Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #821  
Старый 07.03.2026, 20:53
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, шорты у меня коричневые
Миниатюры
ee408a9d.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 4
  #822  
Старый 07.03.2026, 23:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 200 раз(а)
Поблагодарили: 3 909 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Тут Альфа дала минус 50 на Калцедонию до завтрашнего дня. Не знаю что прикупить.
Носки, они всегда нужны
  #823  
Старый 10.03.2026, 20:43
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Покажу как на мне сидели вчерашние тапки из Эконики. Сдавливали в области пряжки, в остальном безупречно. Не знаю с чем мне их носить. Но я бы и хотела, не смогла бы купить без интернета банк не фурычил
Миниатюры
80e064d2.jpg   8fdc1c5b.jpg   5fa5f9fc.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 2
  #824  
Старый 11.03.2026, 10:36
Аватар для Katun83
Katun83 Katun83 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 30
Katun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нуле
По умолчанию

@Океан, это ж типа лодочки, подо все подойдут, юбки, брюки…очень универсальная модель
  #825  
Старый 13.03.2026, 09:20
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@Океан, у меня одни туфли с пряжкой так и лежат. Пряжка красивая, а на пальцы давит. А так симпатичные эти туфли, что ты примерила. Носить можно подо что угодно.
Спасибо: 2
  #826  
Старый 13.03.2026, 09:38
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, их уже не видно в наличии. Был мой размер одна пара на Арбате. Может интернет спецом вырубили, чтобы я их не купила?
Это балетки, они без каблука и размер у меня 38,5. Может лыжа в живую, не знаю. А так очень мягонькие.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #827  
Старый 13.03.2026, 14:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 524 раз(а)
Поблагодарили: 20 067 раз(а) в 8 782 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Океан, если давят , не бери . Не три копейки ж стоят .
  #828  
Старый 18.03.2026, 14:05
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Леопардовые штаны кто купил уже?
Миниатюры
35df56ba.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #829  
Старый 18.03.2026, 15:33
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 136 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Океан, уже сносила😆
  #830  
Старый 18.03.2026, 15:45
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 635
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Океан, Любопытно, что недавно их вспоминала... Купила их в первый раз в 1999 году, кажется))) и носила с короткой курточкой с пушистым мехом. Считала себя жутко стилёвой
И вот такая думаю - купила бы сейчас? Скорее нее (гештальт закрыт), а вот юбку такую можно было бы, да уже на питона глаз положила
Девочки такие девочки
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
  #831  
Старый 18.03.2026, 21:04
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
а вот юбку такую можно было бы,
А у меня юбка леопардовая примерно в этих же годах была)
  #832  
Старый 19.03.2026, 10:47
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 635
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, sister!
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
  #833  
Старый 21.03.2026, 23:42
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 038 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Леопардовые штаны кто купил уже?
Мне еще килограмм 5 прибавить ,и я готова буду идти за леопардовыми лосинами.)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Спасибо: 3
  #834  
Старый 25.03.2026, 21:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

О леопарде. А леопардовый принт на оправе солнцезащитных очков нормально? Вообще мне нравится, но не люблю особо вычурное. Выбираю очки и уже голову сломала)
  #835  
Старый 25.03.2026, 21:59
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 136 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, очень люблю леопардовый принт на очках) просто мне идёт) главное чтобы не слишком светлый
Спасибо: 2
  #836  
Старый 25.03.2026, 22:06
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@GEM, я светлые очки не люблю, потому что плохо защищают. Эти очки темные, а принт на дужках. Сейчас уже поздно, а то бы запостила. В общем возьму наверное)
  #837  
Старый 25.03.2026, 22:34
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Леопард в тренде
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #838  
Старый 26.03.2026, 00:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 819 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

С леопардом, как с ботфортами -один шаг между модно и вульгарно, имхо.
Спасибо: 3
  #839  
Старый 26.03.2026, 07:07
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 136 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, да, я про принт писала, чтобы не светлый был)
Такие хочу 😍
Миниатюры
5805ea8a.jpg  
  #840  
Старый 26.03.2026, 09:05
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@GEM, А мне большие очки что-то нравятся)
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Леопард в тренде
Сегодня видела двух двам в леопардовых пальто, еще у одной был леопардовый шарф. Вчера втретила даму в леопардовых брюках. Ни один лук не понраился. Короче мне уже достаточно леопарда)
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©