Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.02.2016, 20:22
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Оська Здесь вас всегда поддержат! На форуме есть несколько результатов от Серб И. А. мне очень нравятся ВСЕ её работы))) А 14 марта я планирую приехать к Ирине Анатольевне на осмотр,))) Спишемся и увидимся))) У меня тоже были такие "качели" колебания, ведь страшно в жизни что-то менять, даже если это перемены к лучшему. В 45 я сделала верхнюю блефаропластку, сейчас понимаю, что надо было делать ОП по полной, ведь в 53 года реабилитация дольше и сложнее. Решиться на ОП мне помогла АКЦИЯ, как-то всё сложилось.))) За что я безмерно благодарна сайту, Катерине и моему доктору Серб Ирине Анатольевне!
В 53 - девочка! А как в 60 ! И до этого ничего не делала! И в один момент решилась! Конечно спишемся. Если все с анализами нормально и операция будет 14 то в каком я адеквате буду не знаю. А вы откуда? Да почему решила записаться именно к Серб а не к Куприну. У него по моему больше операций по маммопластике
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 27.02.2016, 20:36
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Оська, я из Москвы. Ваши переживания - нормальны и понятны!) Сдавайте спокойно анализы и слушайте себя. И в 60 и в 70 женщины делают такие операции. Вы уже определились с объёмом?
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 27.02.2016, 21:09
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Сначало удивилась а потом вспомнила что вы по Акции. Счастливая! А откуда узнали про И А . Или в интернете прочитали. Я даже не стала судьбу испытывать! Посмотрела сколько желающих.......я никогда ничего не выигрывала. А у Вас классно сделана пластика. Я начиталась всякого ужаса реабилитации в 2005- 2010 года. Там уплотнения по полгода не проходят.

Ну да мне И А сказала надо делать все. А дальше куча всяких непонятных слов. Как я понимаю шея веки полная подтяжка . Сказали операция на 5 часов
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 27.02.2016, 21:13
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Элия на нулеЭлия на нуле
По умолчанию

Оська Создавайте в этом разделе тему)) И мы 14 го будем за Вас держать кулачки. И фото нам покажите)) Может мы не согласимся с Ириной Анатольевной)) И посоветуем Вам сделать только гель в губы)))))
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика)
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 27.02.2016, 21:28
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

belle а сейчас у Вас что нибудь болит? И вы так и спите на спине? Мне кажется что это самое тяжелое , что ночью нельзя повернуться.

Элия зеркало не врет. Оно говорит , что там губами не отделаешься. Не конечно когда причешешься и возьмёшь на фотоаппарате ракурс сверху то ещё ничего.А когда делаешь Селфи , то очень страшно.
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 27.02.2016, 21:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Оська
Насчет спасть на спине - так я как-то легко перешла.....
Всю жизнь сплю на боку. Не могу заснуть, пока не перевернусь.
А тут как-то психологически знаю, что нельзя, и даже ночью не ворочаюсь.
И, кстати, это ведь и полезнее для лица!
У меня вечно на правом боку в уголках глаз складочки больше были........
Да! Создавайте свою темку, что бы тут у Белле не флудить.
Она добрая, как все красавицы на нашем форуме, но лучше не нужно.
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 27.02.2016, 22:30
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Ir1958 да ещё не разобралась с этим сайтом. Как её создавать?
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 28.02.2016, 00:04
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Бель, мне кажется просто укладку нужно поменять.
Длину менят не надо.
У тебя тонкие волосы вроде: можно попробовать брашинг феном на круглую щетку.
Можно сделать " лесенку" от челки к основной длине, чтобы был плавный переход от челки к длине.
Лесенка в кавычках, тк это не очень актуально сейчас.
Четкую форму и линию твои волосы держать не будут , мне кажется. у самой похожие.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 28.02.2016, 13:46
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Оська Я на нашем сайте уже давно и информацию о хирурге, естественно нашла здесь, особенно впечатлил результат Radox. Спать на спине оказалось не так трудно, я приподнимаю подушку повыше (подкладываю две маленькие) даже сейчас, когда можно спать уже как раньше, мне удобнее так ))) Сейчас у меня ничего не болит, да и не болело, беспокоили резь в глазах, закапывала капельки. Медикаменты никакие приобретать не нужно, в клинике обеспечивают всем и потом, при выписке дают с собой всё что нужно.
MilenaB Волосы форму не держат, я накручиваю на большие бигуди, сейчас побаиваюсь пока, как решусь - выложу фото. Чёлку я подрезала после ОП, чтобы лучше скрыть "коронарку", идти к парикмахеру не хочу пока, швы будут более незаметны, тогда пойду)))
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 28.02.2016, 15:21
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: СПБ
Сообщений: 68
Marianna на нуле
По умолчанию

belle , вот она молодость и красота, как хорошо, взгляд совсем другой. Будете встречать весну во всеоружии. Очень очень рада за Вас.
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 28.02.2016, 17:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Marianna Спасибо вам за весеннее настроение!)))
Я сейчас очень боюсь возвращения отёка))) Почему? - не знаю! Прямо идеосинкразия какая-то, ограничиваю потребление воды. Зато какая радость маленькими глоточками пить отвар шиповника холодненький, пол стаканчика! Ещё мечтаю полежать в горячей ванне, но пока ... боюсь! )))
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 01.03.2016, 07:52
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: СПБ
Сообщений: 68
Marianna на нуле
По умолчанию

Belle, ну порог же уже пройден, дальше все должно проходить легче, отеки реже... Даже у Элии (рекордсменки по реабе)) ) отек нет нет да выскакивает. Может наплевать на них уже, на отеки, не замечать, и они исчезнут.
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 01.03.2016, 10:09
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 764
RSка на нуле
По умолчанию

belle поздравляю с отличным результатом. Вы и очень красивая и ОП только подчеркнула Вашу красоту
__________________
030214 Маммо Артимеда
211014 Молодость в Абриелль
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 01.03.2016, 16:37
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Поздравляю всех с первым днём весны!!!
А у меня сегодня 1.5 месяца с ОП!
На сегодня: Отёки ещё есть, особенно это отражается на глазах, продолжаю ЛФК ("щурюсь и подтягиваю внешний край глаза)
На людях чувствую себя уже довольно комфортно. В глаза капаю лишь на ночь и утром по состоянию. Собираюсь на осмотр к доктору -Серб Ирине Анатольевне, буду стараться приурочить ещё и к встрече Питерских девочек. Пока ещё с И.А. точной договорённости нет)) Нужно показаться между 1.5 и 2 месяцами.
Миниатюры
р.jpg   ж.jpg   д.jpg   IMG_3779.JPG   IMG_3782.JPG  
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 01.03.2016, 16:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 27 223 раз(а)
Поблагодарили: 72 047 раз(а) в 24 033 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 663
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Однозначно моложе! Бель, а тебе самой нравится?)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 01.03.2016, 16:46
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Marianna
RSка Спасибо)))))
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 01.03.2016, 16:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Прямо Весна смотрит с фото!
Очень показательный и красивый результат!
Я - рада!
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 01.03.2016, 17:12
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kolbi Конечно, нравится, это я - но лет десять-пятнадцать назад.)) Вчера нужно было оформлять документы и я забеспокоилась по поводу фотографии в паспорте, так вот - я сейчас выгляжу более похожей на фото в паспорте в 45 лет!!! Посмеялись с мужем!!!
Ir1958Солнышко ты наше! Ведь находишь такие слова, что теплее становится и светлее!!!
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 01.03.2016, 17:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

belle, замечательный результат! Ты на последних двух фото на Анну Герман похожа. Такая же нежная и утонченная.
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 01.03.2016, 18:14
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

belle, я согласна с Настасья73! А я все голову ломала, на какую актрису ты похожа! Милая такая девушка получилась!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©