| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Глядя на последнюю фотографию SVET-lan Ольгу Кабо молодую вспомнила. Очень красиво. Горбинки не вижу.
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, что все очень хорошо: аккуратно, ровно, без ям и неожиданных бугров, в профиль самая низкая точка изгиба на месте - напротив глаз. Ну и украшает, конечно, новый нос. Поздравляю!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Спасибо за приятные слова, девушки)
С ЛН виделись только перед отъездом, по тлф и e-mail консультируюсь сейчас.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#104
|
||||
|
||||
|
все супер!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#105
|
||||
|
||||
|
SVET-lan, очень красиво получилось! я сначала подумала, что на фото актриса! красотка
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
А разве не актриса?
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Носик сильно похудел, особенно на кончике)
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
а у меня такое ощущение что мой нос вырос в длину)
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
у меня кстати тоже есть такое ощущение,что мой нос длинее стал(а я не хочу
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Katrin, у тебя еще срок не такой большой прошел, ты в марте делала? три месяца назад? у меня сейчас 5 месяцев носу, и он бы по-моему намного меньше чем на 2 месяце. Svet-lan, ты у себя ничего такого не наблюдаешь?
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
у меня почти 3 месяца,делала в апреле)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#112
|
||||
|
||||
|
По поводу длины не знаю, я его почти не рассматриваю, я это делала ДО оп)) Новых фото в профиль почти нет, только это (очки на минутку одела) Для меня главное что горбинки нет и голова свободна от этих мыслей!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#113
|
||||
|
||||
|
Svet-lan, я с комплиментом Вашему носику. Он у Вас удался! Очень красиво и органично получилось.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Спасибо, девушки, за комплименты носику
![]() Жаль, что не было ни разу акций по хейлопластике , но я все-таки помечтаю)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#115
|
||||
|
||||
|
SVET-lan!
А Вы хейлопластикой подбородок уменьшать хотите? Я на последнем Вашем фото (том, что в профиль) прикрыла частично подбородок пальцем - с "уменьшенным" подбородком нос кажется массивным. Так, по крайней мере, я по данному конкретному фото могу судить. P.S. Вы сейчас красавица, конечно. |
|
#116
|
||||
|
||||
|
myname, Хейлопластика (пластика губ) представляет собой хирургическую коррекцию формы губ. http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/face/3319/3320/
Трогать подбородок не вижу смысла, особенно уменьшать) PS: Спасибо)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#117
|
||||
|
||||
|
SVET-lan!
Да, это я погорячилась насчет подбородка)))) Попутало что-то меня. |
|
#118
|
||||
|
||||
|
фото в фас
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Вроде носик ровнее становится, плохо видно, от окна отсвечивает.
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Аккуратно и гармонично!Поздравляю!
__________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. :) |