| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Ау!!))) как дела? Новый красивый носик уже украшает красивое личико?
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Всем кто не видел=)) успела Алёнку навестить)))) тоже жду когда отпишет, но зная какое состояние у нее сейчас, наверное это будет завтра))
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
В Инста выложили фото Аленки до/ после операции...носик получился класс!!!!)))
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Eleni4, спасибо!
Девочки, мне все сделали! ![]() Жить можно, доктор отличный, персонал тоже)) Встретились в клинике с Настей, нос у неё огонь! Завтра расскажу и всем отвечу, сегодня буду отдыхать) |
|
#85
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, аааааа, моя хорошая, ты как???
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, молодец, поздравляю!!! Отдыхай конечно, завтра ждём от тебя вестей
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#87
|
||||
|
||||
|
У Катерины в инстаграм plastic_surgeon.ru выложены первые фото. Красота!
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
Повторю и здесь эти фото. А в сторис сайта я выложила видео до и после.
__________________
Мой канал тема |
|
#89
|
||||
|
||||
|
МОЁ 7 СЕНТЯБРЯ. Начало
В 2:30 ночи я выехала из Рязани, чтобы в 7 утра досдать в Инвитро на Каширке два недостающих показателя (у нас их почему-то на взяли). Как сдала, сразу порулила в клинику: пыталась поспать в машине, сказать, что меня трясло от страха - это ничего не сказать)) Примерно в 11:30 поднялась наверх, подписала договор, выбрала блюда по меню и начались съёмки. Когда закончили с подводкой к видео и интервью, меня переодели в операционную рубашку, пушистый халат и дали волшебную таблетку, которую даже разрешили запить малюююсеньким глоточком виды - кайф! Сразу стало спокойно и пофигистично. В таком состоянии меня и застала наша Настя)) Носик у Насти реально суперский, с вздёрнутым кончиком - ей очень идёт! Это и её настроение меня ещё больше подбодрили и я пошла фотографироваться и обсуждать детали переделки с Дмитрием Александровичем)) Фотки прилагаю, продолжение следует! А пока скажу только: девочки всё терпимо! Нам с Настей выпала удивительная просто возможность преобразиться. Я так благодарна всем организаторам, чудесному хирургу, анестезиологу, заботливым медсёстрам!)) |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Супер!!! Ждём продолжения
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#91
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, нуууу)) про турунды давай
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
Доброе утро!
Что очень понравилось, наркоз в этот раз мне ставили прямо в палате (послеоперационной, кажется), в общем никакой подготовки я не видела и не слышала и вообще не поняла, что происходит) Когда повезли в операционную, страха не было вообще, успела сосчитать 2 квадрата на потолке и вырубилась))) Проснулась там же, где засыпала, меня пересадили в кресло и отвезли в палату. Там я еще немножко подремала, никаких особых ощущений не было, просто не могла дышать носом из-за турунд. Через некоторое время принесли поесть: суп и сладкий чай)) Слопала все мгновенно, потом ещё салат мне принесли) Ночью спала хорошо, просто дышала ртом, как во время насморка, пересыхало во рту, конечно, из-за этого просыпалась каждые полчаса, выпивала глоточек и снова спать. В туалет встала сама, часов в 12 вечера, почистила зубы, переоделась. На следующий день вынимали турунды)) Если честно, я готовилась к худшему Боль, конечно, очень резкая и очень сильная, но в то же время мгновенная) Доктор - молодец, постарался, сделал всё быстро!) Я читала, что некоторым их по в час по чайной ложке вытягивают, что они кажутся нескончаемыми. А оказалось, что это просто небольшие жгутики)Как только вынули турунды, попробовала дышать носом и - о, чудо! - смогла!!! В общем-то носом теперь и дышу, только ночью сегодня была небольшая заложенность, дышала ртом. Муж на меня не смотрит, боится синяков))) Хотя они не такие уж и сильные. Наружных швов у меня нет - всё, как я и хотела)) Девочки, вы задавайте вопросы, вдруг я забыла чего)) Я сейчас чуть позже ещё напишу про выписку и уход) |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Класс! Поздравляю !)))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Мои поздравления!!) уже видно - красота)))))
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, поздравляю. Носик по фото в инсте, просто отпад. такой аккуратный, очень красивый.
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Поздравляю!!! Молодцы вы с доктором! Хорошей дальше
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с новым носиком! Лёгкой реабилитации тебе!
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Поздравляем!!!! Мечты сбываются
Лёгкой реабы |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Как дела? Как носик и язык?)
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#100
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, когда гипс снимать? Большие синяки были?
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |