Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.08.2023, 18:19
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 36
викторияник на нуле
По умолчанию

@anna-kim, здесь на сайте по отзывам девушек прочитала. Вот сейчас хочу услышать ещё другие отзывы , кто сделал якорную
  #742  
Старый 03.08.2023, 20:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@викторияник, у меня якорная и по ареолам (уменьшали) и размер 70 В, провисло существенно, верхний полюс отсутствует, грудь выглядит хорошо только в пушапе.( Ну и красиво , если выпрямить спину и вытянуться, но так никто ж не ходит, максимум постоять так пару минут. Всю голову сломала повторно подтягивать или все же импланты.
  #743  
Старый 04.08.2023, 08:14
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 36
викторияник на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо. Вот у меня проблема, после подтяжки боюсь останется 0,5 всего и без верхнего полюса. Тоже не хотела импланты, но уже думаю
  #744  
Старый 04.08.2023, 14:16
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 150 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 053
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@викторияник, а вы про "отсутствие верхнего полюса" с чем сравниваете? С юной грудью без птоза? С грудью с имплантами? С грудью в лифчике с пушапом?
Конечно, гравитацию операция не отменит. И кожа будет растягиваться, особенно если уже не шешнаццать лет. После сращения всех швов и схождения отеков никто не мешает носить пушапы - как и на неоперированной груди, просто помнить, что это мягко говоря не самый полезный вид белья.
Боитесь, что 0,5 останется - а сейчас сколько?

У меня исходник на ваш похож был. Грудная клетка, возможно, поуже, но в целом похоже.

Обо мне:
  #745  
Старый 04.08.2023, 20:44
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 36
викторияник на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, прочла , что грудь с подтяжкой в лифчике с пушапом так красиво, как неоперированная ,пусть и птозная не собирается . Задала вопрос -это миф или правда.? У Вас в лифе с пушапом после операции верхний полюс увеличивается ?

У меня сейчас чашка А, понимаю что останется ещё меньше. На фото , она почему то больше получилась
  #746  
Старый 05.08.2023, 14:51
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 150 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 053
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@викторияник, у кого прочли? Я пушап практически никогда не ношу. Но когда надеваю, разумеется, намного красивее, чем с дряблой растянутой кожей.
До операции носила 75в (до беременности было 75Д). Складывала грудь рулончиком. После - ношу 70д (технически, объем можно и в С уложить, наверное, но в С мне косточки узкие. В 70д пустоты нет). Как-то вот так получиллсь, хотя врачи в один голос твердили, что останется размер 1-1,5.

Обо мне:
  #747  
Старый 09.08.2023, 10:28
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, вчера была оп, просто подтяжка груди «т» образная, сегодня расстегнули для перевязки лифчик- я подумала мне силиконы перепутали с кем-то и запихали, такая твердая , как камешки грудь , просто два камешка , это нормально? И твёрдая такая , врач сказал так и надо , а как у вас? Второй день после оп, дренажи стоят
  #748  
Старый 09.08.2023, 10:39
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Samara88, конечно, у вас отёки. И верхний полюс наверняка высокий сейчас. Грудь станет мягкой после месяца, когда уйдёт большая часть отека, и форма поменяется. Сейчас не надо оценивать результат

Обо мне:
  #749  
Старый 09.08.2023, 12:51
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@КитиМити, Спасибо, да, так и есть , наверху прямо как пушап, стоят такие, медсестра спросила тоже имплантаты у меня( это после соседки) вот и начала я сомневаться, нормально ли , что так дико отекли ! Успокоили меня, но думаю если сдуются, будут небольшие, уменьшение не делала, теперь вот думаю, может надо было имплантаты все-таки , тут не знаешь перед оп что надо что не надо, но теперь уже и поздно, буду ждать, ещё раз спасибо за быстрый ответ !
  #750  
Старый 09.08.2023, 14:38
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Samara88, с имплантами отдельная тема. Подтяжку сделал и забыл, а там тоже много нюансов может быть. Кто хочет увеличить грудь , сразу думает об имплантах, а вы если решили подтянуть, то может и не нужны они. Будет своя аккуратная ,главное теперь зажить красиво.

