Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.12.2023, 17:36
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже назначена дата операции - подтяжка без имплантов. У меня душа не на месте. Я понимаю, что без имплантов не будет результата, как если с имплантами. Но импланты боюсь - т.к при якоре удаляют часть железы, чтобы она по импланту не стекла, а вдруг потом удалять импланты, что там от своей железы останется? Плюс тут начиталась тему об удалении имплантов. Голова кругом. Сейчас с-д, обхват под грудью 76, птоз 3 степени. У меня вообще никакого предвкушения от операции, а наоборот какое-то отчаяние. Девочки, что делать?

Обо мне:
  #962  
Старый 26.12.2023, 00:58
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 074 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 795
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Kas999, всех носило почти)
Я лично счастлива своему выбору - без имплантов. Но меня устраивает эстетика маленькой груди. Она и была такой до детей.
Ну и отсутствие в теле искусственных штук. Ну и матчасть - не хочу почти 100 процентной операции через 10 лет замена, удаление, это деньги и здоровье, хрен его знает, что будет с этими делами.
В какой то момент было решение с имплантами, но потом опомнилась, что поддалась на все побежали и я побежала, куда мне?)))
Благодаря теме по удалению имплантов в том числе.

Девочки, что импланты решили ставить тоже имеют веские аргументы.

Вспоминай все свои за и против, прислушивайся, взвешивай.

Обо мне:
  #963  
Старый 26.12.2023, 01:49
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@римма, у меня грудная клетка широкая, мне маленькая грудь не пойдет. Врач сказал сделает 2,5-3, но верхний полюс плоский, провис будет. А еще эти соски на плоском полюсе, которые стремятся подмигнуть из лифчика. Тут еще знакомая прислала фото через несколько лет после подтяжки - у меня все настроение упало, но она очень довольна. Сам хирург говорит, что будет однозначно лучше, чем до, но я боюсь, что меня результат не устроит, только еще и шрамы (результат не зависит от хирурга, мне в принципе редко нравятся подтяжки на сроке от года, по началу то они все красивые). В общем, у меня на этой почве бессонница. А тут еще связалась с врачом, у которого хотела делать изначально, но она настаивала на имплантах, но имплантов не было (проблема с поставкой), короче, импланты появились. И меня вообще повело. Надо принимать решение, но и имплантантов боюсь, и без имплантов боюсь. Грудь всегда вниз росла, стоячая грудь - моя мечта. А тут я еще более, чем на 30 кг похудела и вообще хочется, чтобы огонь было. А как представляю эти плоские сиськи, так все, хоть плачь. Так что такие дела. Даю себе время подумать до окончания нг праздников, а там посмотрим.

Обо мне:
  #964  
Старый 26.12.2023, 02:23
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 074 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 795
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Kas999, 30 кило минус это браво!!!

Обо мне:
  #965  
Старый 26.12.2023, 06:36
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 380
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Kas999, если есть сомнение , тогда ничего пока не делай! Пластика это точное понимание что хочешь!!!

Обо мне:
  #966  
Старый 26.12.2023, 08:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kas999 Посмотреть сообщение
только еще и шрамы (результат не зависит от хирурга, мне в принципе редко нравятся подтяжки на сроке от года, по началу то они все красивые). .
Все так и есть, сначала все красиво, а потом неизбежно провисает грудь, а шрамы остаются. Без имплантов никогда не будет верхнего полюса. У меня так и было, сначала эйфория, через год полное разочарование, грудь провисла, хотя и размер 70В.( Летом под определенную одежду приходится клеить всякие силиконовые штуки, чтоб смотрелась, как надо, а так хочется и без белья красоты. На импланты никак не могу решиться, да и возраст((
  #967  
Старый 26.12.2023, 08:58
Аватар для Ольга1004
Ольга1004 Ольга1004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Рф, Орел
Сообщений: 13
Ольга1004 на нуле
По умолчанию

@Asilan, в рекомендация доктора написано что спать на боку можно через неделю. Я сплю на боку уже.

