| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
jk82, у меня остеотомия была, но не из-за горбинки, а чтобы поуже сделать основание носа. То есть по сути кость ломали, но при этом Поздникина сказала что ее шлифовали, и чаще всего, костная мозоль именно после шлифовки образуется, как-то так))) в общем, я сама не поняла, что там произошло, да это и не важно, суть в том что она выросла ))))
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
Может это не ко Таня мозоль, а рубцевание тканей. Тогда Укол и правда поможет. Все будет хорошо)
Простите, Автозамена Т9 портит все тексты(((А редактирование не всегда доступно
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Suziedanza, ага, посмотрим, может она и исчезнет)) в итоге уже сегодня иду на укол к Поздникиной Елене Юрьевне, буду посылать в космос позитивную энергию и просьбу чтобы дипроспан помог)))))
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, конечно поможет! Удачи!
![]()
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, как дела, как носик, расскажи, пожалуйста!
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, видела тебя вчера в очереди к Е.Ю.) ты Тааакая загорелая красотка, я хочу тебе сказать) и носик твой очень миленький, в жизни очень здорово смотрится, я так понимаю со времен последней фотки, которые ты выставляла тут , носик порядком схуднул?
__________________
а нас - Рать:we_070: |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Vikulechka1, да, это я была, я из Вьетнама вернулась недавно))
В общем, нос схуднул окончательно, 9го февраля еще чуть в кончик укололи Диопроспан: костная мозоль не прошла и теперь Елена Юрьевна ее видит (до этого она говорила возможно что все таки это отек) Она предлагает ее убрать - сделать корректировочное рино, говорит это не супер сложная операция, даже кончик не заденем - она аккуратно спилит мозоль с одной стороны и все)) бесплатно но я вот думаю, надо оно мне или нет)) и так можно жить, не идеальный конечно нос, но не все так плохо ведь )) вот думаю пока
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, ну в жизни нос прелестный, в глаза ничего не бросается
можешь сейчас показать как выглядит на фото?
__________________
а нас - Рать:we_070: |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Записалась на 6 апреля на коррекцию носа))
|
|
#70
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, нос супер, поздравляю
на фото узнала двор сохо клиник)))) вы в Москве у ЕЮ оперировались? кто вел после операционное наблюдение, снимал гипс, она же? я тоже про нее думаю, нравятся ее работы, но все-таки видела их не так много еще интересно, с ВВ она часто в паре работает.. |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Букаллка, а что исправлять то будешь? на фото нормальный нос 🤷*♀️
|
|
#72
|
||||
|
||||
|
Bykalllka,на этих фото мозоли не видно совсем.Я бы кончик аккуратно скорректировала.Не обижайся,если он тебе нравится,просто можно сделать лучше Удачной коррекции!
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Букаш, а коррекция бесплатная, оплата только за наркоз?
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, а что корректировать будете?
NatashKin, порой бывает лучшее враг хорошего. |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, вы сделали коррекцию носа? Как нос сейчас??
|
|
#76
|
||||
|
||||
|
В общем, девочки, отвечу сразу всем в одном сообщении
![]() Коррекцию до сих пор не сделала, из-за работы постоянно приходиться переносить опирацию Сначала должна была в апреле делать, потом в июне, сейчас сентябрь, но я опять не могу((( Стоимость коррекции - сама опи бесплатная, я оплатила только наркоз и проживание в клинике;)) корректировать надо - справой стороны костная мозоль на спинке носа, в 3/4 она смотрится как горбинка, и слевой стороны ближе к переносице небольшая костная мозоль ее скорее всего трогать небудем, не сильно видна что касается кончика - сейчас нос значительно худее и аккуратнее, чем на последних фото, но есть вещи которые мне не очень нравится, и по кончику в том числе, нозди ровные, в профиль с обеих сторон нос очень красивый, а в фас есть к чему придраться, увы)) хотя реально это только я придераюсь, никто из моих друзей, родных, и тп эти неточности не видит)) Да, я опирировала в Мск, гипс снимал Редин, а все остальные приемы вела ЕЮ сама)) на сколько я знаю они с Арбатовым всегда вместе в паре)) |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, А можешь показать как носик сейчас выглядит?
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Bykalllka, присоединяюсь к просьбе показать носик Я тоже в поиске дока))
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Прошу прощения, за такую «оперативность»
![]() Профиль не сфоткала, потому что он такой же, как на прошлых фотках, хорошенький, мне нравится
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Привет,как у тебя дела с носиком ?
|