| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Мне как гипс сняли, я сразу стала вперёд голову наклонять.
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Я мыла голову еще с гипсом на носу,только делала это очень быстро,чтобы долго с вниз опущенной головой не стоять.
В сторону он после оп у многих немного кривит,не переживай-пройдет.Ты говоришь от холода противно(сейчас 10 градусов на улице),а представляешь какового это зимой при минусе ;) Зато летом при жаре носик сильно отекает.Так что у тебя время оп очень подходящее выпало,не зря откладывали столько раз операцию!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
ДЕвочки, вы меня радуете, урра,нормально помою голову сегодня
А то муж меня так мучал,он так ее мне мыл, я думала лысая останусь Hinata,я тоже подумала,зимой наверное нереально из дома выйти, бедные носики А еще у меня одна ноздря отказывается дышать, одна хорошо,вторая нет!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#104
|
||||
|
||||
|
У меня тоже одну ноздрю периодически закладывало
Аква Марисом ее! Только ты пока сильно не сморкайся.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
я не сморкаюсь,боюсь пока
ну буду промывать дальше,надеюсь пройдет все Мне кажется я смешная с новым носом стала)))) я теперь со своим носом, как с писаной торбой Завтра осмотр у ЛН, я почему то так волнуюсь;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Холодно что-то в Питере...
Девочки, а представляете мне челюстную делали в декабре, такие морозы стояли! Отслойка до самых глаз, чувствительность нарушена... в общем, те же "приятные" ощущения, что на носу после рино, только на всём лице, кроме лба ![]() katrin_, у меня тоже радость была, когда нормально голову можно было помыть! )) |
|
#107
|
||||
|
||||
|
nasdeko,не представляю как ты ходила,брррр((
Помыла голову,почувствовала себя девушкой хоть, накрасилась,уложила волосы) Вообщем была на приеме у ЛН, все хорошо,даже по-моему больше чем хорошо нахвалили там мой нос,сказали мне очень идет ну в целом и я очень довольна им, отек сходит,все нравится мне. Записали мне фотки на диск,но он у меня не читается,завтра на работу мужу дам,может получится у него;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#108
|
||||
|
||||
|
вот нафоткала сама себя,кидаю, в фас все же не нравится мне, как получается, не так как в жизни,искажает все!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Классный, как родной!
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
"Родной", потому что аккуратно удалили недостатки родного носа и образ и пропорции в целом не меняли. А вот если бы она прошлась бы по носу всей своей сафоновской программой, то от родного бы остались одни рожки да ножки (см. мою тему). Результат хороший, но и исходник был несложный.
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
katrin_, очень даже
, как так всегда и было.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Ну вот,что и требовалось доказать!
Сфоткай все же фас,хочется посмотреть.Это может тебе кажется,что плохо получается,а нам понравится))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
ООООчень к лицу носик!Красивый, аккуратный=)
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
katrin_ка))))))
поздравляю))) не придирайся к нему - он очень хорош))))
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Ой, какая хорошенькая!!!
Катрин, а какой объем вмешательства был? Остео делали? Кончик укорачивали? |
|
#116
|
||||
|
||||
|
ДЕвочки,дорогие,спасибо Вам огромное, я сама очень рада, сегодня многим друзьям показалась-все в полном восторге,говорят что "сидит" носик как влитой)))
сегодня правда немножко побаливает,но у меян и день тяжелый был;) Свтелана123, ага,остео делали, кончик укорачивали,сужали немного еще,понижали спинку,вообщем все делали ЗАвтра,муж кинет мне фотки, до и после, я сюда закину,там наглядно все;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Вот фотки ,до и после)
![]() после,сразу как гипс сняли)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Katrin, поздравляю тебя с новым носиком! хорошо получился)
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Отличные изменения, особенно в профиль! Личико стало такое нежное. Рада за тебя! Молодец!
__________________
20.04.2012 Открытая рино:angel: |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Мне носик очень нравится, Katrin)
У тебя неровности есть какие-нибудь в фас?
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |