| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#721
|
||||
|
||||
|
Ооооооооооооо! Аааааааааааааа! Крутатень! Поздравляю! Оляля молодец и умница!!!
__________________
Ментор 350 сред.профиль. Моураова ЛБ,мало мне. |
|
#722
|
||||
|
||||
|
Красивой девушке-красивый носик
|
|
#723
|
||||
|
||||
|
Олечка, как хорошо!
Тыщу раз перечитывала твою тему, и вот, слава Богу! Поздравляю! Смотри, сколько вьюношей
__________________
02.06.09 mentor анатом 345сс. |
|
#724
|
||||
|
||||
|
Оленька,примите искренние поздравления! Вы сильный человек и потрясающе красивая девушка! Новый носик - произведение искусств
Будьте счастливы
|
|
#725
|
||||
|
||||
|
красавица!!! все отлично, еще отек на кончике, сойдет - будет ИДЕАЛЬНО, и сейчас супер - будите примером ))) идеального носа, обязательно в гллерею
Ры - БРАВО!!!! |
|
#726
|
||||
|
||||
|
Ну слава богу!!! Какая же ты красавица!
|
|
#727
|
||||
|
||||
|
Ры молодец, потрудился на славу.
Уже сейчас носик очень хорош, а что после реабы будет...
|
|
#728
|
||||
|
||||
|
спасибо Вам большое за комплименты носе и мне
![]() 8))
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#729
|
||||
|
||||
|
Олечка! Рада за тебя до слез!
Слава пластической хирургии! Даешь дальнейшую положительную динамику! Пы.Сы.: кончай уже трогать нос! Дай там всему везде правильно прорасти )))) |
|
#730
|
||||
|
||||
|
Олечка, ттт на твой носик. Хвала доктору, отличная работа! Тебе и твоей носе положительной динамики и дальше.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#731
|
||||
|
||||
![]() ![]() ![]() ![]() Ура!!!!! Олечка, очень-очень рада за Вас!!!!!!
__________________
2007 маммо 250 СС под мышцу |
|
#732
|
||||
|
||||
|
Девочки (и мальчики) уже столько всего сказали, что и добавить-то практически нечего
![]() Примите очередные тьфукалки на носик, самые добрые слова и искренние пожелания здоровья и благополучия! ![]() Цветите на радость всем! ![]() ![]()
|
|
#733
|
||||
|
||||
|
Оленька Поздравляюююю.... носик просто шедевр ттт.. на него ,но красота необыкновенная. Вот что значит за дело взялся проффи.
__________________
Ринопластика- Моураова Лариса Батразовна 26.03.10 |
|
#734
|
||||
|
||||
|
Люблю Рыбакина
![]() ![]() ![]() ![]() Оль-ШЕ-Е-Е-Д-Е-В-РРР !!.Только ноздри чтобы сравнялись на одном уровне, все--остальное-духозахватающе ,умопомрачительно . Пошла со своим профилем миллиметры вымерять:d. Фух,наконец и твоя история со счастливым концом. ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#735
|
||||
|
||||
|
Э... сколько ж женщин его любит? И не сосчитать...Есть за что!
Я верю, что он может всё. Всё. Потом изыщет материал непойми откуда и поправит вход во вторую ноздрюшку. Костяк отличный. Здорово! |
|
#736
|
||||
|
||||
|
Ну наконец-то!!!!!!! Такая красотища!!!
|
|
#737
|
||||
|
||||
|
Олечка прими мои поздравления!
Очень рада за тебя! ![]() Ты очень красивая девушка! |
|
#738
|
||||
|
||||
|
Какая жуткая история, какой счастливый конец! Поздравляю, Олечка, счастья Вам и носику!
|
|
#739
|
||||
|
||||
|
mile.. я почти не трогаю ,ну совсем не множко трогаю
![]() Апельсинка ,Катиа , Милл , Зося спасибо большое Mamuka .. вот и на моей улице праздник LIV .. Костяк - это Вы так про нос ?:d Karite .. спасибо за комплимент Lenma .. пасиба ![]() П.С я сегодня в 16 часов буду в Спике
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#740
|
||||
|
||||
|
Оля, это про спинку, длину, коллумелу появившуюся. Вся конструкция. Самое основное - ХОРОШАЯ спинка. Ноздря потом приложится.
|