Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #781  
Старый 15.07.2024, 12:39
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Минуточку)). А под "везением" каждый может понимать своё)). А что имеется в виду? А вот с совпадением уже проще..
там без запятой, одна фраза - везение в совпадении, повезёт совпасть обоюдно или нет) кому-то везёт, кому-то не так чтобы очень. Да это понятно, и полностью согласна, что притворяться и изображать из себя кого-то = создавать трудности себе же в первую очередь. Да и не кайф, и смысла нет, долго притворяться не будешь, устанешь)) я больше про физическую привлекательность - когда человек тебя выбирает, и вроде неплохой для жизни, но он тебе не нравится и ты не можешь ответить взаимностью. А кто тебе нравится - тебя не выбирает. И так происходит систематически, постоянно. Вот об этом везении. Кому-то же везёт совпадать чуть чаще, чем никогда или иногда)))
  #782  
Старый 15.07.2024, 12:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, да , но Водянова не в России. В России бы она так на рынке бы и стояла , у нас как то её внешность не настолько офигенна. А вот в России кто успешная и удачливая ? Мы же сравниваем с Решетовой и Лопыревой)

Обо мне:
  #783  
Старый 15.07.2024, 12:48
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Alena34, может Перминова?
  #784  
Старый 15.07.2024, 12:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, Перминова подходит , да ). Успешно за мужем, красивая.

