Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 29.01.2023, 06:42
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Ад, 31 сниму швы, выложу фото, спать немогу, депресия началась, боюсь верить в то что зря потратила силы, время и немаленькие деньги((незнаю даже что буду делать если не оправдаются ожидания( @Ад, как у тебя с подбородком? Есть изменения? @Ад,
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 05.02.2023, 17:09
Аватар для Диана1
Диана1 Диана1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Азербайджан
Сообщений: 128
Диана1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте) девочки планирую липосакцию подбородка, даже врача выбрала. Но есть один вопрос)) что будет с подбородком если в будущем набрать вес? Будут неровности? С животом такое бывает, я знаю, но живот можно как-то скрыть, а тут лицо
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 07.02.2023, 06:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Диана1, не хочется вас расстраивать, но неровности могут возникнуть и сразу после операции,не дожидаясь набора веса , липосакция дело такое
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 08.02.2023, 16:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Скажите пожалуйста а это нормальная идея попросить липо икр ног у хирурга, который делает липосакцию лица? Да, это внезапно. Просто те хирурги что делают липо тела, пару обошла, говорят не делают липо икр, нужна микроканюля, а у них нет. Так понимаю, у тех кто делает лицо, эта микроканюля есть.
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 10.02.2023, 15:13
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Lyssi ещё неровности и тяжи есть. В одном месте болит при нажатии. Жду, 21 февраля будет два месяца после операции. Кожа не висит, сократилась хорошо. Тяжи больше беспокоят.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 10.02.2023, 20:15
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

Всем привет. Собираюсь в апреле делать липо подбородка, врач сказала делается липо подбородка и шеи. Всем так делают с шеей?

Цитата:
Сообщение от Nikabika Посмотреть сообщение
Всем привет. Собираюсь в апреле делать липо подбородка, врач сказала делается липо подбородка и шеи. Всем так делают с шеей?
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 11.02.2023, 14:11
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Nikabika мне не делали шеи. Только подбородок и подчелюстную зону.
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 11.02.2023, 14:57
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

Я написала ей, что хочу подбородок и брыли убрать, она мне написала, что у них комплекс липосакция ПОДБОРОДОЧНОЙ области , шеи и нижней трети лица
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 11.02.2023, 16:27
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Мой хирург делает все отдельно, а может и комплекс. Надо смотреть, что вам конкретно надо. У меня шея худая, беспокоило только подбородок.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 11.02.2023, 17:35
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Ад, Вы прям моя "сестра" по несчастью. У того же доктора с той же проблемой. Хейло он мне сделал хорошо. А вот плюшка у меня осталась. Я делала два узи на аппаратах экспертного класса, узистов выбирала высококвалифицированных. Никто не видит никакой патологии. Ни рубцов, ни фиброзной ткани, ни опухоли. Большое Ничего. Ощущение, что в этом месте скопился жирок, который не забрали. И тоже потягивает иногда. Хотя прошло уже приличное время.
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 12.02.2023, 08:58
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Наталья1984 дайте пожалуйста фото. Сколько времени прошло? Мой хирург говорит, мол все рассосётся но я слабо верю. Массаж и микротоки ровным счётом ничего не дали. С права хорошо сделано, а слева плюшка висит, и это не кожа, а именно уплотнение. Кожа села очень хорошо. Даже не ущипнуть и не оттянуть. Если сравнить до, то однозначно сейчас лучше, но морального удовлетворения нет, ощущение потраченных денег.

Задумываюсь о мини подтяжке, зоны подбородка. Мой рост 170 вес 60. А подбородок был всегда. Даже с весом 45.

Все таки склоняюсь к тому, что плохо сделана процедура. Если решусь на липофилинг груди, поеду в Иваново. В Беларуси нет хороших хирургов по липосакции и липофилингу.

Оооо вот я курочка, посмотрела вашу страничку, и поняла все. Поняла откуда ноги растут ((( сычевский он самый. И что он вам сказал по поводу плохой работы?

