| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Честно, да, чтобы рассмотреть подольше и быстро приклеила обратно. Но я такая не приглядная, сидя дома, что даже нос не смотрится на лице. В субботу обещаю.
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
После снятия гипса. Отек присутствует.
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova спасибо. В.В. сделал укол в нос, изменений я не увидела.
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Людмила, а носик ваш хорошо дышит? Мне 7го сделали рино, не дышит, сильный отек внутренний и внешний
Носик чудный получился, очень нравится |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Abrikoska85 тоже плохо дышит. Но в сравнении с первыми днями после ОП, дышать можно)
Мне тоже нравится, такого рез-та я и ожидала. |
|
#67
|
||||
|
||||
|
У вас носик т.е. чудный получился. Свой я еще не видела))
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Фас вообще кажется уже идеальным, только в профиль отек виден, да и то вроде бы не очень сильный.
__________________
Мой канал тема |
|
#70
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova спасибо за склейку фото, сама не разобралась бы) сразу видно переносица отечная, шире в два раза
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
Людмила, очень красивый у вас носик, даже с учетом отека видна красивая форма! После первых укольчиков вы изменений и не увидите на таком-то сроке), но на внутренние процессы они влияют очень положительно!
|
|
#72
|
||||
|
||||
|
Lesya1983 спасибо, буду ждать спада отека.
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Люд мила
очень красиво! поздравляю! |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Люд мила, нос супер!
Поздравляю от всей души!
__________________
Рино - Левин, McGan 375 MF - Сергеев |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Люд мила, поздравляю с прекрасным носом!
|
|
#76
|
||||
|
||||
|
Люд мила, Вы просто красавица и деликатное изменение носика несомненно только подчеркнуло это, поздравляю).
__________________
3/15 маммо Каримов Р.Ф. 6/15 нити Хрусталева И.Э. |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Ой не скромничайте, внешность у Вас очень красивая! О неприглядности даже не думайте, когда "в люди" планируете выходить? Привыкаете к носику или нет еще?
__________________
август 2014г. закрытая ринопластика, Frau Klinik |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Люд мила Поздравляю!!! Просто прекрасный носик даже отечный!
Вы молодец? что решились! Изменения не большие, но явно на пользу! ждем фотографий и желаю вам скорейшего заживления
__________________
Рино у Сафоновой 2009г Хочу повторное рино |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое всем! Как с вами тепло здесь! Могу только с вами и посоветоваться, на пластику в моем кругу общения смотрят не одобрительно.
Вышла на работу на 10-ый день. Никто, ничего не заметил. Отек небольшой. На выходных употребляла алкоголь(врач разрешил), отека сильнее не было. |