Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.08.2023, 18:25
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 170
Кошка_А на нуле
По умолчанию

@reolina, ух ты! Я тоже жду своей операции у этого доктора. Как Вам результат? Оправдал ожидания? Как сам доктор после операции? Где сдавали анализы перед?
  #782  
Старый 22.08.2023, 19:06
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 214
reolina на нулеreolina на нулеreolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Кошка_А, я очень довольна! Доктор классный, оправдал все мои ожидания, не зря я так долго ждала своего часа))) анализы основную часть сдавала у них в клинике, т к. мои анализы не акцептировали, я не из России, а надо чтобы на русском языке были. 10-го августа сдала основные анализы в клнике, флюораграфию сделала в другом месте, т.к. у них не делают и маммолог заболел и пришлось на следующий день идти в другую клинику к маммологу за заключением, но Марина все организовала и подсказала. 11-го вечером поступила в клинику. 12-го утром была опи, наркоз отличный, никакого отходняка. 13-го-была в клинике и 14-го уже пошла домой. Каждый день док приходил, все перевязки делал сам. Потом пришла на перевязку на 3-ий день после выписки и через неделю. Док все перевязки делает сам, очень внимательный! Швы мне снимали только с мест, где стояли катеторы после липосакции, все остальные швы внутренние, несъемные. Док отпустил меня домой, в общей сложности в Питере была 12 дней, нагулялась вдоволь) согнувшись не ходила, сразу после опи выпрямилась. Клиника на высшем уровне, все девочки очень внимательные. В целом все прошло отлично и доктор замечательный, думаю, что вы тоже останетесь довольны результатом! Удачи вам!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #783  
Старый 22.08.2023, 21:39
Аватар для Feather
Feather Feather вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
Feather на нуле
По умолчанию

@Mari77, привет! Я делала у Марии Львовны в январе подтяжку с увеличением имплантами. Фото в профиле) рубцы меня раздражают, прохожу лазерное лечение, но помогает так себе. Форма левой груди мне не нравится, она больше провисла, через месяц на осмотр, буду спрашивать что лучше сделать. Если повторную подтяжку, то я готова. А сама врач очень понравилась, отношение, подход.
  #784  
Старый 22.08.2023, 23:02
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Mari77, Заживает лучше, поэтому когда диабет могут отказать от операции, потом , после оп без разницы, живот или сиси сделаны, будет отёк, от отека не пить чаи мочевыводящии, а просто воду и не кушать острые блюда, копченые там рыбу скажем и соленое, это всё провоцирует отёки .

@Miss_Valeri, Мне сказали три раза в день расстёгиваться и брызгать обеззараживающим ( спирт не содержащим) на залепленные места , там где шов, подождать пока подсохнет и опять на сосок сложенный квадратик стерильной салфетки и салфетки по всему шву , лифчик застегнуть. Шов залеплен таким как « дышащим пластырём» фотку прилеплю, но это фото не с груди , а с живота и в принципе все нормально, мазать по идее пока ни чем не надо пока свежий шов. А водкой протирать , по мне так зачем если она агрессивная, есть же дезинфицирующие брызгалки
Миниатюры
a32a9ded.jpg  
  #785  
Старый 23.08.2023, 05:03
Аватар для Mari77
Mari77 Mari77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Mari77 на нуле
По умолчанию

@Feather, привет! Посмотрели твои фото, нууууу, конечно фото есть фото…. Но грудь шикарна) и межгрудное пространство и импланты не задраны и горбов нет (часто видела на этом форуме у девочек с имплантами горбы в верхней части груди, типо не опустились как надо); а еще соски красивые и на одном уровне! Мне нравится)
@Feather, а в какой клинике ты делала операцию? Она в угмк принимает и в Бьюти клабе
@Samara88, оооо понятно, я вообще сейчас стараюсь похудеть перед опи, что бы потом уже не было скачков веса. Ценный совет, спасибо! Шоколадки прощайте ��.
На счет хирурга сомневаюсь немного, правильно ли я выбрала, но время есть; работ не много видела, но те которые видела - очень даже хороши
  #786  
Старый 23.08.2023, 05:51
Аватар для Feather
Feather Feather вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
Feather на нуле
По умолчанию

@Mari77, да, форма мне нравится, ареолку одну подкорректирует после года. Объективно, левая грудь у меня была абсолютно пустая и более птозная, поэтому она и более опустилась. Косметолог говорит, что и кожа на ней более тонкая. Попроси показать фото пациенток, у нее их очень много в телефоне) я была у Малкова и Никогосяна на консультациях еще, Мария Львовна понравилась больше. Делала в Бьюти клабе. Сейчас рубцы подлечу и сделаю татуаж ареол, тогда успокоюсь)
  #787  
Старый 23.08.2023, 06:15
Аватар для Mari77
Mari77 Mari77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Mari77 на нуле
По умолчанию