У меня 21 февраля будет два месяца.
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 12.02.2023, 12:33
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Ад, фото есть у меня во вложении. Мне поначалу тоже самое говорил, что вероятно это реакция лимфоузлов на операцию и они воспалились и такая припухлость. Я же поначалу вообще не трогала никакими процедурами, т.к. Если это лимфоузел, то воздействовать же нельзя. Нужно было напрашиваться на прием к доктору и решать проблему. Т к. На консультации мне было сказано, что если где-то не уберут, то потом доработают якобы бесплатно. Я вам посоветую сделать сейчас узи и понимать что там есть сейчас на самом деле. Может у вас там рубцы, и у вас немного иная ситуация, чем моя. Я терпеливо дождалась 8 месяцев и только тогда пошла на узи к одному, потом к второму. И поняла, что уже проморгала время.
@Ад, самое печальное в этом всем, я хотела то какой-нибудь уже аппаратной процедурой попробовать повоздействовать. Есть же сейчас, что топят жирок (онда, одна или как он там), смас тот же аппаратный. Про липолитик уже спрашивала в эту область. Косметологи как огня теперь бояться с этим работать. Шарахаются словно от опухоли, чтобы не навредить. Я делала специально для них узи. И все равно ))))) если аы найдете того, кто вам решит проблему, поделитесь пожалуйста. Мне иногда разрыдаться хочется. Колбаски под подбородком не стало. Зато появилась припухлость. Одна проблема заменила другую. Единственное, чем я спасаюсь, это постоянно ношу длинное каре не заправляя за уши. И визуально этого почти не видят. Но на тренировке мне приходится заплетать волосы, да и иногда тоже машинально закладываю за ухо на работе, когда с документами работаю. Потом вспоминаю, как ошпаренная и убираю ( вроде визуально овал появился более молодой , но подбородок пожеванный словно. Кстати сразу у меня все тоже натянуто было. Кожа хорошо визуально села. Но это она сидела еще на небольшом отеке. Сейчас есть провисание кожи. Всетаки мне нужно было совмещать липосакцию с подтяжкой.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 12.02.2023, 13:18
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Дождусь два месяца и пойду на приём. Подтяжку мне рановато только 32 года. Беспокоила только плюшка под бородой. И стрижка короткая у меня. Видно все.

Вот так выглядит сейчас Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41ac7a7e.jpg
Просмотров: 134
Размер:	46,6 Кб
ID:	467335

Видно, что некрасиво Нажмите на изображение для увеличения
Название: afb4d4f4.jpg
Просмотров: 118
Размер:	59,7 Кб
ID:	467336

Стоит ли ещё ждать, или бежать бегом на консультацию? Нажмите на изображение для увеличения
Название: f60c1e55.jpg
Просмотров: 118
Размер:	61,1 Кб
ID:	467337
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 12.02.2023, 16:00
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Ад, ну можно месяц еще подождать. И сделать потом фото ещё раз и узи. Прийти к нему и показать, что вот ничего не меняется от слова Совсем. Можно сейчас ему написать, что динамики нет и смотреть что предлагает врач, предлагает ли сам встретиться. Он мне какую-то то мазь предлагал. Толку от нее, как с козла молока. Если это был бы отек, то прогресс шел бы, хоть по чуть-чуть, но заметно. Вы же можете написать ему, что перепробовали уже и микротоки и т.д. и т п Просто если это реально недобрал жирок, то тут уже ничего не поможет как повторная липосакция. Тем более если вы реально нащупываете уплотнение. Плотные бугры у меня тоже были. Но это у меня было иным по плотности. Такое и осталось.
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 12.02.2023, 17:55
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Наталья спасибо за ответы, если бы я раньше видела ваш пост, в жизни не пошла бы к нему на операцию. Я все думала, такая особенность моей реалибитации, но по факту, не профессионализм врача.
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 17.02.2023, 08:31
Аватар для Ivaa
Ivaa Ivaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
Ivaa на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте что лучше для подбородка - классическая липосакция или vasser? Как я понимаю, классическая отёк меньше и проколы меньше, а vasser сокращается кожа лучше.
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 17.02.2023, 14:41
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Я думаю, что любая липосакция в умелых руках доктора будет успешной. Ещё большой фактор играет состояние кожи. Искать нужно хорошего врача именно работающего с липосакцией.
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 23.03.2023, 00:12
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 292
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

Читала тему и не пришла к однозначному выводу. На брыли липосакция эффективно влияет? Меня они беспокоят в основном. Не большие но бесят. Субментальная область это ведь под подбородком. Отдельно липосакцию брылей не делают?
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 23.03.2023, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы она была эффективной, я бы ее лет 15 назад сделала.

Ответить с цитированием
  #940  
Старый 23.03.2023, 21:14
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 292
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Dazzling, скажите, у Вас брыли после липосакции так уменьшились? Или основной эффект от нитей? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 79 (пользователей: 0 , гостей: 79)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©