Обо мне:
  #785  
Старый 15.07.2024, 13:24
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, а давайте я вам расскажу с моей точки зрения хорошую историю отношений, но которую все подружки (курицы как по мне)) героини зафукали?
В общем встретила я свою одноклассницу (48 лет), выглядит хорошо, во всяком случае узнаваемо, а виделись мы последний раз в школе, я считаю это уже успех)). С мужчиной. И я понимаю, что у этого мужчины недавно делала узи гинекологическое в коммерческой клинике. Ну типа мы знакомимся и я говорю, что да уже вроде вполне себе близко знакомы)). Так вот. Ему 44 года, врач-узист. Несколько лет в разводе, жена чуть моложе была, двое сыновей-подростков, пока живут с мамой, но этот вопрос сейчас обсуждается, как будет дальше. На развод подала жена... Как я поняла, он "скушный" был для неё, заработки средние (работает в больнице и коммерческой клинике по "выходным", то есть занятость полная, но врач, всё понятно, не олигарх). Жена сразу вышла замуж и родила ещё одного ребёнка. Живут с новым мужем в трёшке, которую купили в ипотеку со старым мужем. То есть там ещё и проблема выплаты встала. Мужчина сейчас платит половину, далее это планируется детям, ну всё понятно-логично. И вот значит он живёт с мамой своей старенькой (то есть фу какой, квартиры своей нет, мамкин пирожочек)), платит алименты, ипотеку и ещё довольно много уделяет время сыновьям, маме особо некогда с малышом то, она скорее рассчитывает уже на сыновей как на нянек, на море или куда ещё только папа их свозит/оплатит, в общем отец ответственный, но детей больше не хочет, понятно, не потянет даже больше. Сыновья имели в трёшке каждый свою комнату, теперь мама их уплотнила в одну, ведь малышу надо комнату. В общем моя знакомая познакомилась с ним тупо на приёме, она пришла на последнее время после работы и была такая нарядная, собиралась в театр, врач как-то пошутил на эту тему, ну типа к врачу как на праздник), а у неё как раз подруга заболела и был билет и она ему предложила составить компанию. Вы знаете... он спокойный человек, у которого не так много ресурсов, задора и чего там ещё мы "требуем" от мужчин любого возраста. Он открыт перед ней. Они оба интеллигентные, любят читать, гулять на свежем воздухе, он пару раз в неделю ходит в зал, бегает в лесу ещё в хорошую погоду, довольно симпатичный как по мне, во всяком случае визуально здоров)), без ВП, в хорошей форме. На приёме с ним было комфортно)), он мне подложил подушечку под жопку), извинялся что будет давить и будет некомфортно. Знакомая моя главбух. Дочь у неё недавно вышла замуж и съехала и этот мужчина переехал к ней в двушку (вот ведь какой альфонс)). Иногда у них кто-то из его сыновей ночует... В общем мне они как пара показались очень приятными. А пожаловалась на реакцию своего окружения мне сама эта знакомая, что типа вот, встретила непонимание, подобрала какого-то неудачника себе, никак он резко не улучшил её материальное положение, а наоборот, стал приживалкой)). И мама её престарелая тоже не довольна. Она думала дочь сосредоточится на её обслуживании... кстати мать мужчины тоже была недовольна, что он съехал, с ним ей было веселее!)) В общем они никому не угодили. А! Бывшая жена откомментила что он нашёл себе старуху под стать. Знакомая сказала что они сначала довольно долго общались вполне по приятельски... ходили изредка на мероприятия, гуляли в лесу, бегали вместе. Она ещё тогда жила с дочерью. Одна её вырастила в общем то. Ну мама помогала, чтобы она работать могла. А потом как-то у них романтИк заверте... Ну вот съехались, дальше неизвестно как будет, брак или что. Два года всё у них как поняла.
Спасибо: 24
  #786  
Старый 15.07.2024, 13:37
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, Отличная история. А мамам конечно удобные дети больше нравятся, чем те, что устраивают свою жизнь. Моя бы тоже со мной с утра до вечера чаи пила, да по театрам ходила. Пусть с подругами тусуются. А окружение на себя бы посмотрело... Обсуждать , что денег нет, да жизнь не облегчил - уж не им судить. У меня есть рядом любимый человек, мне уже легко по жизни идти. Не все решают деньги! Конечно я рада, что у мужа с бизнесом и деньгами порядок, но если бы было не так, все равно мне человек важнее. Удивляет, что нормального врача неудачником называют. Развод и кредиты видимо... поэтому. А может он просто ответственный , детей не бросил.
Спасибо: 11
  #787  
Старый 15.07.2024, 13:39
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Водянова все же всемирно признанная модель, снимавшаяся/ходившая по подиуму для ведущих мировых брендов
Спасибо: 3
  #788  
Старый 15.07.2024, 13:49
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Так вот смотрите... этот мужчина, он же никто и даже местами "ничтожество" в глазах многих и многих. Нищеброд. И он не смог себе "подобрать" никого более лучше, моложе, ярче, перспективнее)). А взял старуху)). "Приличная" молодая женщина с таким фу не ляжет), водиться не будет, он же не может её таскать по рЭсторанам, дубаям, ювелиркам, снимать роскошные аппарты для свиданок. Не будет её содержать со всем её колхозом) "достойно". И люди всё это высказывают... а мне смешно, ну правда. Наверное даже у моей знакомой личных денег лично для себя сейчас больше. Квартира куплена, у мамы своя (в перспективе наверное внучка наследует), ребёнок выращен. Но она точно НЕ содержит этого мужчину. Они как-то вместе проживают свою рутину, заботятся о родителях, детях и друг друге. Он такой милый, добрый и комфортный, ну правда, это же у врача сразу на приёме ощущается. Я прям была рада за ней. Молодость она всю одна колотилась, СЗ ей не подошли, милая она, не для развлекаловок, заботливая. Она говорила что была кратко зарегина где-то на сз... отвратило её быстро эта пошлось, как она назвала. Каждому своё. Да они оба ещё до пенсии кучу денег заработают и будут хорошо жить, ну правда. И кстати... вот она акцентировала, что их дети с обеих сторон тоже рады и отношения поддерживают, уже все перезнакомились. Ну типа его сыновья с её зятем на лыжах катаются, потом опустошают её холодильник три здоровых лба)). Просто жизнь у людей.
Спасибо: 19
  #789  
Старый 15.07.2024, 13:57
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, а давайте уже на ты, можно?)))
Хорошая история, спасибо, порадовалась за них. И чего там фукать, не понимаю. Всё допустимо и приемлемо, что устраивает двоих. Никто не обязан соответствовать ничьим ожиданиям (подружек, мам и иже с ними). Да и на спонсоров в нашем возрасте рассчитывать - нужно адекватно себя оценивать)))
А вот если бы он ей сразу не понравился внешне, стала бы она его с собой в театр звать?)
Значит что-то зацепило в нём. А когда цепляет или даже искрит - не так важно, богат он или обычный, начинаешь уже присматриваться. А когда не цепляет - то и благ от него не надо никаких, моё мнение
Спасибо: 6
  #790  
Старый 15.07.2024, 14:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, а где я это отрицала ?
@ВеснаКрасна, из всего текста самое главное это " с ним комфортно, оба интеллигентные, гуляют в лесу , ходят в спорт зал ( не поняла , если вдвоем , то классно" если им интересно друг с другом, то это главное. Все эти трёшки, девушки, однушки, наследство итд- вообще не имеет значение.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #791  
Старый 15.07.2024, 14:11
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
А вот если бы он ей сразу не понравился внешне, стала бы она его с собой в театр звать?)
Не знаю)). Он такой нейтрально-приятный, чистенький высокий вполне стройный светленький очкарик)), даже как-то на других детальках внешности сразу не зацикливаешься, он так аккуратно шутит (а шутки воспринимаются острее, когда ты без трусов то)), может ей тоже подушечку под попу запихнул, датчиком аккуратно во влагалище шуровал, может просто в тему сказала про билеты, так совпало всё, вот здесь наверное был элемент случайного везения! Я там не спрашивала подробно, кто дальше то инициативу проявил в знакомстве, думаю что уже он. В моменте может оба и не думали о близком интимном. Ну разве у нас все приятели прям красавчики? Разные есть... главное чтобы было о чём пообщаться приятно и всё.
На ты можно разумеется, мне просто сложно даже виртуалу, привычка и всё.