@Feather, ты вселяешь в меня уверенность) тоже буду делать в Бьюти Клабе) конечно, после операции хочется идеального результата, все -таки это не серьезное вмешательство и траты здоровья, финансов. Я еще думаю про Сапрыгина АА из Магнолии, но пока к нему не могу попасть на консу- в отпуске он
  #788  
Старый 23.08.2023, 06:28
Аватар для Feather
Feather Feather вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
Feather на нуле
По умолчанию

@Mari77, ты знаешь, тут тоже все индивидуально, конечно. Подруга у него делала, говорит, он вообще на потоке сделал и всё. Даже рекомендаций после операции не дал) ну и в итоге имплант в одной груди болтался как в мешочке, была переделка после года.
Но смотрю подтяжку у девочки здесь на форуме ОльгаВВ, по-моему, так у нее идеальная работа. Грудь шикарная. Видимо, как попадешь) в общем, подруга рекомендаций не дала по Сапрыгину. А по Брауде подкупило то, что она маммолог-онколог, все посмотрела сразу, сказала, на что обратить внимание.
Но сходить на консу к Сапрыгину, я думаю, стоит, чтоб для себя понять, может он западает тебе в сердце)
  #789  
Старый 23.08.2023, 06:52
Аватар для Mari77
Mari77 Mari77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Mari77 на нуле
По умолчанию

@Feather, да меня тоже подкупает, что она онколог оперирующий, т к у меня ФАМ, то как-то сразу на нее пал выбор. Меня немного удивляет, что к нему на консультацию в живую очередь идти надо ). Но результат Ольги идеален для подтяжки, схожу наверно и к нему тоже, что бы сомнения пропали
  #790  
Старый 23.08.2023, 09:51
Аватар для Miss_Valeri
Miss_Valeri Miss_Valeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2023
Сообщений: 2
Miss_Valeri на нуле
Smile

reolina
КитиМити
Samara88
Спасибо за ответы)
Мне правда сделали «на потоке», без рекомендаций. Не пластыря, не клея на ранах нет. Поэтому была растеряна, сейчас протираю и левомеколь на швы. Очень хочу, чтобы заросло максимально аккуратно
  #791  
Старый 23.08.2023, 15:06
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

Груди 1,5 года . Все отлично , есть к чему придраться , но это от лени. Пытаюсь набрать вес , чтобы сохранить объём и плотность груди.
Миниатюры
11eebb43.jpg  
Спасибо: 14
  #792  
Старый 23.08.2023, 16:12
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал подтяжку груди после мамопластики с имплантами? Поделитесь опытом...
  #793  
Старый 23.08.2023, 22:27
Аватар для tykva
tykva tykva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 19
tykva на нуле
По умолчанию

@Бо37, шикарная грудь!
Швы на каком сроке побелели? Татуаж ареол Вы не делали?
Спасибо: 2
  #794  
Старый 23.08.2023, 23:58
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@tykva, нет не стала делать татуаж , испугалась чего то . У мужа спросила нужно , он ответил нет . Швы ближе к году совсем побелели .в ореолах мне именно это и не нравится не совсе ровный контур и очень четкий как вырезанный (у меня они были размытые ранее). Но конечно это ерунда.
  #795  
Старый 24.08.2023, 18:03
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Бо37, Грудь просто идеальная! Долго она после оп твердая была, когда отёк сошёл?
Спасибо: 2
  #796  
Старый 24.08.2023, 19:04
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Samara88, у меня отёк сошёл к 5 месяцу , причём одна была больше другой и я постоянно бегала на узи вдруг там серома. Нервы себе трепала . У меня вообще заживление было очень проблемным . Контактный дерматит на все ткани (кожа на швах горела адски, я рыдала , что даже на футболку такая реакция была ). Потом фурункул в груди , тот ещё сюрприз . Сейчас тьфу тьфу была у маммолога все отлично . Спасибо за обратную связь. Я сейчас себя чувствую на 35 хотя мне 45 . Честно .
  #797  
Старый 24.08.2023, 20:50
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 170
Кошка_А на нуле
По умолчанию

@Бо37,
Шикарная грудь
Спасибо: 2
  #798  
Старый 24.08.2023, 22:04
Аватар для Warm amber
Warm amber Warm amber вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 16
Warm amber на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULiA_PONAZAN Посмотреть сообщение
@Лея777, похудела на 60 кг) А мыться то вам разрешили наверно через недели 2? поэтому разные были , а у меня уже 4 недели прошло поэтому и переживаю . Да это кайф носить белье без косточек ☺️
Расскажите, пожалуйста, как вы худели?
  #799  
Старый 24.08.2023, 22:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Warm amber, тема про похудение здесь)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21213

Обо мне:
  #800  
Старый 24.08.2023, 23:44
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Бо37, Даже не знала , что бывает и на груди серома, думала только после абдоминопластики! Долго значит отёк уходит на груди, значит раньше нового года и ждать нечего ( А такая реакция швов на груди интересно почему, когда абдомино было тоже так же было ? Зато сейчас что грудь у вас , что фигура - ну просто мечта , вот только любоваться !
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©