Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 23.03.2015, 09:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сколл, без ок мне так хреново, на третий-пятый день же начинается менструация, у меня оно так болезненно, что не до тренировок.
Ок мне на питание вообще никак не влияет, не замечала. А на тренировки - я это только недавно на форуме прочитала, что влияет. Но, мне кажется, я всегда была не выносливой в плане тренировок, что до ок, что сейчас)

Элис, потому что без спорта я набираю вес.

Я прекрасно понимаю, что мне придется всю жизнь заниматься, если я хочу выглядеть более-менее прилично.
А насчет нетренированного тела мне сказать нечего, тренирую, как могу. Плаваю тоже в полную силу. Другое дело, что я не плаваю как спортсмен: кролем, в шапке, очках, с погружением под воду.
Я плаваю брассом, голову стараюсь не мочить, но плаваю в полную силу. Просто для кого-то моя полная сила - это купаться.

Вообще тема похудения для меня очень болезненна, прошу проявить понимание. Сюда я написала в ответ девочкам, которые в моей теме писали, что вместо коррекции мне нужно похудеть просто. Хотя непосредственно худеть мне не нужно уже, ИМТ у меня в норме. Я веду в своей теме речь о коррекции проблемных зон, которые доступным мне похудением не уходят.
  #702  
Старый 23.03.2015, 09:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение

Но зачем вам так себя заставлять? Вот это непонятно. Ну не нравится вам спортивные нагрузки, не в радость, бывает. Ну и живите без них. Вот вы время на это тратите, а толку 0. Смысл?
Либо вы замотивированы на это, либо нет.
Я уверена, что я куда более неспортивная, чем Аня. Несколько лет назад я начала вставать в 4.45 утра ежедневно и заниматься спортом. Заставляла себя где-то месяц, наверное, а потом как-то вошло в привычку. Даже в субботу и воскресенье занималась - не рано, конечно, а как встану, не в джиме, а у мужа, но бегала плюс с гантелями упражнялась.

Мышцы болели ровно до тех пор, пока мне не показали, как правильно их растягивать до и после. После этого тоже болели, но это уже была "правильная" боль, и вполне терпимая.

Потом был перерыв, сейчас вот снова пытаюсь себя заставить заниматься спортом. Дело даже не в весе, а в здоровье и общем самочувствии. Ну и мышцы - это модно и красиво, тут не поспоришь. Плюс, естественно, метаболизм, когда можно есть и худеть.

Однако то, что у Анюты в ее возрасте на похудание только 1000 калорий, говорит мне о том, что метаболизм посажен, и нужно наращивать мышечную массу, чтобы есть и худеть. На месте Анюты я бы час или полчаса лучше потратила на силовые упражнения, чем на кардио. Кардио - как я понимаю - отлично для сердца, но мышцы с ним не нарастишь, а калории сжигают именно мышцы. Сжигание калорий при кардио есть, но я бы на этом этапе этот момент отодвинула на попозже.

Мне почти 52, и я худею на 1500 калорий. На 1000 калорий я бы озверела от голода, и мне никакое похудание не было бы нужно )))).
  #703  
Старый 23.03.2015, 09:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova жалко как, можно было бы налягать на спорт только в периоды без ОК, тогда был бы заметный прогресс.

У меня ОК еще как влияет, жирком обрастаю, который тончает, но не уходит полностью, даже на диете и с тренировками в два раза чаще. Без ОК гораздо проще держать тело "в узде"...
  #704  
Старый 23.03.2015, 09:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 321
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova просто вы с тако тоской об этом пишете, прям каторга какая-то. А жизнь должна радость доставлять. У вас поэтому и нет никаких результатов, тк это вам не в радость. Вы такая молодая, у вас процесс должен пойти, только надо с умом подходить.
Согласна с Soleya_12, у вас метаболизм надо разгонять и это да, силовые, тогда и качество тела лучше будет. Вы явно косячите в питании, раз так все печально в столь юном возрасте
Найдите мотивацию себе что ли....

