| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
galina, сутки я там была, а потом ездила на процедуры
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, спасибо, понятно.
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Галь а не больно плавать после ОП на груди сразу? Там же руками двигать надо.
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
Лорри, да нееее, это я написАла про разрешенные мне другим доктором. Какое такое плаванье
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Произошли небольшие изменения . ОП перенесли на 4 Мая. Импланты - видимо, я плохо соображала - 70 000т руб. На следующей неделе довезу остаток, и предоплату за ОП. Настроение - ну , делать надо, понятно. А вот - сегодня - боюсь, завтра - не боюсь. Вечером , когда думаю - становится страшно. А сей час пишу - скорее бы сделать. Очень серьезно в душе
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у меня Silimed, кажется анатомы, а может и конической формы , сейчас вообще ничего не помню - о чем говорили? Вес уже 60,5 . Схуднула здорово |
|
#66
|
||||
|
||||
|
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, лежат шоколадки , сейчас не лезет ничег, но вечером обязательно кусочек горького запихаю. У какой-то процесс, как у Иришки - не лезет. Буду немного подпитывать себя, мозгу сахар нужен
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
galina, Галя. я понимаю твой нервяк..Но..молчать не могу))))не могу и всё тут).!Вот скажи мне пожалуйста.ты сбрасывала вес зачем?Что б обратно через месяц наесть всё сброшенное?Это называется -качели.которые вот вообще не полезны для лица..и фигуры в частности.Давай ты определи для себя..в каком весе тебе комфортно.в нём и сиди)Ты на встрече выглядела Прекрасно!Зафиксируй этот вес.Никакой сахар .никакому мозгу не нужен!Я вооще сахара почти не ем.уже полтора года)хотя… я конечно не пример)))но вроде пока при памяти.).То.что ты сейчас худеешь уже вопреки своему желанию..это от нервов у тебя.И это тоже плохо(.ну.пострайся успокоится.Может пустырник какойнить попринимать?И ешь с утра свои шоколадки_и углеводы.)но..))шоколадки пару кусочков!угли полезные.а не булки)Иначе.. всё кг вернуться обратно.и пленных с собой приведут.(Ну..жалко мне..ты ж потом опять будешь сокрушаться-ой…надо худеть.Так и будешь качаться.Подумай лучше о том.. что новая грудь..будет Очень Красиво на стройном теле!И осенью грядёт Мендельсон)который тебе поправит..то.что не нра.в лице.Тока не "качайся"на качелях весовых. потом жалеть будешь..И смолчать я не могу)потому. что тоже буду жалеть.вместе с тобой!Ну..пожааалуйста!))Кушай нормально. утром угли.в обед белок-св.овощи.и немножко углей.Ужин -белок и св овощи.Ничего сложного.Главное.постарайся не нервничать так сильно..ну уже ж всё известно.всё идёт по плану.ты в надёжных руках..Ну..не изводи себя!!!!Держись!.красота ненаглядная!!!!!!!)
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерчик, любовь моя! Не буду нарываться, я вот отписАлась , стало легче, и желания нет. жую овощи тушеные, в принципе - мозгу радость, такой еды хоцца. Качели - в топку!
