| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
В день операции во сколько приходить? Ты тогда напиши как сделаешь поделись отзывом? У тебя раньше меня опи? Ты все точно идёшь? Я сегодня последние анализы сдала все бесплатно в поликлинике!
Про стрипы да интересный вопрос) Moluha, вымысле своих сразу видно? А ты Что за Девушка у которой сегодня опт перенесли ?на после обеда |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Своих видно,это в смысле,что в очереди очень много носов проблемных было больших и с горбинками,и на мой нос сразу все посмотрели,как я вошла, сразу видно,что люди в теме))))У меня операция позже будет,время я не уточняла,да и позвонят мне еще сто раз из клиники напомнят))Когда сделаю поделюсь отзывом,период реабилитации же надо будет как-то коротать, вот буду вам писать))
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Сидели в очереди носатики))))
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Moluha, а я вечером была вообще приехала, клиника пустая.. за мной потом ещё девушка приехала и все вроде.. а мне ДЮ сам сказал что ещё не знает когда поедет обратно.. вам как моделирование? Понравилось?
Nrj_anfik, там моделирование в анфас делает можно будет привыкнуть успеть по фото )) я вот сижу привыкаю смотрю ) По времени я спросила во сколько опи, сказали да день позвонят скажут.. про стропы хороший вопрос, надо заранее подготовится.. анализы я думаю у нас можно сдать скопом в детской краевой на Киренского 2и, там и флюорография есть и анализы все вроде.. я ходила ещё к флейбологу.. на всякий случай, я уже писала вроде что паникёр ) Moluha, а я тут всех дезинформировала, мы Вам уже удачной опи пожелали )) значит Nrj_anfik, Вы первая )) |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Мне моделирование мое понравилось и скажу честно сильно я не придиралась,ДЮ изобразил то,что он может сделать и то,что считаем красивым,я ему доверилась,даже фото не попросила,не вижу в этом смысла,потом конечно возьму,чтобы сравнить моделирование и после.
Миллиметры я высматривать не буду.Я тут обратила внимание,что свой нос все-таки рассматривала в общей картине лица, а сейчас уже детально и асимметрию ноздрей и носа в целом нашла,поэтому от результата не жду совершенства,просто улучшенную версию). Да Nrj_anfik, первая!)) девушку,которая сегодня оперировалась, я видела,наверное она не сидит на форуме) Чулки надо купить,у меня нет) Сказали взять с собой йогурты,творожки что-нибудь легкое питьевое, близкие могут проведывать до 21:00. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
А что в конце февраля тоже опт будут
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Мне в инстаграме писал, что с 10 февраля по 20 июня будет в Москве.
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Мне сказал 5-6февраля уедет в москву
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
У всех разная информация))
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Я думаю сдвинулось возможно из за того что вообще все не с 4 начали а с 8го и сегодня только первая операция..
Moluha, я тоже к асимметрии и т д не придираюсь, он у меня весь ассиметричный, не кость, а именно ткани ноздри на разном уровне, сказал максимально поправит, у меня свой нос не большой совсем, поэтому у меня мм как раз играют роль.. ну и форма совсем другая планируется от того что есть.. фото я чуть не забыла взять, но позже все таки сфотографировала с экрана Девочки которые делали мои советуют просить или выбирать если он несколько моделирований делает самый маленький вариант, так как он в принципе маленькие очень не делает, такие чтоб инородно на лице смотрелось ) Т е самый маленький вариант не будет плохим значит ) Ну и тут историю читала где то что девушка просила ещё ноздри у него подрезать, когда проснулась он ей что то типо того что не обижайся, они и так очень маленькие получились я их трогать не стал ) в общем на него сильно не надавишь, не из тех врачей - что угодно за ваши деньги ) |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Ольга_з, а я за дыхание переживаю, поэтому не хочу совсем маленький делать и гармонию лица не хочу нарушать, у меня массивный подбородок и лоб не маленький)да, на него точно не надавишь.вот представьте сколько к нему людей приходит каждый день и сколько он хотелок переслушал,я читала на другом форуме,который сейчас закрыт, тему девушки,которой значительно он нос все-таки уменьшил,дак потом она в истерике была и полном шоке, не могла привыкнуть к новому носу,после своего большого,хотя кстати отличный нос сделал ей. так что с самым маленьким вариантом тоже надо быть поосторожнее.
Ольга_з, уже хочется скорее опи)) |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Мне и хочется потому что надоело нервничать
И страшно с каждым днем все мандраж сильнее Ну то что привычка и восприятие себя это надо быть готовым да, но я про то что он не сделает нос маленькую пупырышку Moluha, у вас после меня опи или я замыкающая? Ну и дыхание естественно в приоритете ) |
|
#113
|
||||
|
||||
|
Ольга_з, вы замыкающая)))да,мне именно этим ДЮ и понравился,что лишнего не отрежет!)я побаиваюсь реакции окружающих,у меня есть знакомые, которые любят съязвить,к сожалению с ними общения не избежать)и разговорами достала я маму,только она в курсе,если подругам расскажу,то расскажут всем по секрету)у меня из знакомых никто рино не делал,только грудь.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
У меня вкурсе только те кто делал )) но реакции я как то не боюсь
ДЮ делает такие носики что даже если поймут съязвить не получился )) только комплимент если сделать )) Ох, буду ждать Ваших отзывов, не пропадайте после опи )) будете меня материть ) |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Ольга_з, меня вопрос стрипов теперь волнует, нигде не могу их найти,продают только за 5 тыс в коробке 300 шт,в Красноярске я так поняла их нет и что делать?
я губы тоже хочу после опи, когда пройдет пару месяцев, сделать) да конечно отпишусь что и как!
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Moluha, может в клинике их можно купить, надо у них спросить.. уж пойдут может на встречу продадут, или у ДЮ выпросить.. сейчас тоже поищу..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тут поштучно вроде можно Кстати, а сколько их надо вообще? Так то нам троим надо.. 100 штук это много? |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Девушки,а ДЮ делает моделирование по почте или в инстаграм в директ?
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Как я поняла инста ведёт не он.. по почте думаю да..
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Ольга_з, говорят пачек 10 хватит,в пачке 6 штук,если я правильно поняла.
А если,как вариант,попробовать с аптекой договориться,может под заказ смогут привезти ,как думаете? |
|
#120
|
||||
|
||||
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашлаааа )) налетай ) 108 руб - 6 штук Можете делать заказ они в наличии, только что звонила |