| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#661
|
||||
|
||||
|
Спасибо
|
|
#662
|
||||
|
||||
|
Eleni4, не только нос худенький
![]() А ноздри можешь поближе показать? Ты у Беси в теме говорила, что треуголят. Опять?... |
|
#663
|
||||
|
||||
|
Jell, да треуголят. Опять
может от них невозможно избавиться ?! Сделаю фото вечером, как ребёнок со школы вернётся. Зацените ) |
|
#664
|
||||
|
||||
|
Eleni4
Может фиг с ними,пусть треуголят,только нам больным это и заметно,я вот кстати вообще не замечаю,в целом нос то шикарный и ты тож)Ноздри совсем не видно,даже не зацикливайся. Фото покажи,будем разбираться Я вот на консу к другому врачу записалась,интересно услышать мнение,можно ли мои ноздри исправить (и рубец),не каждую ассиметрию к сожалению можно исправить. |
|
#665
|
||||
|
||||
|
Треугольные меня в принципе не парят, но просто мы пытались вроде исправить их .. а они опять треугольные.
Беся а ты к кому идёшь на консу ? |
|
#666
|
||||
|
||||
|
Я к Радионову хочу сходить,там видно будет.
Ну да,вроде исправляли,а они опять затреуголили.;(( |
|
#667
|
||||
|
||||
|
Расскажи потом, что док скажет. Мне интересно очень
|
|
#668
|
||||
|
||||
|
Конечно расскажу )
|
|
#669
|
||||
|
||||
|
На имеющихся фотографиях не вижу никаких отклонений. Может чуть и треуголят, но на первый взгляд ой как не заметно.)
|
|
#670
|
||||
|
||||
|
Вот и мне не заметно,совсем)Вижу очень красивое ,ухоженное лицо с идеальным носом!
|
|
#671
|
||||
|
||||
|
AnnSof, Беся спасибо девочки. Позже выложу склейку как и обещала.
|
|
#672
|
||||
|
||||
|
|
|
#673
|
||||
|
||||
|
Красивый ровный нос,мне оч нравится;)!!!!!!
|
|
#674
|
||||
|
||||
|
Однозначно, гораздо лучше чем было, вот даже беспристрастно оценивая.
|
|
#675
|
||||
|
||||
|
Eleni4, переносица села. Можно, мне кажется выдохнуть. ))) Сама как , успокоилась?
|
|
#676
|
||||
|
||||
|
Eleni4, мне очень нравится профиль! Красивый нос, красивая девушка!
|
|
#677
|
||||
|
||||
|
|
|
#678
|
||||
|
||||
|
Eleni4, Красотка. нос ровный, ноздри у тебя такие и до оп были, носик длиннее стал, но это тебя не портит, мне кажется можно успокоится.
|
|
#679
|
||||
|
||||
|
Энн2015 спасибо
но нам всегда же хочется быть немного красивее. Посмотрим! Ждать минимум ещё 6 мес |
|
#680
|
||||
|
||||
|
Eleni4, красивая и до и после. Но лицо интереснее стало, на мой взгляд)
|