| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо всем большущее! Гипс снимать в следующий понедельник, 18-го))
Все было хорошо, синяков особых нет, я фото сделала, но чтоб сюда залить, надо перевернуть, они почему-то боком вставляются, а у меня так болит голова!(( Съездила сегодня за детьми в школу и лежу теперь с головной болью(( Как хоть унять-то ее, не знаете? Насть, у тебя голова болела? Я перенапряглась, наверное(( А так всё хорошо, носик даже сейчас аккуратный) |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Поздравляю.Фамилия хирурга мне не знакома,поэтому вд****е интересно увидеть ваш результат.
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, эййй)) красотка, я тоже иду 18 к доктору)) увидимся
AlenaYa, ибупрофен выпей, если честно, болела, да и было состояние как будто температура, и морозило хотя всем было жарко, думаю нормально это, скоро пройдёт Lucia86, мне так же делал нос этот же врач, могу сказать он сделал так как я просила, к сожалению фото не передаёт каков он в жизни, коверкает, да и отёк пока, через пару месяцев будет видно)) |
|
#104
|
||||
|
||||
|
Lucia86, да, я выложу, и какой сейчас, и в динамике) Я очень довольна результатом))
Насть, спасибо! Не буду пить тогда, если у тебя болела и ты пережила, и я переживу Просто очень страшно! До этого вообще было отлично самочувствие)
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, выпей, мне доктор разрешал
AlenaYa, увидимся в понедельник;) |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Ты фотки немного обрежь по краям и они перестанут переворачиваться
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#107
|
||||
|
||||
|
И сюда выложу эту фоточку))
Нос вырвался из дома наконец |
|
#108
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, красотка!!!
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
lolochka2008, спасибо большое! С новым носом и ощущаешь себя по-другому!))
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
И волосы назад убрала,с открытым лицом вообще супер) ждем снятия гипса!! Когда кстати?
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
lolochka2008, 18,в понедельник, мне тоже к нему в этот день, так что Алёнку увижу, и сфоткаемся))
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, с новым носом, даже под гипсом. ты совсем другая стала. А снимут гипс, все заживет, модель ...
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, хороша!
Валерия Хорошая, точно! Моделька! |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, вот кто написал про понедельник
Не в понедельник мне, а во вторник! 18-го))) Сегодня звоню в клинику запись на завтра проверить, а мне говорят, что у меня на вторник. И точно, в календаре 18-е - это вторник! Ты-то когда идёшь, Насть?)) Ой, девочки, так под гипсом чешется со вчерашнего дня! Прям засунуть бы туда что-нибудь и почесать
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, во вторник ахахахах
Я думала 18 это понедельник |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, и я))
У меня в 18:30)) |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Как же здорово!! Таким позитивом от тебя веет! Супер! У меня 2 недели до оп. Ждуууу )
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Как съездила к доктору? гипс уже сняли?)
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Ну как??? Где новости и фото красоты?)))))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Аленка,где пропала??
|