| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
да, лучше не чихать, говорят, что на свет надо смотреть, тогда проходит, или ртов глубоко вздохнуть
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Похоже, что нос хочет избавиться от того, что внутри. Сегодня уже несколько раз начинался чих. Последний не сдержала, слишком резко произошел. Но ничего страшного, он был маленьким.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Я тоже постоянно хотела чихать и чихала периодически
Правда как бы в себя, ничего страшного не происходило. А когда гисп снимали,я спросила не опасно ли чихать,на что мне сказали что если при чихании носом об стол не биться то ничего страшного
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Я научилась чихать горлом :d
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#105
|
||||
|
||||
|
adriana))))) скоро йогом станешь)))))))))
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Адрианочка! А я вот зеваю постоянно, отчего нос наливается
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
вот нашла твою веточку ! А ты красавица! хочеться твою ноську посмотреть,будешь фоточки выкладывать???
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Вот пишу тут без тебя,Адрианочка
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#109
|
||||
|
||||
|
adriana
Как время быстро летит А нам фото покажешь? Легкой тебе рябы!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Наконец получила доступ в интернет и спешу поделиться радостью, вчера вечером гипс был снят. Пока не могу говорить о том, что под ним, т.к фото сумею поместить только дома, а в Москве я буду лишь в полночь. Напишу также полный отчет о прошедшем со мною со дня операции и до сегодняшнего. Девочки, огромное спасибо за участие в моей теме и судьбе моего носявки, отдельное спасибо Julia_damochka за то, что оказала мне поддержку, пока я была в Питере одна. Ты мне очень помогла, повозившись со мной после клиники, я в тот момент совсем земли под ногами не ощущала.
Итак, скоро будут фото и мои эмоциональный рассказ!
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#111
|
||||
|
||||
|
adriana, ждем, ждем рассказа!!! носу здоровья и красоты!
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Адриан, ну я в восторге от твоего носика-ты кукла просто сейчас!!!;)) Да,я признала ЛБ-она такой профи!!!
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#113
|
||||
|
||||
|
adriana, ждем с нетерпением
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Хоть и видно, что носявка не идеален, заметны недочеты некоторые и я уверена, что никто не распечатает его и не понесет хирургу, чтобы сделали в точности такой же, но я могу сказать с уверенностью - он мне все равно безумно нравится! Даже эта вздернутость меня очень забавляет! Моя колумелла не стала намного меньше, Лариса Батразовна предупреждала об этом, но я вряд ли решусь на переделку, чтобы опять ее уменьшить. Кстати сказать, в жизни выглядит он лучше и перед зеркалом мне ВСЕ нравится
![]() Плюс ему всего-то полторы недели. Отеков у меня мало, в основном кончик, есть некоторый отек на переносице.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#115
|
||||
|
||||
|
adriana , поздравляю!!!!!
__________________
2007 маммо 250 СС под мышцу |
|
#116
|
||||
|
||||
|
а игра стоила свеч!
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем огромное!
Мой мужчина, правда, не в восторге, он сперва в фас вообще ничего не заметил, это так на него похоже
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#118
|
||||
|
||||
|
не понимаю, что такое "шедевр"...
__________________
2007 маммо 250 СС под мышцу |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Однако, молодой человек с претензиями
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Поздравляю!!! Такие исходы операций вселяют надежду на лучшее!!! ттт Вы красавица!!! А мужчина Ваш так говорит потому что вы ему и с прежним носом нравились… это тоже хороший признак!!!
|