Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.05.2007, 00:39
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 282
IRISA на нуле
По умолчанию

Стефани! может мы ей моделирование в фотошопе сделаем? ;)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.05.2007, 00:59
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Йес! Тока я не умею
Она согласится,я её знаю! А то сама молоденькая,а губы больно строгие!
Mona,мы ж со вкусом сделаем,в меру! Обещай серьёзно подумать!! )
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.05.2007, 02:32
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 282
IRISA на нуле
По умолчанию

Плохой из меня "фотошопер"..
Ну, примерно так....
Миниатюры
51a95e7d.jpg   b8f077fc.jpg  
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.05.2007, 07:55
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ух ты, ёлки-палки.....
Обещаю подумать)))))))))) Ну вы даете, девченки))))
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.05.2007, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona, привет!
Вот уезжала отдыхать на недельку, а ты тут времени не теряла . Замечательные фото . Овал лица просто улетный! И глазки как у олененка .
Я. кстати, согласна с Иришей - гель в губы нам обеим не помешает. У меня форма губ немного похожа на твою, особенно нижняя. И я вынашиваю эту идею уже месяц, хотя тоже боюсь гелей и раньше этот вариант не рассматривала. Я даже делала липофилинг в губы, его я почему то боюсь значительно меньше :D . Но он рассосался без следа. Но, вроде, сейчас применение гелей стало более безопасно, в связи с изобретением новых - на основе гиалуронки.
Ты молодец. ТЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК .
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.05.2007, 09:28
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, спасибо! А я думаю - куда это X-Rain пропала?))) Ты хорошо отдохнула?
Скажи - ты повязку после месяца носила или нет? я сейчас уже чувствую, что мне трудно будет с нею расстаться. На ночь надеваю и понимаю, что мне это нравится... А еще страшно, когда чувствую, как "оживают" мышцы... Лицо становится "своим" а мне страшно потерять результат. Немного отекает подбородок по утрам - у тебя такое было? Очень быстро восстанавливается правда.

Насчет липофилинга вы меня почти убедили - хотя я не планировала доводить себя до совершенства))) Наверное все же это как хобби становится - постоянно что-то улучшать))) Ну посмотрим.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.05.2007, 10:46
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чем дальше я разбираюсь во всей этой истории, тем больше чувствую себя счастливым новичком, который выигрывает джек-пот в миллион долларов, в первый раз поставив на удачу.... Не могу не написать об этом.

Я ведь совершенно не разбиралась в пластической хирургии. Перечитала свое первое сообщение на форуме - меня интересовало только как быстро я смогу заниматься спортом и хотела я только "коррекцию овала лица". Даже аббревиатура СМАС для меня была полной загадкой... Собиралась оперироваться под местным наркозом... Перечитала - стало смешно).

Нет, я конечно слышала фамилию Мамедов до операции... Прочитала несколько раз на форуме в ряду других фамилий. Столкнувшись лицом к лицу в Эстет Клиник я, естественно, не признала его, только:"Ой! А я Вас знаю..." - видела фотографии на форуме. "Спасибо)". Но кто же знал, господа, что это Мамедов?!

Общалась до операции с Irisa - она собиралась оперироваться у Мамедова. Немного о нем рассказывала и уже перед самой операцией она же мне сказала, что Мамедов и Якимец часто оперируют вместе...Я не придала этим словам значения... А зря.))

Уже после операции Валерий Григорьевич мне сказал, что эндоскопию лба и средней зоны лица мне сделал Эльчин Велиевич. Да, да... Хорошо. Я довольна результатом, я счастлива, я полностью доверяю Валерию Григорьевичу - раз он так решил - значит так и надо...

Но господа... Я потеряла дар речи, когда узнала, что Мамедов - едва ли не единственный в мире специалист, который делает эту операцию своим собственным методом. Что эти операции возвращают лицу объем, что результат этих операций долговечен, что кардинально изменится форма лица и оно будет таким же как в молодости... Я ничего этого не знала...

Только сейчас я прочитала на сайте Мамедова подробно об операции и его уникальном методе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для меня это было своего рода потрясением. Я_ничего_об_этом_не_знала.

Эльчин Велиевич, спасибо Вам. За то, что Вы есть. За то, что Вы встретились в моей жизни. Тогда, когда я о Вас практически ничего не знала.

Девочки, я желаю вам, чтобы самые заветные ваши мечты сбывались так же неожиданно и легко, как моя мечта.

Катя, я надеюсь, это сообщение не будет расценено как несанкционированная реклама. Или по крайней мере эта реклама уже подтверждена фотографиями.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.05.2007, 11:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Аннета на нуле
По умолчанию

Mona, можно Вас попросить сделать фото "после" не в три четверти, а четко в фас? И не сверху, а прямо - ну, чтобы ракурс был в точности, как на фото "до".
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.05.2007, 16:35
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета... Если нужно для дела - я не против. Хотя хотелось бы, конечно публиковаться уже без отеков.

Моя страничка становится моей личной фотогалереей) Прямо неловко)
Изображения
Тип файла: jpg 23_day2_419.jpg (42,8 Кб, 1676 просмотров)
Тип файла: jpg 23_day1_240.jpg (42,1 Кб, 1633 просмотров)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.05.2007, 16:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Аннета на нуле
По умолчанию

Mona, по-моему, очень славно все получилось. Даже с отеками.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.05.2007, 16:38
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, спасибо)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.05.2007, 16:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Mona, результат отличный!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.05.2007, 17:00
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa, спасибо.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.05.2007, 17:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

для сравнения
Миниатюры
022a5d6a.jpg  
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.05.2007, 17:55
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Сногсшибательно Нет слов
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.05.2007, 17:57
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Ой, а кто эт Девочка.. 8))
ну ,я уже все писала...
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.05.2007, 18:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мона, последние фотки - это просто ... слов нет, прям . Пожалуйста, выстави месячные фотки в центральную глерею. Это так красиво, что тебе точно повредить не сможет, а для Якимца с Мамедовым много очков даст. Да и другим женщинами поможет сориентироваться и принять решение. И стать счастливыми . Как наша Мона .
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.05.2007, 18:10
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 282
IRISA на нуле
По умолчанию

Давно я тебя не видела! Сногшибательные изменения! Мона! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.05.2007, 19:31
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МОНА. Просто супер! Я за тебя очень рада.
Но я ничего не понимаю. Только что написала в ЭНДО о различных методиках выполнения эндо, имея ввиду Мамедова. Мне казалось, что его методика очень изменяеет лица. То что получилось у тебя - прекрасно.
Да. я вот сейчас начинаю соображать. Мы не знаем, какая ты была ранее. Это твое лицо, скажем 10-ю годами раньше? Ты прекрасно выглядишь! Но ты себя узнаешь или нет? Если бы каждая женщина была уверена, что она не только помолодеет, но и станет красивее (даже в ущерб прежнему молодому лицу), кто знает, может мы бы ВСЕ пошли на эндо.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.05.2007, 21:34
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Вау! Какие глазюки! В два раза больше стали,взгляд изменился.. Юный стал.
А глаза-то,по ходу, не Мамедов делал? Вот и славно. Двое хирургов над ней колдовали,вот и получилась принцесса! Вообще,та,прежняя-незнакомка,а справа-Мона наша. Иначе не воспринимается И где отёки-то?
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©