| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#881
|
||||
|
||||
|
Первая в этот клуб вступлю!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#882
|
||||
|
||||
|
Эля, напиши как грудь? Ты теперь ленту по другому надеваешь, разницу чувствуешь, по ощущениям хотя бы?
Цитата:
Ох уж мне эти советчики!!! больная тема))) завтра детское мероприятие опять все домохозяйки вокруг меня соберутся и будут рассказывать как я не правильно живу и что мне по жизни делать нужно
|
|
#883
|
||||
|
||||
|
Элечка и все девочки привет, регулярно читаю обе акции и все остальные актуальные темы, только ответить некогда, я сейчас по анализам бегаю, в крови немного прям на пунктик занижен гемоглобин и железо, кто знает это не противопоказание? Остальное все норма. Оп уже через неделю, тему тоже все никак руки не дойдут, надеюсь во вторник после экзамена, у меня дни просто по минутам сейчас расписаны буквально. Девочки, кто с детками, такой вопрос, если можно, кто как переживал разлуку со своими малышами на время реабы? У меня прям в гпуди от мысли сжимается. Я еще на подработках сейчас в Москве и приеду только во вторник на экзамен и перед экзаменом немного побуду дома а потом снова в Москву, получается увижу только после оп уже, ком в горле как себя в руки собрать и не плакать?
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#884
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье,
На консультации когда я раздевалась, МГ сразу сказала, вот мой ответ на твоей еще не озвученный вопрос : лента надета не правильно! Получается после оп ленту носить было нельзя , с целью приживания жирка, я регулярно отправляла фото МГ и обращала внимание, что сверху как бы горбы, через недели три мне было рекомендовано надеть ленту, но никто мне никогда не показал как это делать правильно, получается после НГ я надела ленту неправильно , я ее прямо над грудью надела, а оказывается надо было нааамного выше задирать ее, чуть ли не под горло. Вот правильно ее носить начала после срока 1 месяц. Ношу, постоянно подтягиваю повыше, даже как то утром муж встал на работу раньше, я еще спала, подошел и так нежно подтянул мне ленту повыше, было так трогательно))) Но при таком ношении ленты, она очень сильно впивается в подмышки, мне приходится постоянно слегка оттаскивать ее из под подмышек - швы же там у меня ))) ленту пытаюсь сделать потуже, от этого у меня постоянно ощущения напряжения в груди и ощущения" прихода молока". Пока вот так, вынашиваю, через 5 дней после консы должна отправить фото МГ, а дальше ждать, что она скажет... Agrilla, спасибо, что не забываешь, по поводу анализов, отправь доку заранее спроси, может все нормально, я когда сдавала анализы, у меня там сразу в результатах указывалось, в пределах нормы или нет, у меня было пару показателей на границе, сейчас не помню каких, но МГ все одобрила))) Детки у меня большие, не переживай, соберись, все будет хорошо, самое главное - позитивный настрой)))) а мы поддержим)))) |
|
#885
|
||||
|
||||
|
Спасибо моя хорошая, я держусь, я настраиваю себя что я это и ради детей делаю, ради успешного будущего. Ну как то так. Очень постараюсь скорее тему создать, слежу за всем происходящим, и у Маши в гостях тоже всегда. Девочки еще такой вопрос, что можно доку подарить? У него др недавно был, ну и просто знак внимания хочу оказать
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#886
|
||||
|
||||
|
Agrilla, это больной вопрос, тут уже у кого на что фантазии хватает))
|
|
#887
|
||||
|
||||
|
Agrilla, раз на пунктик, то скорее всего ничего страшного. У меня было несколько отклонений в анализах из-за ОРВИ, один показатель заставили пересдавать (в несколько раз был завышен), а с остальными сказали, что фигня . Но все зависит от хирурга и анастезиолога.
А с подарками врачу - это действительно, как Эля сказала, больная тема. Я очень долго думала, что оригинальное можно было Илоне Сергеевне подарить. До сих пор не знаю угадала с подарком или нет, в голову к хирургу ведь не залезешь. В любом случае внимание- всегда приятно как мне кажется. Но вообще хирургов задаривают всем чем можно .
__________________
Моя личная тема! |
|
#888
|
||||
|
||||
|
Cookie Monster, привет, спасибо за ответ, дорогая, как твоя грудка? Не болит? Видела склеечку, хороший результат, но у тебя и исходник приличный был. Главное все прижились и без осложнений, поздравляю. По анализам я вот не помню когда грудь ходила делать были ли какие отклонения от нормы. Надеюсь не критично
По поводу подарка ссылаюсь на алкоголь но какой... Разбираться бы ещё.
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#889
|
||||
|
||||
|
Ой, девочки, сегодня меня МГ назвала рекордсменом по приживлению жира в груди!!!
После нашей личной встречи, мне были даны рекомендации как правильно носить ленту и сделать фотоотчет через 5 дней. Фото сделала, вам тоже здесь выставляю, также сделала склейки для отслеживания динамики, положительной динамики))) МГ прокомментировала : Добрый день Эля, Спасибо за фотографии. Я посмотрела ещё раз внимательно разметку и сейчас у меня складывается впечатление, что это жир. Полоска - дорожка сверху может дополнительно имитировать горбатость и в правую железу я ввела больше жира, чем в левую. Поэтому левая уже приходит в норму а правая кажется больше и отёчность сохраняется. Вы просто рекордсменка по приживление жира! Судя по фото - явно положительная динамика - горбатость меньше, так что продолжайте носить ленту. Так же можно делать массаж утром и вечером по 5 минут той области что горбит с траумелью. Келокот наносится после душа 1 раз в день. Прокладывайте салфетки под ленту в области подмышечных впадин, чтобы не натирало. Вначале и ленту нельзя было и массаж нельзя все с целью приживления жира, а теперь жир у меня весь прижился!!! теперь - ленту потуже и массаж 2 раза в день, ленту ношу, массаж мне муж делает))) горбы уходят, но очень медленно, впрочем, смотрите сами))) правая грудь побольше и поотечней, там и горб больше, левая уже исправляется |
|
#890
|
||||
|
||||
|
вот склеечки :
|
|
#891
|
||||
|
||||
|
Отличная динамика!
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#892
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, идётЬ процесс)!ага. видно.что левая лучше.пока.ну ничего..правая тоже подтянется.. в смысле опуститься))ну ты поняла)).
|
|
#893
|
||||
|
||||
|
Да, склейки -наше все! Все идёт отлично Эля!
|
|
#894
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, вот бы мне, да и всем девочкам с липофилингом, такую приживляемость!)))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#895
|
||||
|
||||
|
Эля, разница очевидна!)) причём изменения идут быстрыми темпами!)) Смотрю на тебя, и кажется, что у тебя анатомы!))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#896
|
||||
|
||||
|
Эля,динамика прям по склеечкам очень видна,красота))
|
|
#897
|
||||
|
||||
|
Agrilla,
Fasty, МаминоСчастье, Mistika-Mystery, Olga_Kond, Валентина1984, Девчоночки, спасибо большое, динамика есть, в жизни я не замечаю, по склеечкам видно, только кажется, что медленно все так, но надо ждать, значит ждать))) |
|
#898
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, да, сейчас у нас начался период малозаметных изменений. Так что, ждать, ждать и ждать.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#899
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, замечательная динамика
..люблю склейки такие. Классные сиси
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#900
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
детка,ты огонь!)))ууух,сколько страничек я пропустила,но уже посмотрела на твоих красавиц!!!Красота!!!!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |