| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
rodonchik55 меня в основном бесит, что они съезжаются в наклоне, и край выпирает верхний, если грудь слегка приподнять. Импланты надо зафиксировать как бы, липофил не поможет ((
Я щупала грудь девочки с таким же имплантом, но под мышцу, вообще края не могла нигде нащупать, а у нее и железы своей в два раза меньше - вот хочу так же, не хочу быть терминатором ))) А вообще грудь очень мягкая, только лежа на спине твердая... скорее сильно упругая ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Доми , имела похожую ситуацию, отличие лишь в том, что стояла не пена. Аллерген 255 мл сверхвысокий профиль под железу. С самого начала напрягало, что имплантаты просто "болтались" в груди. Можно было легко загнать верхние фаланги пальцев под имплант снизу, сбоку. Просто прощупать край имплантата в межгрудке. С течение времени присоединилась жуткая рябь, особенно заметная на боку. Развился комплекс, т.к. Я заметила, что муж стал избегать прикасаться к ней, хотя раньше подолгу ласкал грудь... Лишь в положении стоя грудь выглядела вполне пристойно, хотя и очень низко. В итоге - удаление старых имплантатов и установка новых -частично под мышцу, периареолярная установка, без подтяжки силимед 360 мл сверхвысокий профиль. Весь мой рассказ лишь к тому, что если есть косяк, никуда он не денется и лучше у меня во всяком случае не становилось, только хуже...
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
NataLiss спасибо за рассказ! Рябь у меня уже есть. И это со своим 2,5 размером.
Я точно знаю, что будет только хуже, к сожалению. Наблюдаю ухудшения самого начала, отек уходит, косяки вылезают. И что странно в некоторых местах имплант намертво стоит, а некоторые края в свободном полете.. А есть у вас фотки после первой и второй оп? Покажите, пожалуйста. И можете сравнить реабу с первой и второй? Спасибо!
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Извините что вмешиваюсь , у Вас был такой хороший исходник, почему было просто не сделать мастопексию ? Вашего объёма вполне бы хватило на наполненный третий размер , было бы естественно и без нюансов
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
lissa_2013 неа ) был бы 2-ой с натяжкой. И швы наружу на маленьком размере. Исходник был 2,5 за счет лишней кожи, я очень сильно похудела из-за стресса. Я изначально просто имплант меньший хотела, но так уж случилось.
На селфи грудь больше получается ;)
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Поняла , показался исходник мне очень даже хорошим и наполненным на мою ,до подтяжки похожа грудь была у Вас))
|
|
#67
|
||||
|
||||
|
3 месяца
красивые фотки )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#68
|
||||
|
||||
|
некрасивые фотки )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Доми, а в зеркале ты чаще какой вариант видишь?
Я так понимаю, у тебя не прирос имплант задней стенкой... Не буду утверждать на 100%, но насколько я знаю, это не является прямо косяком, это вариант нормы. На красивых фотках так просто вах!! |
|
#70
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova oн прирос, вроде.. некоторые края прям намертво, а под некоторые прям палец могу засунуть.
В зеркале я чаще наблюдаю торчащий в межгрудке имплант )) если б контурировало только с боков, я пару лет потерпела бы. Надо сказать, в купальнике не расслабишься (( надо аккуратно двигаться и в определенных позах лежать
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#72
|
||||
|
||||
|
нет, они поставлены по-разному
Если лиф приподнимающий надеть, то левая красиво, а на правой торчит край. Правый выше стоит, вернее более вертикально. он еще и за рукой поднимается. База очень широкая.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#73
|
||||
|
||||
|
Красивые фотки прямо очень даже... С некрасивыми хуже, но тоже не криминально... Когда будет консультация?
__________________
20.04.2015 маммо А. А. Соколов; 07.10.2016 абдо С. Х. Седышев |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Йеннифер блин, а как же тогда криминально
![]() конса в пятницу на фото, где я в топике, это я просто на правую руку оперлась, сразу угол выпирает.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Что грудь разъезжается при поднятых руках таким образом естественно для маммопластики и рябь тоже. Вопрос только в том, почему имплантат выпирает углом. Точнее, в том, кто и как это устранит.
__________________
Мой канал тема |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Катерина понятно, что разъезжаются, вопрос в том, что на разном уровне. И это очень видно (
Выпирает, потому что прям под кожей. Левый же не контурирует в межгрудке. Если Арбатов подтвердит, что надо переделывать, то организаторы обещали помочь.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Надеюсь, подтвердит. Но то что разъежаются на разном тоже зачастую нормально, ведь симметрию обычно делают по ареолам, не по подгрудной складке.
__________________
Мой канал тема |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Катерина у меня еще и ноет постоянно правая. Я не спец, конечно, но такое ощущение, что верхний край как-то к мышце прирос и за ней туда сюда елозит при движении руки. Левую вообще не чувствую
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Будем надеяться, что переделка состоится.
__________________
Мой канал тема |
|
#80
|
||||
|
||||
|
Тоже жду результатов консультации
__________________
20.04.2015 маммо А. А. Соколов; 07.10.2016 абдо С. Х. Седышев |