| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#821
|
||||
|
||||
|
и в одежде, под майкой компра )))
|
|
#822
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, вот, посмотри, мне все очень нравится, гармонично)))
а то что спокойна очень радует, может и пендели не понадобятся))) |
|
#823
|
||||
|
||||
|
Аааааа супер!!! Обалденно!!! Настолько органично смотрится и в одежде и без!!! Прям класс!!! Здорово!
__________________
Ментор, круги, 500сс HP,Dr Sohn, Alexandra_frants |
|
#824
|
||||
|
||||
|
Fasty, я так рада тебе в моей теме, спасибо, и очень приятно быть стимулятором к сотворению красоты))) тему то откроешь или нет? я тоже хочу любоваться твоим творением)))
Валентина1984, спасибо, очень приятно, не пропадай))) я сама рада))) МаминоСчастье, спасибооо, фотки твои заценила, все очень красивооо, скоро будем белье красивое выбирать)))) немного терпения))) balkanka, спасибо, дааа, согласна, склейки творят великое дело, сама в жизни не замечаешь, привыкаешь, а тут раз и все видно наглядно)) Olga_Kond, собираюсь, билеты взяты, в воскресенье ночью выезжаем, утром - здравствуй, Питер))) ЯSasha, благодарю, сама красотка))) alex1971, спасибо за теплые слова))) |
|
#825
|
||||
|
||||
|
Эля. Какой потрясающий контекст! Совсем другое дело, когда все тело целиком. Картинка сложилась, отлично
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#826
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, Мариша, спасибо, давай ты такие же фотки выкладывай, очень хочется и на тебя посмотреть))))полюбоваться)))
|
|
#827
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,Красота!
А левая грудь пока еще немного зажата?
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#828
|
||||
|
||||
|
Mistika-Mystery, спасибо, возможно, как сказала МГ грудь только начала формироваться, да и в компре грудь сжимается, сидит там как в тесном домике.
|
|
#829
|
||||
|
||||
|
Элечка, ты худышка такая! Супер супер супер всё, идеально, пропорционально, все чётко
сейчас грудь еще должна распушиться, потому что сейчас ее как в оковах мышцы сжммают, через пару месяцев будет ещё круче ![]()
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#830
|
||||
|
||||
|
Agrilla, спасибо, очень хочется чтобы грудь стала мягче, более натуральная, ждемс...
|
|
#831
|
||||
|
||||
|
Станет, куда она денется, это я тебе как бывалая говорю, у меня в принципе почти сразу мягкая была, отек сошел и норм
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#832
|
||||
|
||||
|
Во весь рост голышом суперские фото
все гармонично
|
|
#833
|
||||
|
||||
|
маленькая новость : может к нашей небольшой и веселой компании в Абриелль присоединится еще и Мариша ))) очень надеюсь и буду рада личному знакомству
|
|
#834
|
||||
|
||||
|
Вы в районе 11-12 все будете, верно?
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#835
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, девочки подъедут к 10 , у меня конса на 10-30
|
|
#836
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, я точно буду с 10 до 13
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#837
|
||||
|
||||
|
Девочки, я хочу со всеми тусить...
Не хочу рано на оп!)) Буду в халате на рецепции сидеть!!))) народ пугать!)))![]() Meravigliosa, а я твою грудь так и представляла, мне кажется, что липофил почти весь прижился!))) |
|
#838
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, Я поеду к 11, могу тебя захватить. Мы ведь рядом живем.
Девочки, как же я буду рада вас видеть!
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#839
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, на операции тусить будешь! Тусить она хочет, ты же в рот гадость всякую тянуть начнёшь, а тебе нельзя будет!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#840
|
||||
|
||||
|
Алена, я только за и буду очень благодарна! Время самое то!
Карамельная
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |