| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
А вот и первый опробованный бюстик
![]()
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Катюш!
Бюстик шикарный , сисульки красотки очень сексуально! Боюсь подумать что после распешения будет ! Красота
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
грудь в белье прелесть просто, ой как классно насчет компру-то снять
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Батюшки, ну и размерчик! Головокружительно))) а чашка какого размерчика теперь? как вообще муж на обновку?? это я про сиси)
__________________
26.11.12 Polytech 395сс Дрюк Н.Н. ![]() 10.01.20 эндо лба, липофил средней трети Батюков Д.В.🤗 16.10.20 липофил лица, булхорн Батюков Д.В.☺️ 26.04.24 Polyech 560 круги Батюков Д.В.
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
candy25
Спасибоооо Mechta Дааа компру снять- это хорошая новость olik-str СПАСИБОООО Интересно.. Распушиться .... Какой размерчик будет??
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Милашка888
Ближе к 4 точно будет ))) если не полная! |
|
#87
|
||||
|
||||
|
candy25
Охххх и это радует!!!! Удачи тебе ,дорогая!!!
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#88
|
||||
|
||||
|
ближе к 4-ке? вот разный у нас глаз)) на мой взгляд, есть уже ПОЛНАЯ четверка. Даже страшно представить
, что будет после распушения
__________________
26.11.12 Polytech 395сс Дрюк Н.Н. ![]() 10.01.20 эндо лба, липофил средней трети Батюков Д.В.🤗 16.10.20 липофил лица, булхорн Батюков Д.В.☺️ 26.04.24 Polyech 560 круги Батюков Д.В.
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
olik-str
Я сама пока не пойму
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Милашка888 ну ты секси!!! Муж наверно проходу не дает!!))
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Милашка888 на мой взгляд тоже есть полная четверка, блин как же красиво
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#92
|
||||
|
||||
|
Милашка888 ну ты даёшь))) какую красотень нам показываешь, ВАУ-ВАУ!!!
sexywomen
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
capuchino
Mechta Кирюша*23* Девочки, СПАСИБОООО Даа муж балдеет , такие масляные взгляды кидает на меня, как кот на сметану Девочки спасибки за комплименты
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#94
|
||||
|
||||
|
olik-str
Боюсь говорить раньше времени))) чтобы не сглазить как говорится))) шучу конечно! Девочкам виднее! Я профан в этих размерах ! 4 значит 4 ;) не важно сколько главное что краааасиво) |
|
#95
|
||||
|
||||
|
candy25
Спасибо, малышка У тя будет ПОТРЯСНАЯ ГРУДЬ
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#96
|
||||
|
||||
|
Милашка888
Когда порадуешь новыми фото сисюлек-красотулек в красивом белье?))) Эх! Завидную белой завистью! Сис-это сила;) |
|
#97
|
||||
|
||||
|
candy25
Ой расскажу умрешь А размерчик сейчас D , прадовщицы не доумевали ну как так: 75D? А я им ну вот как то так Надо в другой магаз сходить
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Милашка888 ой, да небыло печали)) главное, что есть на ЧТО одевать...а что, всегда найдем)))
__________________
26.11.12 Polytech 395сс Дрюк Н.Н. ![]() 10.01.20 эндо лба, липофил средней трети Батюков Д.В.🤗 16.10.20 липофил лица, булхорн Батюков Д.В.☺️ 26.04.24 Polyech 560 круги Батюков Д.В.
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
olik-str
Да согласна с тобой Я рада , что скоро ты станешь обладательницей роскошной груди!! Это здорово
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Милашка888
Мне кажется. Это закон подлости! Когда сис нет и белья разного красивого столько кругом кажется ! Куда взор не кинешь одно белье )))) это я по своему бессисястому опыту после этой поездки в Питер))))) а как сис появляются тут уже видимо такая придирчивость появляется! ))) в хорошем смысле) надо же своих крошек в самое лучшее одевать баловать;) ))) |