Обо мне:
  #705  
Старый 23.03.2015, 09:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, +100. Я принимаю ок с 23 лет лет постоянно (мне 37). Никак они не влияют на рост мышц и общий внешний вид. Был целлюлит серьезный. Изменила питание - ушел на 95%.

AnnaAsadova, Soleya, девочки, мне так жалко вас! Спорт должен быть for fan, а не каторга. Anna, а ты все виды нагрузок перепробовала? Может, своего не нашла просто? Жизнь такая короткая, что тратить и минуту на нелюбимое дело жалко..
И поверь, все девочки здесь очень уважают и тебя саму и приложенные тобой усилия, и мы все стараемся ни в коем случае не задеть твои чувства, а помочь!

Обо мне:
  #706  
Старый 23.03.2015, 13:57
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Первое фото ДО. Это начало января
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #707  
Старый 23.03.2015, 13:58
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #708  
Старый 23.03.2015, 13:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Третье фото сегодня сделала
Старт-80 кг
Сегодня 67 кг
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #709  
Старый 23.03.2015, 14:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Малинка, молодец какая!!! А рост у тебя какой?
  #710  
Старый 23.03.2015, 14:20
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

160

Обо мне:
  #711  
Старый 23.03.2015, 14:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Малинка! Вот это да! Молодчина! В 80 смешная) но видно, что упругая и целлюлита нет) Повезло с кожей!
Старайся и дальше, к лету совсе красоткой станешь!
  #712  
Старый 23.03.2015, 14:32
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Малинка, спасибо за фото! Ты молодец! К какому весу стремишься? И какой у тебя был раньше минимальный вес?
  #713  
Старый 23.03.2015, 14:44
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

malinka как здорово!Как вы достигли таких успехов?расскажите скорей!

специально вернулась, искала-нашла ваш режим питания)все так же придерживаетесь?
  #714  
Старый 23.03.2015, 14:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

malinka , молодец не останавливайся... У тебя цель сколько кгшек ?
  #715  
Старый 23.03.2015, 15:19
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 419 раз(а)
Поблагодарили: 1 161 раз(а) в 317 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 672
hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути
По умолчанию

Малинка, отличный результат.
Поздравляю! Молодец!
  #716  
Старый 23.03.2015, 17:28
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Малинка, очень здорово !!!молодец , сила воли железная!!!

Девочки вопрос про сухое молоко 0% жира ! Можно его кушать ? Дело в том что оно мне нравится в сухом виде , вкусное ))) воспоминания из детства ))))

Все , нашла инфу про сухое молоко . Кушать на диете его нельзя! Эх , я сегодня три столовых ложки съела ((((
  #717  
Старый 23.03.2015, 17:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Мапи , Дюкан разрешает немножко, хоть диета и белковая. К жирам он очень строг, а сухое обезжиренное молоко разрешает. Я за восемь мес, которые худела, две банки по 400 грамм слопала. Т.е далеко, не каждый день и две чайные ложки примерно. Сгущенку делала, и пасту шоколадную из него, только благодаря этому без срывов столько продержалась.
  #718  
Старый 23.03.2015, 17:49
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

edel, вот в том то и дело что я не на Дюкане ) я вообще не на какой ... Сама себе режиссер . Выбираю менее жирное и углеводное , сокращаю порции , много белка . Вечером кефир или творог. Сахзам Фитпарад . Вот и вся диета .
  #719  
Старый 23.03.2015, 17:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel - а ты пробовала Fit-парад? Я на Дюкана села, и только им спасаюсь. Жидкая стевия сильно чувствуется, а с фит-парадом - красота! Полное ощущение просто сахара, калорийность вообще смешная. Я пеку , дю-конфеты делаю, торты, ну и ем их, соответственно
Мож поэтому за 2 недели всего 1,5 кило потеряла?

Ты за 8 месяцев всего 800 гр СОМа съела? у меня в неделю примерно 100 гр улетает )) Конфеты, например, вкуснючие делаю, сразу 3 закладки (чтобы 2 раза не вставать). Туда только 9 ложек с горкой...
Обжора я, кароч ((

Обо мне:
  #720  
Старый 23.03.2015, 17:56
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Все больше думаю может тоже на Дюкана сесть ...... Вообще не знаю (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©