| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#1001
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, у тебя грудь шикарная просто и фигура.
подскажи, пожалуйста, а как ведет себя липофил? прижился? мало мне моей груди все же. липофил стоит или все же имплант больше делать? я 390 когда ставила была 49 кг. сейчас больше на 8 кг точно. и жира своего столько, что имплант не прощупывается совсем. вот думаю, пока не придумала что, но облизываюсь на красивую большую грудь глядя)
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#1002
|
||||
|
||||
|
Эля,красивущая...
супер,прям глаз не оторвать
|
|
#1003
|
||||
|
||||
|
Svetik79, спасибо, я очень хотела верхний полюс, мне очень нра)))
Mechta, спасибо, но, если хочешь грудь побольше, мне кажется надо менять импланты, липофил+ для коррекции и сглаживания контуров, у меня липофил хорошо прижился)))) Валентина1984, спасибо, дорогая)))
|
|
#1004
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, О! Шикарно!)))
Прям слюну пустила!))) Мне кажется грудь немного опуститься, верхний полюс будет меньше, но все равно наполненный, что прям по моим вкусам - идеально)))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#1006
|
||||
|
||||
|
Эля привет, наш с Mechta док сдался, он готов поменять импланты
заканала я его таки
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#1008
|
||||
|
||||
|
Agrilla, НЕУЖЕЛИ согласился на 800?????? даже не верится)))))
|
|
#1009
|
||||
|
||||
|
Объём еще не обсуждали, но но хорошо что на бОлбшие согласился, уже перспектива
![]() Узнаю через месяц какой объём
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#1010
|
||||
|
||||
|
Agrilla, Я рада за тебя, док , которому доверяешь, и хотелка в одном флаконе))))
вот немного селфи , срок 2,5 месяца |
|
#1011
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, А в профиль не покажешься?)))Сиси.. клёвые!!!А ты в компре .до сих пор .ходишь? Или сняла уже?Спасибо за фотки.. а то я уже соскучилась по твоей красоте))))!
|
|
#1012
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Вот и я опять доползла посмотреть на красоту! ![]() Элечка, ну о-ооочень нравится! Очень и гармонично и красиво!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#1013
|
||||
|
||||
|
Эля, ты когда к нам собираешься? Я записалась на 13.03 в 19-00. Надо в два месяца показаться!))) Только мне кажется, сиси у меня не просели ещё, или рано?
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1014
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, а зачем проседать, у тебя верх очень красиво получился)))
по плану встреча на три месяца, у меня это 13 марта |
|
#1015
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Нижний полюс ещё не сформировался..
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1016
|
||||
|
||||
|
Эль привет, прекрасные сиси, профиль можно глянуть? Я вот люблю когда профиль большой, буду из за него переделывать по сути
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#1017
|
||||
|
||||
|
Ох, уже сейчас красотень! А расправятся, так вообще бомбическая красота будет!!! Супер! Ттт
__________________
Ментор, круги, 500сс HP,Dr Sohn, Alexandra_frants |
|
#1018
|
||||
|
||||
|
Девочки, я только-только приобрела свои новые лифчики, выставляю вам на показ))))) размер мой получился 75D (был 75В)
|
|
#1019
|
||||
|
||||
|
еще
|
|
#1020
|
||||
|
||||
|
еще черный
|