa, здравствуйте! 20 декабря вы были в абриэль? в районе 12-00. |
|
#664
|
||||
|
||||
|
alex1971, , да, была, в этот день я была с 10-30 и до 15-00 в Абриелль, мы там со Светиком проведовали Машу и провожали Асю на оп )))
alex1971, спасибо))) |
|
#665
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, а я со светой лежала в одной палате с 9на 10декабря.а 20 ездила на осмотр к САРУХАНОВУ ГМ.
|
|
#666
|
||||
|
||||
|
alex1971, что делали? вы пишете об этом на форуме? очень интересно)))
|
|
#667
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, пока только знакомлюсь с форумом,,а в абриэль делала реэндопротезирование груди(2 опи)
Meravigliosa, если честно писать особо нет времени,но буду стараться. |
|
#668
|
||||
|
||||
|
alex1971, спасибо)))
|
|
#669
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, а фоточки?)))))
|
|
#670
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, я сейчас с лентой хожу сверху, немного поднадавливаю, чтобы грудь опускалась. Фотки на следующей неделе выложу.
|
|
#671
|
||||
|
||||
|
Эля, Как твоя межгрудка? Мою печет так хорошо
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#672
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, Мариша, у меня таких ощущений нет, ты спрашивала МГ по этому поводу? Видишь, все мы разные и реаба идет по разному, терпения и хорошего самочувствия тебе.
Я сегодня вышла на работу, грудь в компре, сверху лента, джинсы и свитер, вопросов никто не задавал, что не может не радовать |
|
#673
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с полноценным возвращением к обычному ритму жизни!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#674
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, в компре верхней и нижней не жарко тебе?)) Поздравляю с началом полноценной жизни!))
|
|
#675
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Элечка, а в ВК твои новые фотки!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#676
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, где? Не нашла...
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#677
|
||||
|
||||
|
Mistika-Mystery, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
немножко вниз промотай.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#678
|
||||
|
||||
|
Ага, я их нашла, я ж Элины сиси к доку возила, как хотелку, сразу из толпы узнала
![]() ![]()
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#679
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, точно!)) Спасибо!
Meravigliosa, ну ведь шикарно же!)))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#680
|
||||
|
||||
|
Эля, поздравляю с выходом на работу!!!! Все, полноценная жизнь началась!
![]()
|