| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Милашка888 очень пышно и красиво))) секси))
__________________
27.08.12 Ментор круглые 300 Пенаев А.А.
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
Эйдора
Спасибо Эйдора А где можно твои Тити посмотреть??
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#63
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
svetlana_rostov
СПАСИБКИ СПАСИБКИ Скажешь тоже как березка
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#65
|
||||
|
||||
|
__________________
27.08.12 Ментор круглые 300 Пенаев А.А.
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Милашка, очень классно выглядит грудь и размер мне очень нравится
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Эйдора ага спасибки
Mechta Счастлива не то слово
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#68
|
||||
|
||||
|
Милашка888 , что это у тебя (ничего ,что на ты?) за лиф на последней фотке? Это копрессия или просто лиф такой. Я хочу. В нем же удобнее спать. Просто я все ни как из своей копрессионки вылезти не могу и замену найти не могу.
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
capuchino
Привет Топ стоит три рубля
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Милашка888 , даже по фотке видно, что удобный. А у меня уже больше 1,5 мес. , я днем просто лиф одеваю, а ночью компрессию. Но док уже сказал даже спать без компрессии. Но я пока никак, я тупо после первой недели сплю на животе и ничего с собой поделать не могу, поэтому компрессионку еще одеваю. Вот хочу перебраться в такой топ как у тебя.
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
capuchino топ классный
capuchino А где твоих крошек можно посмотреть?
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Милашка888 , сфоткай., хотя и так понятно, что прикольный топ. В эти выходные тоже буду искать. Я уже и в инете нашла, только сложно так покупать.
Я свою тему не создавала, мои фотки в теме "увеличение груди. делимся опытом." правда там сложно искать. Может сегодня вечером, если будет время скину новые. У тебе так нежно и естественно получилось, у меня пока колом стоят
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Милашка888 какииие тити!!! Класс!
Поздравляю еще раз) Представляю, как ты счастлива!!!!! Пусть твое счастье не заканчивается)))![]() Топик вообще супер, я тоже такой хочу!!!
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
capuchino
Ой ну ты не расстраивайся Если тебе не трудно ссылку скинь мне фоточек Топ будешь выбирать обрати внимание : Он должен быть очень плотным , а где сиси то чуть мягче..... А кстати: в инете таких нет(( , там продаются типа все держит- а такая хрень ((( купили и фуууу ( мягкий как зараза и ни че не держит (( а рекламу делают капец (((Либо в инете искать спец белье подтягивающее, но лучше потрогать и и вот еще что!!- швы прикрывай , швы не любят искусственных тканей.....удачных покупок Кирюша*23* Большое спасибо Спасибо спасибо
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#75
|
||||
|
||||
|
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5813&page=73
пост 1456. Там 4 недели. Завтра новые кину, ну или сегодня , если соберусь. |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Милашка888
Поздравляю с оп! Отличные сис! Очень приятно читать вас на таком позитиве реабу проходите! Умника! Так держать! |
|
#77
|
||||
|
||||
|
candy25
Спасибо Удачи вам !!!!
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Милашка888, поздравляю, вам ооочень идет) Кажется, что они уже такие свои и мягкие ;)
Люблю большую грудь, только почему-то не на себе))
__________________
24.10.12 ментор 250сс круглые Балкизов В.В. :kiss: |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Милашка888 , поздравляю с новыми красивыми сисями !
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
LaChapelle
Анжелика Лям Девочки спасибки Я от них просто балдею))))) Уряяяя ![]() сегодня была у дока и он сказал , что можно компру не носить ехууууу я очень рада
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |