| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#841
|
||||
|
||||
|
господи, когда ж для тебя все это закончится??? а ноздри если что, может филерами можно будет подправить?
|
|
#842
|
||||
|
||||
|
ох , надеюсь что больше не будет вмешательств .. и вытаскивать медпор очень тяжело и у меня же тканей нет , так ШО пусть стоит хоть так
Вот что пишет Андреищев отвечая на вопрос в консультациях ( разговор про подбородок ) :Изъятие имплантата из медпора – хорошая идея, когда Вы хотите за что-то отмстить пациенту (если вы оперируете сами) и отомстить доктору (если вы даете ему совет как поступить в какой-то ситуации)
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#843
|
||||
|
||||
|
Блииииин, Оляляляля, фигассе, с юморком консультация однако. С черным. Ну тут же, в любом случае только время выявит что там к чему. Держим кулачки за вас.
|
|
#844
|
||||
|
||||
|
Олюшка, ты молодчина и умничка!!держись!!ты как раз тот идущий, который одолеет дорогу!!стока терпения, наверное, хватит на роту солдат.многим на форуме помогает твой пример и твой сильный характер.так что, я думаю, в твоей сказке финал должен был счастливый.носик твой мне нравится!!ждем схождения отека
|
|
#845
|
||||
|
||||
|
Оль, я читала этот опус Андреищева про имплант, и это видимо чистая правда, но мне то вытащили медпор из подбородка и все ок!)))) но тебе зачем думать даже про это? а вообще вопрос, если у тебя имплант стоит пористый и он будет прорастать соединительной тканью, то меняться он не будет в процессе никак?
|
|
#846
|
||||
|
||||
|
Оля, слежу за Вашей темкой, очень надеюсь,что медпор станет на свое законное место:mad0: и носик все таки выровняется, зато профиль просто красота. Удачи
|
|
#847
|
||||
|
||||
|
Цитата:
хе-хе..мой вопросик был. есть хирурги и с другим мнением. по ответам Андреищева видно, что он приверженец остеотомии. я не хирург, но просто исходя из здравого смысла думаю, что кости ломать по-любому травматичнее но вот из носа бы точно медпор вытаскивать не стала. если всё неплохо, то не испытывай судьбу)) я сама с ямкой и кривизной, и отеками живу))) Цитата:
Натали, так вам именно медпор вытаскивали? - это меня успокаивает))) я думаю, сильно имплант меняться не должен. у меня подбородочный медпор за 2 года по форме никак не поменялся |
|
#848
|
||||
|
||||
|
Libretto аха меня улыбнуло это сообщение
Марисабель спасибо большое , да , ждем схождения отека и наверное рассасывания старых рубцов N@t@ly не я не думаю об вытаскивании ,так как это будет глупо и жестоко по отношению к моему носу .. пусть хоть так , от природы много неровных носов и ничего живут же люди . Медпор мой уже пророс тканями ,иногда его могу задеть рукой и слышу какой-то хруст ..как будто лопаются ткани ,ну это наверное проросшие сосуды )))потом немного ноет ..Ры говорил типа кк поставят так он и будет стоять ..ну и поставили , вот и стоит )))))) Диорелла спасибо большое , профиль ваще суперский ![]() Krasoten я и не думаю вытаскивать
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#849
|
||||
|
||||
|
Krasoten'
ага, именно медпор вытаскивали, я там где-то даже фото его выкладывала после извлечения. Оля, и хорошо, что даже мысль такую не допускаешь, а то я аж испугалась, зачем ты Андреищева цитируешь про извлечение имланта .
|
|
#850
|
||||
|
||||
|
и какой медпор был после извлечения ? весь в собственных тканях ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#851
|
||||
|
||||
|
Оляляля, будем надеется когда отек спадет будет смотреться поровнее, все таки много у тебя носик пережил. По поводу кривого носа, могу сказать на личном опыте никто особо на этом акцент не делает. А потом сколько красивых женщин с неидеальными носами Кэмерон Диас, Виктория Лопырева и т.д.!
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#852
|
||||
|
||||
|
Оляляля какой он был после извлечения не в курсе, под наркозом была, Мне его отдали в таком виде
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4515&page=51 Только я не представляю себе, как выглядит имплант в нос, вы его не видели ДО оп? Да и тканей в носу поменьше наверно...
|
|
#853
|
||||
|
||||
|
Натали,у вас тоже медпор стоял? И почему ваш имплант потемнел?
|
|
#854
|
||||
|
||||
|
Боже мой, мне тоже показан имплант в нос, после истории Натали боязно стало. Что могло спровоцировать такую реакцию? Инфекция?
|
|
#855
|
||||
|
||||
|
девы, у меня совсем другая история , скорее исключение из правил, и к теме не относится)))) В носу нет мне кажется столько возможности для инфекции, как во рту, так что риск меньше по любому, не переживайте!
|
|
#856
|
||||
|
||||
|
Tori думаю что будет ровнее
N@t@ly нет не видела ,но я представляю какой он там , в инете видела .Ры мне говорил что в носу нет опасности по сравнению с подбородком (там слюни попадают ) П.С завтра буду в СПИКе
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#857
|
||||
|
||||
|
Олечка!!!! Твой носик отличный,так что фотки не передают и только показывают неправильные недостатки!!!!! Очень рада тебя была видеть в СПИКе и познакомиться! когда Ры тебя пригласил след раз? Меня через 10 дней;)
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#858
|
||||
|
||||
|
спасибо и мне было очень приятно ,очень ,очень ..
Меня пригласил аж в мае ,после его отпуска .. Через 10 дней - это в Мск ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#859
|
||||
|
||||
|
Оль, а как консультация прошла? что делал, говорил, прогнозировал? как твой настрой теперь, после консультации - позитивнее? поддержал, окрылил?
|
|
#860
|
||||
|
||||
|
да я почти всегда на позитиве ,ну так .. иногда конечно меня накрывает (как и всех после рино ) но в основном все ок .
Он профиль уже даже не смотрел , сказал там все отлично , буду смотреть фас .. помацал спинку ,сказал что медпор лежит ровно в ложе (значит как положили так и лежит
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|