Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.04.2021, 17:43
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Hleb01, как здорово! А какой это размер получился?
  #1142  
Старый 10.04.2021, 17:44
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

Девочки, а какой размер бы хотели, если бы могли выбирать? И почему? Давайте опросик замутим)

Обо мне:
  #1143  
Старый 10.04.2021, 17:45
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@julies, скорейшего восстановления! Счастливые вы все все позади уже впереди только хорошее!
  #1144  
Старый 10.04.2021, 17:51
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Glyana, спасибо девочки спасибо
Я более менее пришла в себя. Поела немеого и выпила воды (полбутылки)))
Спасибо: 3
  #1145  
Старый 10.04.2021, 17:51
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, думаю 1 или 2, сразу легче, вперди ничего не будет торчать, не надо сутулиться, чтобы спрятать все, вес меньше, легче жить, двигаться, и легче держать спину прямо. Лифчиков больше подойдет, выбор большн, можно не только практичное белье покупать, но будет возможность и красивое носить. Купальников выбор больше на много. Можно сплошные носить тоже. Сарафаны моя мечта с детства. Маечки с тонкими лямочками. Никаких балахонов, прятать тело и грудь.
Мне кажется 1,5 размер самый оптимальный, ничего лишнего, ничего огромного, но и не совсем без груди.
Спасибо: 4
  #1146  
Старый 10.04.2021, 18:28
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@julies, Поздравляяяю!!! С облегчением!!!!)Заживайте красиво!!!!!!!
@julies, и вот это счастье в глазах-непередаваеме чувство!!!!!)
@Ницца, вот 15-16 полечу на море, 5 лет нигде не были, и нервы и дочу и себя всю долечу)))) И сиськи новые и жизнь наладилась и птичьки поют и веснаааааа!!!!!)Хорошего, девочки, настроения!!!!)
@Glyana,
И да, я закупилась платьями на бретельках)))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1147  
Старый 10.04.2021, 18:46
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, таки носите маечки и балахоны)) с 3м размером самое оно)))
Присоединяюсь к Фитоняша. Не пойму, как может прям болеть-болеть спина от 3го размера. Это же мечта!!!!
Но и отговаривать не буду: у каждого мечта своя))))
Я пальцы себе за 3й держу))) ну хотя бы 4й. И женственно и не перебор, и спине норм(особенно если спину спортом поддерживать)
  #1148  
Старый 10.04.2021, 19:40
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Gheny, ну у меня не 3 все же, скорее 4. Ну и не аккуратный, и я стесняюсь своей груди всегда, не нравится мне. Хочу маленькую грудь. И спина может болеть даже от моего размера
Для меня много это, не хочу!!! Хочу маленькую аккуратную грудь!!!
  #1149  
Старый 10.04.2021, 20:46
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, пасибки)

Обо мне:
  #1150  
Старый 10.04.2021, 20:49
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Barbarisovna, хорошего отдыха! Я начала наконец приседать, тоже скоро море )
  #1151  
Старый 10.04.2021, 20:57
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, полностью с тобой согласна про пропорции и тоже не пойму что болит при 4м размере, у меня при g не болит, при d наверное грудь совсем бы не чувствовала по весу.
Про желание размера- я поняла, что при моей комплекции сейчас меня мой размер устраивает. Я все же из тех кто любит женственные фигуры и сексуальный тип мне ближе по духу. Конечно красиво смотрятся молодые подтянутые тела с небольшой грудью, но у меня совсем не такое телосложение и не тот возраст. Поэтому при моей попе и пузику сейчас грудь 4 размера была бы так себе именно по моим ощущениям. Вот если минус 10 кг, то скорее всего захочется и грудь меньше.
Я тут пришла к маме и перемеряла у неё кучу платьев, курточек немецкого 40 р и все подходит, я очень довольна.
Ps: объем груди у меня сейчас равен объему бедер.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1152  
Старый 10.04.2021, 21:39
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@tigrush, ну от роста и телосложения тоже многое зависит. Но очень странно думать, что 4 размер большой для тела. Девочки меня до не видели @Glyana, вот это негармонично. Мне даже говорили, что ощущение того, что грудь мне прилепили от другого тела
Миниатюры
76109eb7.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1153  
Старый 10.04.2021, 21:56
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

А я бы все равно хотела 2-ку, тройка большевата все таки, несмотря на то, что я не худая.

Обо мне:
  #1154  
Старый 10.04.2021, 22:02
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, 4й на мой взгляд идеальный для большинства, но мы все разные по восприятию себя. Главное, чтобы ожидания и реальность совпадали.)

Обо мне:
  #1155  
Старый 10.04.2021, 23:20
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@tigrush, смотря еще что в груди, может, тяжёлая, а может, мышцы сверху слабые... Кому четвёрка - мечта, а кому нет Я бы на четвёрку не согласилась точно, для моего роста и желаемого веса она слишком большая.
@Фитоняша, к опросу - я бы хотела 70В/75А, сейчас у меня 70С/75В Потому что я люблю плоско, никакого секси, я любитель азиатского типа фигуры на себе
@Glyana, если вы в своём решении уверены - делайте Я тоже хотела бы максимально меньше, но везде есть свои лимиты...
@julies, поздравляю! В полку счастливых прибыло

Вот всё-таки интересно, можно ли как-то скорректировать правую грудь... Явно ей оставили больше кожи, потому что у неё сверху над ареолой складки, которые разглаживаются, если я сбоку чуть поднятяну грудь. Мой врач на любые слова о коррекции машет руками, но мне хотелось бы уравнять эту грудь с левой - как-то как будто её хочется слегка в подмышку защипнуть...
@Glyana, посмотрела ещё раз фото - да, грудь, конечно, хороша и сейчас, может, и подтяжки бы хватило... Лишней кожи на вид особо и нет, с другой стороны, подтяжка вряд ли размер уменьшит.
Единичка точно ни к чему, двойка по телосложению больше подойдёт, чем совсем плоско, мне кажется.
Думаю, врач сделает как надо Подтянет ли, урежет ли, главное, чтобы понравился результат!
Спасибо: 2
  #1156  
Старый 11.04.2021, 00:10
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Barbarisovna, когда меня с операционной вывезли я плакала в реанимации после наркоза.. врач пришла слезки вытерла говорит почему ты плачешь? Я говорю от счастья, что все позади и что новая грудь теперь и я очегь счастлива!
@Midori, у меня правая была больше (длиннее) яем левая на 5 см. Сейчас на вид они одинаковые.. завтра будет перевязка посмотрим что получится скорректировали ли правую чтобы симметрично было..

Мой бывший мч сделал мне сюрприз и приехал в больнтцу с цветами... отдельно сдал корона тест (без него не пускают в больницу)... короче не планировала гостей и мне устроили сюрприз и теперь я сияю вдвойне от счастья на всю больницу

Вот мужики когда захотят все делают и все они могут, реально если захотят
Миниатюры
1557b849.jpg   1d5b558a.jpg  
Спасибо: 9
  #1157  
Старый 11.04.2021, 00:17
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@julies, так может он и статус из бывшего в нынешнего поменяет
Будет двойное счастье или не будет?

Обо мне:
  #1158  
Старый 11.04.2021, 00:29
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Glyana, спасибо огромное за теплые слова!
  #1159  
Старый 11.04.2021, 00:29
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 44
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Glyana эх, если б я знала, просила 3-3,5,а сейчас сама мучаюсь вопросом, дока своего не видела, теперь только в понедельник, вот и разузнаю все, опи длялась около 3 часов, и да, @Midori ощущение незабываемые, буд то их нет вовсе, а в голове мысль "блин, че мужу то говорить) �� @julies Поздравляю, поздравляю, поздравляю, будь счастлива с новыми сисями. И кстати в соседней палате лежала девушка, ооочень похожа на тебя, с Пензы. А ещё пока лежу все норм, но встать самостоятельно это адский ад, будто там все разрывает и вот вот отвалится, страшно блин.
А ещё почти на 10 ку выписали лекарств, я немного в шоке пребываю
Спасибо: 4
  #1160  
Старый 11.04.2021, 00:41
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@tigrush, я со всеми бывшими дружу в хороших отношениях (смущенно) уже долгие годы жить вместе не сложилось но партнерскик отношения и взаимопощь и уважение и доверие было всегда со всеми.. меня с утра отвез бывший-бывший, сегодня приехал бывший последний. А завтра визит может быть будущего )))) коллега с работы приедет. У нас сейчас строго из за короны, только 1 посетитель в день на 1 час
@Hleb01, классно видишь как нас много по всеми миру, позитивных, красивых и с новой грудью (лови сеодечки от меня)
@tigrush, и когда меня спрашивали ктт будет за тобой ухаживать то я с гордостью: мои три санитара. Все трое с машинами, пртвезти поднять тяжелое есть хотя бы мужское плечо
@Hleb01, я поям чувствую твой позитив мы молодцы мы отстрелялись практически в один дееь! Какой размер у тебя был до ОП? Станет я так поняла А или В ты решила уменьшать так уменьшать
@tigrush, расстроился мой санитар. Вчера вечером сидел грустный я спрашиваю что с тобой? А он говорит да вот сижу и думаю может позвонить в больницу и ложную тревогу устроить чтобы операцию отменили
@Hleb01, маленькая грудь это все же лучше чем то что было у нас до! И возраст и вес визуально уменьшает! И спина скажет спасибо!форма будет отличная! Можно надеть платье с открытой спиной без лифчика и майки открытые носить!
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©