Обо мне:
  #751  
Старый 09.08.2023, 15:05
Аватар для SamarinaVera
SamarinaVera SamarinaVera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
SamarinaVera на нуле
По умолчанию Все обязательно через консультацию

Вы прям тут на фото на меня очень похоже Тоже после родов сидела гадала надо мне импланты или свое подтянуть. Но мне во Фрауклиник хирург сказал что просто подтяжка мне не подойдет, сильно провисает потому что и будут пустоты видны. Поэтому все таки пришлось с имплантами, но я не жалею все равно. Очень крутая форма получилась. Так что вы лучше сходите на консультацию, и вам по строению и по вашей ситуации точно скажут что вам необходимо.
Миниатюры
acf859c2.png   249f103c.png  
  #752  
Старый 09.08.2023, 15:40
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@КитиМити, Вы правы абсолютно, буду заживать , а не гадать если бы ��
@SamarinaVera, Дааа у вас очень красивая такая получилась , просто моя мечта ! Какие имплантаты ставили?
  #753  
Старый 09.08.2023, 21:38
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Samara88, всё правильно ты сделала! Мне док до последнего предлагал выбор: с имплантами или без. А я за ними охотилась так долго, ждала, выкупала. Как раз был март 2022, когда много было неразберихи. В итоге сделала с имплантами и оооочень пожалела! Потом уже, читая форум, просматривая результаты, для себя сделала чёткий вывод, что красиво грудь смотрится с имплантами на стройных девушках с изначальным около нулём. Якорные подтяжки птозной груди, при наличии железы, в единичных случаях получаются красиво. Точнее, только два результата из всего форума мне прямо нравятся. Так что теперь планирую удаление имплантов с подтяжкой, читаю эту тему, радуюсь вашему верному выбору!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #754  
Старый 09.08.2023, 23:11
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@Samara88, не переживайте, что грудь маленькая получилась. У многих она как бы расправляется, распушается со временем))
У меня так точно, после операции совсем крошки казались, а сейчас полноценный второй размер по белью.
До операции чашка второго размера для меня полупустая была, я в нее левую грудь рулетиком складывала, ну а правая изначально была малышка.
  #755  
Старый 10.08.2023, 19:18
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за советы девчата, мне на консультации тоже сказали вот всё так же , только я забыла а может не поверила ,когда же хочется, то думаешь по другому, как тебе надо ! Буду сидеть со своими , зато не провиснут, а если провиснут , то не скоро вот ведь у всех, у кого груди почти не было ( как и птоза) у всех очень красивая грудь с имплантантами получается в итоге, сколько я не видала, если особенно имплантанты подобраны пропорционально телосложению , то вообще как своя . Спасибо , успокоили меня, вечно же человек в сомнениях ..

Я вот все думаю , почему бывает после подтяжки , даже без силикона, грудь все равно опускается , прямо через несколько месяцев, посмотрела некоторые фото предыдущих лет, это железа тяжёлая или это кожа мягкая эластичная растягивается?
  #756  
Старый 10.08.2023, 21:27
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Samara88, это кожа такая, ничего не сделаешь. Максимально носить белье и топы, чтоб сила притяжения не так сильно работала. Бывает ещё, что форма неправильно скроена, когда нижний полюс сразу с провисом, сосок задран, а верхнего полюса нет. Тут уже сразу грудь выглядит провисшей, недотянутой.

Обо мне:
  #757  
Старый 11.08.2023, 14:13
Аватар для молодая мама
молодая мама молодая мама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 4
молодая мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena1987 Посмотреть сообщение
@молодая мама добрый вечер. А есть фото груди до операции ?
Я тоже хочу уменьшить ореолу и желательно еще подтянуть грудь
Миниатюры
cde7ede4.jpg  
  #758  
Старый 11.08.2023, 19:38
Аватар для WantToBeBeautiful
WantToBeBeautiful WantToBeBeautiful вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: где-то за МКАДом
Сообщений: 81
WantToBeBeautiful на нуле
По умолчанию

Девочки, 8 месяцев прошло после операции. Результат как-то становится хуже, правая грудь была без складки изначально, теперь появляется и на второй груди. Как будто опустела. Что делать? Ждать до года? Что распушиться, в чем я сомневаюсь или снова подтяжку планировать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2417e6c3.jpg
Просмотров: 459
Размер:	36,4 Кб
ID:	482951

Обо мне:
  #759  
Старый 11.08.2023, 20:26
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@WantToBeBeautiful, судя по фото после операции, у вас сразу была грудь недотянута, нижний полюс с сильным провисом и задраны соски. Верхнего полюса почти не было. Распушаться там ,к сожалению ,нечему, если только ещё сильнее опустится всё. Если планировать подтяжку, то лучше у другого врача. Если сразу хорошо не сделал, переделка всегда сложнее, тем более есть асимметрия.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #760  
Старый 12.08.2023, 09:05
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@WantToBeBeautiful, Здравствуйте, мне всегда казалось, что пластический хирург он должен быть как хороший закройщик-портной, такой глаз иметь ( кроме готовых трафаретов) у кого-то больше убрать у кого-то меньше, что бы вышло как надо. Я смотрю и прямо руки чешутся снизу бы , где нижний вертикальный шов, надо было больше кожи убирать ( на мой непрофессиональный взгляд) и сосок ( я глянула у вас в личку на фото где перед оп ) сосок бы выше планировать , побоялся что ли? Грудь стала бы сразу и выше и вперёд « смотреть» , а что доктор вам говорит, как ему самому ?
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©