В этом весе мне хорошо, одежка не жмет. Скоро пойду анализы сдавать, потом отошлю на электронку. У меня с 10-го отпуск, время для ОП идеальное, с первым числом промахнулась акелла, 2-гоже на работу. А так - пятница уже почти не рабочий день, четверг - спать буду, угрызений совести точно не будет Как прочту в теме Проблемы - так сижу убитая. Я видела тебя после ОП, только на тебя и ориентируюсь. Спасибо, Леруська, за вправление мозга!!!!!! Цалую!!! Держись сама, переживаю за котика
|
|
#70
|
||||
|
||||
|
Так-так-так))Подтверждаю-я не ем сахар уже лет 15)))) Сахар есть в фруктах и овощах,этого достаточно)) Приличные девушки вообще не знают что такое сахар)))
Зачем,Галя,ты ходишь в тему Проблемы? Я вообще туда не лазаю))) Про твои проблемы тебе все рассказала доктор,которой ты доверяешь! И рассказала как их решить)) ОП тебе перенесли на более удобное время? Вот и чудненько)) Схуднула? Ну и красавица)) Если б не "тюннинг груди" предстоящий я б тебя на шоппинг затащила)))И ремнем по попе)))За то что лазишь где не надо и думаешь про плохое))) |
|
#71
|
||||
|
||||
|
galina,
ну и чего ты вдруг раскачалась? ![]() Радоваться надо! Твой ангел-хранитель уже умаялся тебе подарки подносить: - то вовремя обнаруженная проблема. - то более удобное время для ОП! (И не надо будет придумывать, как "откосить" от работы 2 и 3 мая! ![]() Все будет так, как и должно быть: замечательно и удивительно! И наркоза не бойся! Я вон аж два за две недели "приняла". А ша сижу и усиленно на работе мозгами шевелю. Ибо работа требует. Так что мозг после наркоза сохраняется. Это я тебе авторитетно, как почти ровесница, заявляю.! ![]() А теперь представь: Ты будешь не просто красоткой с отличной кожей, а ещё и красоткой с отличной кожей и обалденной грудью! А??? Улыбнулась??? ![]() Вот запомни такое свое состояние, и не отпускай его до ОП! А если вдруг что - приходи сюда. Мы тут метелками и вениками быстро тебя настроим на правильный лад!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Лорри,
Ir1958, оказывается я большой трус
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
galina, это бывает! Я тоже бываю большим трусом,огромнейшим ушастым трусливым зайцом))))))
Заяц Галя,держись,мы с тобой))) |
|
#74
|
||||
|
||||
|
galina,
Заяц Галина! (теперь это временно твое кодовое имя! )Как дела? Перестала раскачиваться? Выходи из подполья. Напиши хоть пару строк, как самочувствие физическое и моральное!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Ir1958, Иришка, дорогой мой человечек!!!
Я не боюсь ОП - доктор супер! Я ей доверяю безоговорочно. 30-го иду за направлениями на анализы, сразу же записываюсь на сдачу, Хочу , чтобы быстрее этот месяц прошел, так как неимоверное желание избавиться от того, что сейчас имею. Не дай бог, что-нить подцепить. Так что , буду стараться всеми силами. |
|
#76
|
||||
|
||||
|
galina,
Вот и умница! Береги себя, хорошо питайся, поддерживай иммунитет и все будет отлично! ![]() И - не пропадай. Рассказывай, что и как у тебя происходит!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Ir1958, я тебе написАла, прочти
|
|
#78
|
||||
|
||||
|
galina, Да уж, МГ очень позитивный доктор, раскиснуть тебе не даст!))) Так что ждём! А я сначала боялась, а перед оп вообще успокоилась и на оп прикатила в чудесном настроении!)) Такая спокойная была, как в жизни и не бываю!))) Так что жди своего преображений с сисями!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Девчонки!!!!! спасибо за поддержку!!! Без вас - вообще хана!
Пока спокойна, дело за анализами. Леруська, Fasty, следую твоим наставлениям . В организме все , что необходимо. И не вру, но пока сладкого не хочу. Уже и на мороженое не тянет. Лер, а не много ли мне будет 525? МГ уточнила, что немного вверх уйдет, складку будут занижать. Ну и не должно быть совсем огромным. Хотя заказаны два варианта и на ОП будет примерка. 465 будет ну как сейчас. А сейчас вообще дикий ужОс. Olga_Kond, хорошо тебе - уже и с сисями, и настроение на ура, все позади. |
|
#80
|
||||
|
||||
|
galina,
Вот золотые слова ИС сказала: риск никому не нужен. И. если бы было хоть малейшее сомнение, Оп делать бы не стали. В лучшем случае, по-бырому просто бы вытащили старые для обеспечения здоровья. И все. Так что успокаивайся, заяц наш!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |