| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Lilitu, Нос дышит - это здОрово!
В аптеках есть леденцы от горла. Мне очень помогали. Я по пачке в день рассасывала. |
|
#102
|
||||
|
||||
|
ТруЛяля, да, как будто мало что изменилось, и да, вообще ничего под глазами нет, разглядела себя в телефон...только шовчики под носом и гипс появились...теперь переживаю, что нос не сузили(
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Lilitu у меня тоже не было синяков. Думаю это оттого, что не долбили кости, а только накладывали.
Очень рада !!!! Поправляйся скорее
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Lilitu
Поздравляю! Ждём тебя с новостями,как ночь прошла? |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Я видимо так отоспалась в наркозе, что всю ночь ни в одном глазу. Утро встретила не сомкнув очей в ожидании завтрака. Вчера ночью я изменила своему вегетарианству и наелась мясных котлет)))))
Заходила косметолог,манипуляции какие то для заживления будем скоро делать. Два вида лазера. BTL процедура Вместо турунд у меня какие то силиконовые штуки стоят. Воть))) |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Lilitu, Сплинты? У меня такие стояли и я могла дышать.
Отлично. Одна тревога отпала |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Lilitu здорово. Но тебе надо бы отдохнуть. Как ощущения ??
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
ТруЛяля, сказали что есть некие трубочки, но зрительно обнаружить я их не смогла. Сейчас начала вытекать кровь и постоянно хочется чихать, видимо из-за них. Но это однозначно лучше турунд. Носить их не менее 12 дней. Так непривычно, за всем этим конкретный нос, такой прям выпирающий вперед.
Eleni4, я здесь на вторые сутки остаюсь, что и было изначально оговорено, чтоб вот сегодня домой и все самостоятельно -нереально. |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Lilitu правильно. Тебе нужно отдохнуть. Все уже позади !!!! Ура !!! Ждём носика !
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Eleni4, я заказывала большой))) носиком его назвать не получится))) Наверное, я поражаю своими пристрастиями, конечно нравится классика, как у Шерон Стоун, Белуччи. Но если выбирать из крайностей, между Софи Лорен и Джоли например, подпишусь на клювик первой)
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Как прошла консультация перед оп?! Что док говорил ?
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Eleni4, Д.Г.немного ужаснулся от нынешнего состояния, но конечно же видал он и запущеннее. На самом деле я совсем никакая была, ночь накануне не спала, ещё пришли месячные с сильными болями, терапевта смущал сей факт, также добавились другие диагнозы, которые стали настораживать. Но таки, дали согласие. Вобщем, пред доком я предстала слабосоображающей, в основном поясняла чего не хочу, так проще было. Сегодня уже он сказал, что все нормально прошло. Пока придется потерпеть эти слипы, от которых хочется чихать.
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Lilitu здорово. Время быстро летит. Не успеешь заметить, как вытащат эти штуки !!! И гипс снимут. И будет все супер.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Eleni4, ох боюсь, как бы аллергической реакции на них не было. Слезы текут, и сопливить конкретно стала. Завтра попытаю кого-нибудь насчёт этого.
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Переживаю за тебя и посылаю тебе лучики своей поддержки !!!!
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Lilitu
Держись там давай,гони от себя эти мысли про аллергию,все хорошо будет. |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Беся, да чет прям по нарастающей, конкретно драть стало.
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Фух, девочки, первый сон с успокоительными столько проблем решил. Резь в носу с чиханием приутихли, и глаза успокоились с каплями.
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Lilitu
Ну слава богу!Все болезни от нервов. Как ты сегодня? |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Слава Богу. Как ты ? Делись с нами. Хоть фото кинь
|