Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.12.2008, 18:13
Аватар для royaldragon
royaldragon royaldragon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: москва
Сообщений: 7
royaldragon на нуле
По умолчанию

Я что то не поняла, а что сообщения просто так пропадают или их по каким то причинам удаляют
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.12.2008, 18:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Их переносят в правильные разделы. Ищите в Хирурги и клиники, Моураова.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.12.2008, 13:37
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 494
Павел на нуле
По умолчанию

Алонка, ну как ты!? Надеюсь все хорошо, ЛБ тебе сделала красивый носик, ты чувствуешь себя нормально и идешь на поправку!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.12.2008, 22:59
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Привет. У меня во вторник случилась ОП. Всё, вроде как, прошло хорошо. Необычно было проснуться в тёплой постельке через несколько часов после и ощутить гипсик на носу. После первой рино я пришла в себя на операционном столе во время накладывания гипса, затем самостоятельно свесила ножки, встала и поклыпала в палату пить чай и одеваться домой. В заботе и тепле себя как-то… больше человеком что ли ощущаешь

Лариса Батразовна, когда я распрашивала её о том, как всё прошло, обмолвилась, что мой нос удивил её сюрпизами: вставлеными хрящами и непонятными швами. Зачем мне их вставлял первый док – загадка…

Пока прибываю в отёке, с которым борюсь мазями и микротоками. Надеюсь, что носик мне понравиться.

Видимся в гостинице с Чудой, обсуждаем носячие темы Вчера забегал Пашка, наш ангел-хранитель. Ну просто прелестный молодой человек
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.12.2008, 23:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Alona,поздравляю с новым носиком!!!Оч.ждём фоток!:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.12.2008, 23:25
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
После первой рино я пришла в себя на операционном столе во время накладывания гипса, затем самостоятельно свесила ножки, встала и поклыпала в палату пить чай и одеваться домой.
Ох ну ничего себе!! Вот это настоящая жесть! Как же у тебя сил хватило??? Я помню, что как после первой рино я была не в состоянии сама передвигаться часа 4 ещё после ОП (просто как овощ, капец, меня муж на руках в туалет носил, я дойти не могла, шатало), так и после всех последующих.

Alona, приветик!! Как здорово, что ты УЖЕ!! Поздравляю!! Легкой тебе реабы!! Пусть носик будет самым красивым. Заживай скорей!!

Тебе удалось в Совтур тоже загрузиться? Класс!! Хорошо, что БрЮлик нам все рассказала про это гостинницу.
А где ты Интернет взяла там? У чуды тоже Интернет есть?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н.
Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.12.2008, 23:42
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 298
Ariel на нуле
По умолчанию

Alona, поздравляю с новым носиком!
Желаю лёгкой реабилитации и прекрасного результата =)
Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Видимся в гостинице с Чудой, обсуждаем носячие темы Вчера забегал Пашка, наш ангел-хранитель. Ну просто прелестный молодой человек
Ой, как здорово, что такая компания по интересам подобралась, думаю вам весело =) А Паша вообще у нас молодечик!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.12.2008, 23:46
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 477
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Ой, как здорово, что такая компания по интересам подобралась, думаю вам весело =) А Паша вообще у нас молодечик!
Alona, поздравляю! Пусть как можно скорей все заживает и сюрпризы пусть будут только приятные!
... Эх, как у вас там весело... в Питере!:d
__________________
Белый -Агапов-Ключников
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.12.2008, 14:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 480
Тата на нуле
По умолчанию

Alona, поздравляю! Заживай лучше всех!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.12.2008, 11:47
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 494
Павел на нуле
По умолчанию

Алонка, молодчина, и отеки у нее маленькие и носик будет очень красивый, я уверен! Поздравляю, тебя, Аленка!!!! Насчет инета вроде там ей муж чето замутил, она с ним в гостинице! Чудик вчера сказала, что Алена до четверга в Питере, ЛБ ей снимет гипс, шовчики и она сразу домой поедет! Так что ждем ее с новым красивейшим носиком!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.12.2008, 22:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да, да, ждём Аленушку нашу!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н.
Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.12.2008, 22:39
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ой, ну как там, есть новости от Аленки? Паш, ты ничего не слышал?.. Так хочется на ее новый носик посмотреть!!!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В.
вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.12.2008, 22:47
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Алона,прими мои поздравления!!!!!!! Желаю тебе быстрой ,лёгкой реабилитации и самого лучшего результата! Когда приеду в Минск очень хотелось бы встретиться.:d
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.12.2008, 23:32
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои милые девочки и Пашка за заботу и пожелания!

Занзичек, я выхожу в нет через GPRS, но очень редко. Скоро вернусь домой и связь будет налажена

Сегодня мне сняли гипс! То, что я увидела мне понравилось, очень понравилось! Я, наверное, немножко счастлива. Боюсь сглазить, поэтому пока скромна в выражении эмоций.

Я уже говорила выше о том, что мой первый док какого-то лешего наставил мне хрящей в кончик носа. Сегодя я узнала ещё одну деталь: остеотомии мне не делали тогда, а шлифовали!! Поэтому мой нос был подозрительно широк (шире чем до) и сбоку появилась горбинка. Естественно, я сама всё это у Ларисы Батразовны выспросила, они не любят обсуждать работу других хирургов.

Выкладываю фоты. В фас я немного перекосабоченая, потому что неровно голову держала при фоторафировании. Брюлик, помоему твоё моделирование было переданно очень точно на маём фейсе Оценивайте!

P.S. Девочки, подскажите, чем мне смыть блеск с носа после гипса. Вся информация про это выветрилась из моей головы от радости
Миниатюры
fas.jpg   3.4.jpg   profil.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.12.2008, 23:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 701 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 475
Lula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ну ЛБ молодец!!! У меня нет слов!!! Будет еще лучше, по себе знаю!!!
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.12.2008, 23:47
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Молодец - эт точно. Я в неё просто влюбилась что ли )

Забыла сказать: мне ещё не выняли ниточки из ноздрей. Они у меня гламурнинькие такие, нежно голубые На фото немного видно.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.12.2008, 23:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 701 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 475
Lula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

ниточки сами отпадут;)
По секрету...я в нее тож влюбилась))
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.12.2008, 23:57
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Как сами? Лариса Батразовна мне их в четверг сказала, будет вынимать. Попросила задержаться для этого в Питере Может, просто не все сами отваливаются?

Я уже мужу все уши прожужжала про Ларису Батразовну. В четверг пойдём на приём вместе. Оч хочется ему её показать
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.12.2008, 01:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Alona, а ты уже без гипса!! УРААААААА!! Носик вырисовывается хорошенький, прихорошенький! Лапочка!! И мой любимый округлый кончик!! Поздравляю с осуществлением мечты!!


Нитки, которыми шьют внутри носа, они, да - саморассасывающиеся.
А голубые нитки, которыми зашивают наружные разрезы на крыльях - их врач снимает на 7-10 день, всё верно.

Заживай быстрей всех, красавица!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н.
Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.12.2008, 06:11
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Cупер офигенный нос! Поздравляю!!!
__________________
Connect with me on FB - Evelina De Lain
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©