Я считаю что они оба друг для друга делают благо. И да, считаю что подружки и даже матери завидуют. Не все выносят, когда другим хорошо)).

Вот даже помню... я уходила из кабинета и он встал первый и открыл подержал дверь. Да, клинка коммерческая, но не все далеко так делают. Видимо это привычка. Но я симпатичная и улыбалась на всякий случай)). Потом сразу к нему на узи груди записалась, он прям такой въедливый)). Сказал чтобы не волновалась, ничего не пропустит, у него всё схвачено)). Буду к нему ходить и дальше)).
Спасибо: 5
  #792  
Старый 15.07.2024, 14:12
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
врач как-то пошутил на эту тему, ну типа к врачу как на праздник),
И все-таки первый шар-то от него был) если бы сухо, в рамках приёма - думаю, она не стала бы ему билет предлагать))
  #793  
Старый 15.07.2024, 14:18
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Нееееет... трёшки-двушки-дети-алименты-кредиты прям очень интересуют и всех знакомых и даже мам этой зрелой пары)). Всё до копейки просчитали и выложили расклады подруги, кто кого содержит, кто приживалка и альфонс)). И что его сыновья в гости ходят и холодильник опустошают)). Подростки! После спорта!) Госпади, уже в тарелках детей подсчитывают)).
@Ellen_1806, может быть... но не думаю что прям намеренный шар. Во-первых если рассмотреть подобную ситуацию, то я бы вполне так же сделала, как она. И он мне тоже можно сказать понравился, как врач и как человек. Буки и хамы никому не приятны. Я тоже люблю шутить с людьми и улыбаться, даже местами флиртовать слегка. Это не шары (в смысле не подкаты). Мне просто так приятно и весело. Комплименты тоже часто говорю и мужчинам и женщинам.
Спасибо: 5
  #794  
Старый 15.07.2024, 14:25
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Olan, это сеанс самовнушения ? ну если помогает … как будто богатые жён не бросают и не меняют на помоложе. Нет в любви гарантий.
Пока видим, что Лопырева бросила своего Булатова, поменяв на более обеспеченного , а Решетова Тимоти, поменяв на Абрамова. Говорят она уже почти 10 лет с ним .

Где вы берете эти слухи? У нее сыну 4 или 5 лет. Она еще пару лет назад в хиджаб рядилась, не для Абрамова же?)) если он иногда ее использовал, это не значит, что они вместе были, он по всей Москве прошелся и не собирается останавливаться

Единственная из этой тусовки, кто реально хорошо устроился - это Инесса Шевчук, умная баба оказалась, мужик у нее классный, живет как сыр в масле катается.
  #795  
Старый 15.07.2024, 14:27
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, ну да, шар это так, образно, пусть лучше будет шаг, хоть и без умысла изначально. Вот так бывает, когда человек располагает к себе, не нарочно, а очень органично. Это же тоже совпадение. Поведением и шутками даже сильнее может человек зацепить, чем внешностью. Когда чувство юмора на одной волне, это очень сближает на самом деле
  #796  
Старый 15.07.2024, 14:41
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, хорошая история со счастливым на сегодня исходом. Обычная среднестатистическая семья.
А то судя, по нашему форуму, тут одни жены олигархов, да крутые бизнес леди. ))) и у всех богатое окружение ))))
Так как они живут, живут большая половина страны ))) А если там ещё и дети в кучу дружат, это очень хорошо. Не удивлюсь, что бывшая жена сидит кусает локти )))

Обо мне:
Спасибо: 19
  #797  
Старый 15.07.2024, 14:53
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Котько, вот я тоже самое хотела сказать. Как будто одни наследницы урановых рудников или жены рупертов мердоков собрались. И вот давай обсуждать, какие неудачницы жены врачей. А во всем мире такие люди составляют меньше одного процента от общего населения.
Спасибо: 8
  #798  
Старый 15.07.2024, 15:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна, хорошая история со счастливым на сегодня исходом. Обычная среднестатистическая семья.
А то судя, по нашему форуму, тут одни жены олигархов, да крутые бизнес леди. ))) и у всех богатое окружение ))))
Так как они живут, живут большая половина страны ))) А если там ещё и дети в кучу дружат, это очень хорошо. Не удивлюсь, что бывшая жена сидит кусает локти )))
Хаха , в точку)))) и ни у кого мужья не уйдут к молодым , это только от "старой , некрасивой и малоимущей Решетовой " уйдут все))))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #799  
Старый 15.07.2024, 15:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Не, ну справедливости ради, нельзя наверное сравнивать Водянову и Решетову. Водянова всемирно известная модель, трудяжка, она сама миллионерша. А что есть у Решетовой кроме красоты и молодости? Сколько миллионов она заработала сама? Не, ну я просто не знаю, я ее жизнью совсем не интересуюсь, возможно она тоже сама прилично зарабатывает, я не знаю просто. Но я бы ее не стала рядом с Водяновой ставить. Я очень уважаю Водянову, вот она для меня пример: и умная, и красивая, и успешная. Мне еще внешне нравится Ирина Шейк, тоже умничка, из глухой деревни вышла и сейчас всемирно известна.
Водянова и Шейк всегда будут богаты, есть рядом муж или его нет. Насколько я поняла, к Решетовой это не относится... Даже если на ней сейчас женятся, то ведь и она когда то станет старой и некрасивой, от которой муж пойдет к молодой.

Или это как-то по другому работает?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #800  
Старый 15.07.2024, 15:58
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, глянула кто такая Шейк. У меня прям возлас. Невероятная красота, прям магнетизм бешеный. Водянову давно знаю ))) по телеку естественно. Она на мой взгляд уступает Шейн, но наверно типаж модели. А то что у нее ещё 5 детей и она востребована, вне конкуренции.
Да, им не мужья статус сделали ))

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©