Обо мне:
  #968  
Старый 26.12.2023, 10:48
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@римма, спасибо, но там тоже без хирургии не обошлось
@N@t@ly, вооот, Вы понимаете, о чем я. И еще говорят «девичья грудь». Я видела девичью грудь и ни у кого не видела сосков на плоском полюсе. Все знакомые, у кого импланты, говорят «решайся». Зачем я такая умная? Иногда лучше меньше знать.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Kas999; 26.12.2023 в 10:49. Причина: Опечатка
Спасибо: 2
  #969  
Старый 26.12.2023, 11:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Kas999, с имплантами свои проблемы, но то, что без импланта никогда не получить наполненную стоячую грудь это очевидно.
Спасибо: 2
  #970  
Старый 26.12.2023, 11:54
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 170
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Ни на секунду не пожалела, что обошлись без имплантов, хотя первый хирург, сходу их предложил. Второй мог сделать так и так, и предложил без них. Меня тоже шкивало. А сейчас радуюсь, что ничего инородного во мне нет.
Искусственной наполненности верхнего полюса у меня нет, но грудь стоит. Но у меня и малышки, двоечка еле-еле. И визуально, девичья грудь, особенно в профиль. После операции пошёл 4 месяц.
Я не гналась за объёмом, мне важнее была форма. И даже сейчас я смотрю на себя на фотках пятилетней давности, где я на массе, и с грудью хорошая тройка и вижу там тетку. Я за это время прилично похудела (10 кг) и новая грудь мне определённо к лицу)))
  #971  
Старый 26.12.2023, 15:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Kas999, у меня широкая грудная клетка и все хирурги говорили имплант, а зачем если верх больше низа на размер, обошла многих в Москве топовых все говорили имплант, не хотелось ещё утяжелять верх. Не знаю какой у вас случай?
Сделала подтяжку без имплантов 10 лет назад плюс липофил верхнего полюса. почти уже до сих пор карандаш не падает (если сутулость выпрямить, хаха) ещё с возрастом грудь подросла стала 2ка была 1.5. Но конечно нет этой формы как от импланта. Не удаляйте железу, если есть хоть маленькое чувство что отрезать свое жалко. Себя послушайте как вам будет комфортнее, когда имплант будет и «красиво» или самоощущение?
У вас своя грудь 3-4 размер? По-моему подтяжки более менее 2-3 размер, ещё от мастерства доктора зависит.
У вашего доктора много подтяжек без импланта? Надо искать кто много делает и работы смотреть чтобы дольки сшивал хорошо чтобы долго форма держалась.
@N@t@ly, ты точно знаешь что хочешь, не хочешь сделать? Вынуть всегда можно, мне кажется если тебе вот этого не хватает до полного 200 проц идеала себя то надо делать. Про возраст вообще перестань )
  #972  
Старый 26.12.2023, 15:50
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Lippia, доктор фанат подтяжек без имплантов, прямо показалось, что решительно против имплантов в общем. Даже пришедших на увеличение отговаривает, либо проверяет на адекватность. Сказал, что жизнь любого импланта заканчивается его разрывом, либо контрактурой, что при т-подтяжке вообще неизвестно, как будет вести себя имплант, будет крутиться или вообще задом наперед перевернуться. Конечно, я после такой информации согласилась без имплантанта. А теперь думаю, а может быть может

Вот исходник, не знаю, что делать.
Миниатюры
66dcfa37.jpg   ec46044a.jpg  

Обо мне:
  #973  
Старый 26.12.2023, 16:52
Аватар для Tihaya
Tihaya Tihaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 137 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 261
Tihaya на нулеTihaya на нулеTihaya на нуле
По умолчанию

@Kas999, конечно, это сугубо мое мнение, но на мой взгляд , у вас великолепный исходник для подтяжки . А как соберет , тут уж от врача зависит, по поводу знакомой вашей , которое фото прислала , ну тут у всех свое строение и своя форма, мастерство врача и тд . Разумеется , пуш ап эффекта без имплантов не будет , но красивую грудь ( без сосков на блинах))) Вы при таком исходнике и мастерстве дока получите .

Обо мне:
Спасибо: 4
  #974  
Старый 26.12.2023, 17:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну я хочу, но сомнений масса, особенно после тем об удалении и осложнениях после имплантов. В идеале я бы наверно повторную подтяжку сделала бы.
@Kas999, мне кажется у тебя достаточно железы, чтобы красиво собрать грудь, но стоять она не будет при любом раскладе.
  #975  
Старый 26.12.2023, 18:03
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а с имплантом будет стоять? Я почитала в запрещенной сети пару пластиков, пишут, что с имплантом еще быстрее обвиснет. Мол имплант имеет вес и тянет вниз, ну это логично. Я еще живу в городе с закрытым аэропортом, до мск 15ч на поезде и билет надо сильно заранее брать, случись что - не наездишься, поэтому особо не разгуляешься в плане врачей. Либо выбирать из тех, кто у нас (особо не из кого), либо в соседних городах (приезжают из Питера и Мск). Вот 2 врача, которые советовали имплант, оба работают с пеной, оба сказали ставить под железу. Только 1 круглый 280 мл, а другой анатом 360. Вот и из кого тут выбирать

Обо мне:
  #976  
Старый 26.12.2023, 18:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Kas999, ну если сделать подтяжку и правильно имплант подобрать конечно будет стоять, куда ей деваться. Ну ты ж фото тут наверно много видела. 280 и 360 большая разница
  #977  
Старый 26.12.2023, 18:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ты думаешь повторная подтяжка устранит провис? Сомнения есть на это счет. Сразу после оп помню были прям конусы потом подобвисло в течение года.
@Kas999, под железу такой размер и ещё и своя грудь точно обвиснет. И кстати на такую свою грудь ещё и 360 это какой размер то будет, 5ка? С таким исходником подтяжку сделать причем у такого пластика который делает конус а не блины с плоским соском. Внутри рассасывающиеся нитки, все дольки прошивает доктор.

Ещё такой момент - вот доктора вечно говорят у вас большой верх давайте поставим большой имплант. И тогда что? Верх будет ещё больше? Не понимаю этого, честно говоря. По-моему если грудь 2ка то верх как раз выглядит компактнее.
  #978  
Старый 26.12.2023, 18:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну у меня уж прям не висит. Просто я хочу , чтоб вообще складки даже не было. Но вот тоже не уверена, что это возможно только с подтяжкой.
  #979  
Старый 26.12.2023, 18:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну понимаю тебя, тоже хочется как у Венеры милосской ) как раз да, имхо не получится так, как не пришивай даже если 2ка, все равно подсядет она.
  #980  
Старый 26.12.2023, 18:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 948 раз(а) в 5 017 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, вот я про то и говорю, что какая бы волшебная подтяжка ни была, грудь стоять , как девичья или на импланте не будет все равно никогда.( Когда я делала подтяжку, я была уверена, что меня это устроит, щас хочется идеала, но на импланты мне очень сложно решиться.
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
ЛюдмилаКо
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©