| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Стефани! может мы ей моделирование в фотошопе сделаем? ;)
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Йес!
Тока я не умею Она согласится,я её знаю! А то сама молоденькая,а губы больно строгие! Mona,мы ж со вкусом сделаем,в меру! Обещай серьёзно подумать!! )
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни! |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Плохой из меня "фотошопер"..
Ну, примерно так.... |
|
#104
|
||||
|
||||
|
Ух ты, ёлки-палки.....
Обещаю подумать)))))))))) Ну вы даете, девченки)))) |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Mona, привет!
Вот уезжала отдыхать на недельку, а ты тут времени не теряла . Замечательные фото . Овал лица просто улетный! И глазки как у олененка Я. кстати, согласна с Иришей - гель в губы нам обеим не помешает. У меня форма губ немного похожа на твою, особенно нижняя. И я вынашиваю эту идею уже месяц, хотя тоже боюсь гелей и раньше этот вариант не рассматривала. Я даже делала липофилинг в губы, его я почему то боюсь значительно меньше :D . Но он рассосался без следа. Но, вроде, сейчас применение гелей стало более безопасно, в связи с изобретением новых - на основе гиалуронки. Ты молодец. ТЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК .
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
X-Rain, спасибо! А я думаю - куда это X-Rain пропала?))) Ты хорошо отдохнула?
Скажи - ты повязку после месяца носила или нет? я сейчас уже чувствую, что мне трудно будет с нею расстаться. На ночь надеваю и понимаю, что мне это нравится... А еще страшно, когда чувствую, как "оживают" мышцы... Лицо становится "своим" а мне страшно потерять результат. Немного отекает подбородок по утрам - у тебя такое было? Очень быстро восстанавливается правда. Насчет липофилинга вы меня почти убедили - хотя я не планировала доводить себя до совершенства))) Наверное все же это как хобби становится - постоянно что-то улучшать))) Ну посмотрим. |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Чем дальше я разбираюсь во всей этой истории, тем больше чувствую себя счастливым новичком, который выигрывает джек-пот в миллион долларов, в первый раз поставив на удачу.... Не могу не написать об этом.
Я ведь совершенно не разбиралась в пластической хирургии. Перечитала свое первое сообщение на форуме - меня интересовало только как быстро я смогу заниматься спортом и хотела я только "коррекцию овала лица". Даже аббревиатура СМАС для меня была полной загадкой... Собиралась оперироваться под местным наркозом... Перечитала - стало смешно). Нет, я конечно слышала фамилию Мамедов до операции... Прочитала несколько раз на форуме в ряду других фамилий. Столкнувшись лицом к лицу в Эстет Клиник я, естественно, не признала его, только:"Ой! А я Вас знаю..." - видела фотографии на форуме. "Спасибо)". Но кто же знал, господа, что это Мамедов?! Общалась до операции с Irisa - она собиралась оперироваться у Мамедова. Немного о нем рассказывала и уже перед самой операцией она же мне сказала, что Мамедов и Якимец часто оперируют вместе...Я не придала этим словам значения... А зря.)) Уже после операции Валерий Григорьевич мне сказал, что эндоскопию лба и средней зоны лица мне сделал Эльчин Велиевич. Да, да... Хорошо. Я довольна результатом, я счастлива, я полностью доверяю Валерию Григорьевичу - раз он так решил - значит так и надо... Но господа... Я потеряла дар речи, когда узнала, что Мамедов - едва ли не единственный в мире специалист, который делает эту операцию своим собственным методом. Что эти операции возвращают лицу объем, что результат этих операций долговечен, что кардинально изменится форма лица и оно будет таким же как в молодости... Я ничего этого не знала... Только сейчас я прочитала на сайте Мамедова подробно об операции и его уникальном методе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для меня это было своего рода потрясением. Я_ничего_об_этом_не_знала. Эльчин Велиевич, спасибо Вам. За то, что Вы есть. За то, что Вы встретились в моей жизни. Тогда, когда я о Вас практически ничего не знала. Девочки, я желаю вам, чтобы самые заветные ваши мечты сбывались так же неожиданно и легко, как моя мечта. Катя, я надеюсь, это сообщение не будет расценено как несанкционированная реклама. Или по крайней мере эта реклама уже подтверждена фотографиями. |
| Спасибо: |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Mona, можно Вас попросить сделать фото "после" не в три четверти, а четко в фас? И не сверху, а прямо - ну, чтобы ракурс был в точности, как на фото "до".
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Аннета... Если нужно для дела - я не против. Хотя хотелось бы, конечно публиковаться уже без отеков.
Моя страничка становится моей личной фотогалереей) Прямо неловко) |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Mona, по-моему, очень славно все получилось. Даже с отеками.
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Аннета, спасибо)
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Mona, результат отличный!
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Sabiwa, спасибо.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
для сравнения
|
| Спасибо: |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Ой, а кто эт Девочка..
8)) ну ,я уже все писала...
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Мона, последние фотки - это просто ... слов нет, прям
. Пожалуйста, выстави месячные фотки в центральную глерею. Это так красиво, что тебе точно повредить не сможет, а для Якимца с Мамедовым много очков даст. Да и другим женщинами поможет сориентироваться и принять решение. И стать счастливыми . Как наша Мона .
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Давно я тебя не видела! Сногшибательные изменения! Мона! Поздравляю!
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
МОНА. Просто супер! Я за тебя очень рада.
Но я ничего не понимаю. Только что написала в ЭНДО о различных методиках выполнения эндо, имея ввиду Мамедова. Мне казалось, что его методика очень изменяеет лица. То что получилось у тебя - прекрасно. Да. я вот сейчас начинаю соображать. Мы не знаем, какая ты была ранее. Это твое лицо, скажем 10-ю годами раньше? Ты прекрасно выглядишь! Но ты себя узнаешь или нет? Если бы каждая женщина была уверена, что она не только помолодеет, но и станет красивее (даже в ущерб прежнему молодому лицу), кто знает, может мы бы ВСЕ пошли на эндо. |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Вау!
Какие глазюки! В два раза больше стали,взгляд изменился.. Юный стал.А глаза-то,по ходу, не Мамедов делал? Вот и славно. Двое хирургов над ней колдовали,вот и получилась принцесса! Вообще,та,прежняя-незнакомка,а справа-Мона наша. Иначе не воспринимается И где отёки-то?
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни! |