| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Да что ж у меня с головой то, вот
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Solo113 носюлечка прямо вытачивается, молодец ты! Отчиталась, садись пять)). Иди ныряй дальше, пока можно))
__________________
ГМ Саруханов подтяжка на имплантах 25.09.14 повторная подтяжка с липофилингом - 09.17, ГМ Саруханов |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Karc-Olya спасибо, вот дневник
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Solo113 Красивая аж слюнки текут. Носику прям обзавидовалась. Н.Н. наш умничка. Когда ты к нему на консу? Мне тоже надо, может увидимся там? Подруженцию свою припру с собой, она меня одолела.
bagira1973 Спасибо зая, давай уже в наши ряды!!
__________________
Аллерган 410MF, 420мл, абдомино. Курилович Н.Н. |
|
#85
|
||||
|
||||
|
ОксанаОст мне тоже надо носик показать, но я 4-го не успею, только в следующий раз получится
( я уже соскучалась по доку
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Solo113, ОксанаОст во, блин! Девички по доку своему скучают))))
Вам-то хорошооооо) а я своего судьбоносного еще не видела воотчую... Меньше месяца осталось!!!
__________________
ГМ Саруханов подтяжка на имплантах 25.09.14 повторная подтяжка с липофилингом - 09.17, ГМ Саруханов |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Solo113Эх жалко не повидаемся(( Олег очень уж жаждет тебя увидеть, прям не забудет никак. Да и я скучаю по тебе.
Karc-Olya Дааа, наш док, это наша любовь.
__________________
Аллерган 410MF, 420мл, абдомино. Курилович Н.Н. |
|
#88
|
||||
|
||||
|
ОксанаОст Олегу привет
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Solo113Давай!!! Я только зааа, пока 1 сентября не пришло. А то мой младший в 1 класс идет, суеты будет, кошмар. Ты в Москве?
__________________
Аллерган 410MF, 420мл, абдомино. Курилович Н.Н. |
|
#90
|
||||
|
||||
|
ОксанаОст не, до 1 сентября никак не получится
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Solo113 Не проблема, давай после 5го, заодно расскажу что с мордой лица делать надумала и что док сказал. И на тебя, красоту полюбуюсь!
__________________
Аллерган 410MF, 420мл, абдомино. Курилович Н.Н. |
|
#92
|
||||
|
||||
|
Ок, договорились
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Соло,расскажи как твои губы поживают.есть изменения по сравнению с последней фоткой? Я понимаю,что все отеки уже должны были сойти и часть жира уже также должна была рассосаться.или это более длительный процесс?
__________________
маммо и абдомино-, Курилович Н.Н.18.08.14., 295мл |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Michelka губы пока остались, но вот как раз в теме липоллинга хотела дать совет девочкам, не курить, у меня кисетные морщины пропали везде, кроме той области куда папироску засовывала
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#95
|
||||
|
||||
|
А и еще, если есть намек на носогубки, надо их тоже филлить, однозначно, в губах об'ем прибавляется и они становятся очень выраженными, я этого е сделала, о чем жалею
Нос все еще твердый и на кончике все еще отек держится
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#96
|
||||
|
||||
|
Ясно?понял!спасибо
Но чисто теоретически,в носогубках (вроде ты говорила) не держится липофил?или одинаково как и в губах?
__________________
маммо и абдомино-, Курилович Н.Н.18.08.14., 295мл |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Не, как показывает опыт других форумчанок, не держится он как раз в губах, но у меня есть пока, может мало времени прошло, не знаю
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Ура, мой носик сдувается потихоньку
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Michelka , в носогубках как раз держится и теоретически, и практически )) ТТТ
Solo113 , что нос сдувается, это хорошо ))) Теперь лишь бы губы не последовали его примеру ;). Еще раз ТТТ )) Красивая очень на последней фотке ты ))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#100
|
||||
|
||||
|
AVUNIA спасибо, это я накрасилась первый раз за месяц
про губы да, не хотелось бы
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |