| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Anna12345, в поликлинике по месту жительства. Но платно и без очереди)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#62
|
||||
|
||||
|
anita163. Привет,пока жду поступления финансов... Что то долго нет!!! Как бы не кинули((( такие вот дела...
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Angelina888, наверное, всему свое время) Надеюсь, что все, что ты задумала, у тебя обязательно получится!
А я шкурку после пилинга сбрасываю, зрелище, конечно, не для слабонервных) моська вся в красных пятнах, как будто проплешины, эх, красота требует жертв, скорее бы уже все облезло и выровнялось! Кстати вот ещё что заметила, да простит меня Екатерина за оффтоп, сидя 4 дня на бессолевой диете я заметила, что у меня пропал целлюлит на ногах, ну или стал менее заметен) вот оно волшебное средство, которое все ищут))) урезать потребление соли и будет нам счастье)) и схуднула я тоже видимо, вчера с подружкой встретилась, с которой какое-то время не виделись, так вот она говорит, что у меня на лице одни глаза и нос остались. И нос, говорит, длинный такой стал! А я молчу и думаю: ниче, ниче, скоро покороче станет)))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Спасибо за совет, сажусь на бессолевую! -) Готовлюсь к морю, нашла, кстати, тот аппарат для окорочков, про который ты говорила, завтра опробую. Анита, и моськи у нас нынче в схожей кондиции, я биоревитализацию сегодня проколола, хожу как жаба, дочку веселю-)
Забавно, что подруга про длину носа тебе сказала, напоследок-)
__________________
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Индия, молодец, к отпуску тоже нужно подготовиться! Но у тебя приятные хлопоты такие, эх, я бы в Тай тоже с удовольствием рванула! Но пока муж планирует в конце февраля в Сочи сгонять, на лыжах покататься, вот интересно, через 1,5 месяца после операции можно на горнолыжку на очень зеленую трассу, или мне придётся только на подьемниках кататься и наслаждаться видом заснеженных гор?
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Всем привет.
Раз меня сдали))))) то немного выскажусь, ибо завтра настанет мой день, который изменит меня и мою жизнь я в этом уверена. По поводу самой операции думала я о ней лет с 15.......шла к этому 2 года, уговаривала всех. В итоге не слушая никого пошла на консультацию, и после сказала что буду делать. Все смирились и даже помогли деньгами)))) По поводу врача, за два года прочитала все отзывы и биографии о врачах какие есть. В итоге решила идти к Блиновой, хоть про нее и мало что написано. НО **** Девочка вернулась после оп по увеличению груди, показала мне как это выглядит..... я к мужу говорю: "хочешь чтоб у меня были такие сисяндры" сказал ничего так .....надо подумать))))))))))))))) Девочка довольна, от наркоза отошла быстро и не заметно для здоровья.Я вот боюсь его как огня ((((( меня все успокаивают.....но паника никуда не уходит.....на фоне этого у меня начал колоть левый бок под сердцем.....пию афобазол чтоб хоть как то быть спокойнее. единственное мне не очень нравиться что В.Ю. слишком задирает нос, боюсь пятачка. Нос у меня достаточно большой......основная работа будет с кончиком, перегородку затронет самую малость. Последний раз редактировалось Катерина; 14.01.2018 в 15:38. Причина: отзыв без фото |
|
#67
|
||||
|
||||
|
anita163, у тебя ОП сегодня?-)
__________________
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Индия, привет! Нет завтра) Сегодня как раз Tanya84 оперируется, которая выше написала) переживает, девочка)
Сегодня кстати обещали выложить ролик в Инстаграм, в котором я снималась. Так что, если что, то ссылку сюда выложу сегодня, посмотрите) я его видела уже, ролик длится ровно минуту, со мной там буквально пара кадров, но нос мой длинный, особенно в профиль) как раз там запечатлён хорошо)) Ну вот, Tanya 84 уже отстрелялась, она отписалась мне. Везучка! Эх, как до завтра то дотерпеть?)))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Привет,землячка! Удачи тебе завтра! Буду следить за результатами...Диастаз сшивают с абдомино? Прошивка будет?
__________________
12.03.15;Eurosilicone280/360,круг,средний,Чубаров |
|
#70
|
||||
|
||||
|
vivien70, спасибо, землячка!! Честно говоря, не очень поняла, что такое прошивка? ) у меня абдомино не будет, у меня жира на пузе нет ваще, только на попе и бедрах, зараза! Я худыш, а из-за этого диастаза пузо изнутри как бы вываливается, как будто я постоянно на 4 месяце беременности( всю картину портит, и фитнесом это к сожалению не уберешь, я три раза в неделю занимаюсь, бесполезно (
Но если хочешь, я уточню у В.Ю. делают ли они такое совмещение
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Anita 163,узнай плизз про абдомино с липо,ушивкой диастаза и прошивкой косых мышц.Чубаров что-то не захотел мне делать))
Ну или название липомоделирование
__________________
12.03.15;Eurosilicone280/360,круг,средний,Чубаров |
|
#72
|
||||
|
||||
|
anita163, вот и наступил долгожданный день-)
__________________
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Анита163
Мы с тобой)))Держим кулачки))Все пройдёт супер! |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Ой, девочки, спасибо! Я в клинике, разметку сделали, скоро заберут
Спать хочу, не могу) всю ночь не спала, блин.. под утро мне попался фильм с Ким Бессинджер, вот смотрю я на нее и понимаю, что хочу нос, похожий на её)) В.Ю. с утра фотки показала с Ким, говорит, должно похоже получиться) Операция часов 6 минимум сказали будет, так что только к вечеру оклемаюсь походу
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#75
|
||||
|
||||
|
6 часов, нехило. Ну вот и поспишь-) Удачи, дорогая, прекрасного преображения твоему носику и животу!
__________________
|
|
#76
|
||||
|
||||
|
Я уже дома. наркоз, которого я боялась как огня отличный, мне снилось море. Даже когда начали меня будить, я сказала что я еще плыву и не надо меня отвлекать от заплыва))))))
Была закрытая операция, хотя мы оговаривали открытую и длилась 3 часа. Так что я и на море побывать успела))))) был один не приятный момент. У меня остались где то в гортани тампоны в виде тонкой полосочки бинта, начала кашлять и вытащили их метра 1,5. Слава богу В.Ю. сразу ко мне подошла, потому что испуг у меня был колоссальный...... синяков не много, начали на верхние веки уходить. В гипсе нос кажется большим и длинным как был, что меня огорчает. Надеюсь после снятия гипса будет маленьким. Сейчас болит нос и зубы не много. |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Я все, в палате) 5 часов меня латали, даже с опережением ) чувствую себя норм, но живот ноет, ппц!! Как будто 5 трень на пресс подряд сделала. Наркоз отличный, вышла хорошо
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#78
|
||||
|
||||
|
anita163,
Tanya84, поздравляю, девочки!-) anita163, ну уже под гипсом даже видно, что нос красавец получился-)
__________________
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
anita163. Привет))) с операцией тебя!!!! Держишься молодцом))) Лёгкого тебе восстановления !!! Вот и ты отстрелялась .. Молодец! Главное что бы все быстрее зажило))) буду заходить к тебе
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мои дорогие!! Так приятно, что вы меня поддерживаете! Ну да, ночку бы ещё переночевать, а там и турунды вынут уже)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |