| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Лорри,
Но , на этом весе - стоп!! Ем все, кроме сладкого, часто, в небольших дозах. Чувства голода нет. |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Ты ж наш стройный и красивый заяц Галя)))
Белый и пушистый)))) |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Лорри, так морда лица тоже осунулась , но кожа не мелкоморщинистая.
У нас Лерик - вот это красавец!!!! Глаза жмурятся от красоты |
|
#104
|
||||
|
||||
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У силимедов такая большая размерная сетка, и профили, и базы Свой размер 465 HI нашла в natural круглая база каплевидный профиль средний полюс и в enhance овальная база анатомический профиль верхний полюс А 525 HI только natural Мои замеры вписывались в эти базы, различия трудноуловимые, для меня ![]() Сейчас вспомнила из разговора с МГ- выступающий кончик импланта на верхней части импланта, как у Леры (Фасти). И еще - хорошо, что у меня старый имплант - установка под железу.Мария Григорьевна очень была рада этому, видимо все таки полегче удалять содержимое. Во всяком случае-так озвучивалось у Агапова. Может и не так.... Боюсь что-то категорично утверждать - думаешь одно, а на деле - другое. |
|
#105
|
||||
|
||||
|
galina,
Галюсик! Горжусь тобой в плане сброса веса! ну правда, вполне себе "подъемная" диетка? ![]() И правильно сделала, что остановилась. Продолжить никогда не поздно. Главное, что её потом и частично можно соблюдать. То, что в ней понравилось. ![]() Как подготовка к сдаче анализов? Ты не пропадай, рассказывай нам о своем житье-бытье!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#106
|
||||
|
||||
|
galina, диета шикарная,я абсолютно не страдаю от голода,все продукты - в угоду мозгу, есть не просит и вкусно. Абсолютно нет - сладкое, тортики , булка, сгущенка и тд. Сейчас в этом плане спокойна. Так сказать , с этого вида питания я не отхожу. Как там будет дальше с весом - посмотрим. Вроде и диета , а вроде и ем себе, и хорошо организму. Белки поедаю
Анализы - в пятницу запись, все в курсе , что мне перед ОП. Пока писАть про ОП - боюсь сглазить. Только подумаешь - ну тут все Ок будет, и тут , хрясь, и продираешься к приличному результату, спотыкаясь. Так что - как сдам , напишу. Конечно, рада, что все на этом этапе выяснилось, а с другой стороны - для сознания моего - вынужденная ОП. Радоваться - боюсь, что получится не так , как планирую. Посему - читаю вас, желаю вам самого-самого. А сама пока в тишине. Очень мнительная стала. Анализы получу - уже большой шаг вперед. Все назначенное - пью. |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Сегодня записалась на анализы - 21 апреля(кровь и ЭКГ), 25 вечером заберу и , надеюсь на нормальный результат, отошлю Марии Григорьевне. Настроение - обыкновенное, переживаю за анализы. А дальше - будет день и будет пища
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Fasty, привет, моя лдюбимая
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
galina,
Я тоже жду! И держу за тебя кулачки!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#111
|
||||
|
||||
|
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
galina, Уря!!!!)))))Очень рада!Галь.напомни пожалуйста..на какое Оп планируется..а то я запуталась..там у тебя что-то поменялась по датам же..Ох..совсем меня эта погода в спячку погрузила..лень даже мозгами шевелить..))вроде 4 мая дата?Или попутала всё таки я?)).
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Fasty, не надо напрягать мозг
Причем , с ней даже говорить неинтересно даже по этой теме - все равно не прочитает , а будет гнуть пальцы.А сейчас большое желание- побыстрее на ОП стол Ржу не могу - терапевт поучаствовал в написании заключения своего(хотя и не нужно оно) - рост 175, вес - 80 кг. Видимо чью-то старую заготовку взял и старался вовсю. |
|
#114
|
||||
|
||||
|
galina,
не хватает ещё -пол мужской))).Лев Маргаритыч))).Галюсь .люди разные))ну пусть думает .что у неё самые крутецкие импланты в мире)).Как в старом анекдоте про новых русских..и галстуки.))встречаются двое в одинаковых галстуках.Сколько твой стоит?.один другого спрашивает.1000 баксов.-отвечает.Ой… а я лоханулся..((взял за 500. ))))))).Тебе осталось немножко до ОП.Скоро тебя тож будем поздравлять.))). |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Во , как я вляпалась к сисястикам
Лер, а ты сейчас компру снимешь? когда я была у тебя в РАМИ - мне кажется, тебе уже было хорошо и не больно. Дренажи в нашем случАе дольше стояли? |
|
#116
|
||||
|
||||
|
galina, молодц Галь! я про вес!Самам я так и топчусь..скину пару килонов.. в праздник поем..заметь-поем..не обожрусь..хлобысь-всё обратно прилипло.за пару дней раслабона..( и начинай сначала..Ну.ладно.в принципе меня всё устраивает.. в основном.Про компру…ты про какую?для груди?Я сняла уже давно.хожу в топике таком ..хэбешном.для кормящих))типа)).Болей у меня не было вообще.практически.Только живот болел .когда я простыла и кашляла ужасно..через неделю после Оп.вот это -да.было..искры из глаз)) а в остальном ничего особо не болело.Грудь.понятно.первый месяц кончно 7.распирало..особенно по утрам..но это ерунда.минут через пять проходит всё.Неделю когда у меня нарастала серома.. я не обсуждаю))хотя..тоже не больно было..просто распирание .Синяки не болели…тоже.Галь.. я не знаю..может это я лошадь такая))скаковая))но я даже обезболивающее не пила.После прорыва серомы.мне ИА в приказном порядке прописала нимесил на ночь.но больше. как противовоспалительное.я слушалась)дней 5.вроде пила.Вообщем.. я тебе уже говорила..)ощущение отсутствия "каменюки" в груди..наступило сразу после ОП.и никакое распирание..не сравнить с этой контрактурой. противной..ну ты меня понимаешь.наверное..)))Так.что не боИсь)!Ой..про дренажи не ответила.У меня в день выписки сняли..То есть..как у всех)
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Заяц Галя,поздравляю с отличными анализами,сама боюсь каждый раз))
Ну-с,ОП 4-го,гостей 5-го принимаешь?))))) С вкусняшками) |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Лорри, Заяц Галя - это сильно, ржу
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
galina,
Галюси-иииик! Поздравляю! Ну вот и ещё одна "качельная качалка" позади! ![]() Теперь дотерпеть бы до 4-го! Давай вместе терпеть. Мне тоже очень хочется прочитать от тебя "Девочки, Оп закончилась. Я с новыми грудками!". ![]() Галечка, чуть-чуть осталось! Неделька всего!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#120
|
||||
|
||||
|
galina, мои поздравления с космонавтскими анализами! Полдела уже сделано!
Теперь вот на таком позитиве дожить до 4-го! У меня 4-го будет как раз месяц со дня ОП...помню, я только очухалась...и мне протягивают телефон...а там твой голос!.. Зто было круто!))) Я почему-то представляла...что у тебя совсем другой голос...более низкий, что-ли...а он оказался таким звонким...совсем девчачьим!.. ![]() Спасибо тебе за тот звонок! Жду 4-го вместе с тобой!
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017 |