| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Solo, какой носик красивенный!!!
Ну теперь то твоя душенька довольна? и губки и носик и глазки! Не говоря уже о сисях и плоском животике!А можно носик и до и после ?
__________________
Абдомино, подтяжка и увеличение груди 23.06.14 |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Solo113 очень миленький,а главное натюрель,как будто ты родилась с ним!Док умничка сделал как себе,очень редко ринопластика так натурально получается❗️Красота ты наша❗️
__________________
Верт.маст Голубков Н.А абдомино Бузов Д. А |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Solo113 , последняя фотка просто отпад! Элегантная женщина
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо!
pantara_2014 да, моя душенька довольна и успокоилась вот фотка до
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Я репортаж про нос и липофил начала в темке по абдо и маммо
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Solo113 , в целом все так достойно и гармонично! Ты просто обалденно выглядишь
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Iriskis спасибо, дорогая! Ты то как? завтра превращение, в предвкушении чуда?
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Solo113 очень красиво! Поздравляю!!!
Я только увидела темку. Форма носа великолепна, хотела бы себе такую! ничего лишнего доктор не убрал, все грамотно сделано. Мы оказывается рядышком родились я тоже дева, у меня 1 сентября был, с прошедшим Днем рождения! Отличный подарок ты себе сделала! |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Solo113 , я вроде нормально
Тебе осталось всего пару дней на море, возьми все по полной- море, солнце, песок и удовольствия! И возвращайся к нам |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Solo113 , ну да, глядя на эти фоты, любовь ваша к доку становится понятна. Поблагодари его еще и от нас - получаем удовольствие тут, разглядывая его работу)))
__________________
ГМ Саруханов подтяжка на имплантах 25.09.14 повторная подтяжка с липофилингом - 09.17, ГМ Саруханов |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Solo113 ,очень красивая на фотке!и носик и губы что надо!было бы не плохо чтоб губы больше не сдулись,потому что сейчас днйствительно самое то
__________________
маммо и абдомино-, Курилович Н.Н.18.08.14., 295мл |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Solo113 Нос классный. Гораздо лучше, чем было. У меня у самой далеко не идеальный нос, но я вряд ли решусь((( Лицо на первом месте
Solo113 Прости дорогая, я пропустила твой др! Поздравляю!!!! Желаю оставаться такой же красоткой. Solo113 Я просто немного в запаре, у меня первоклашка. Завтра на консу поцду, отпишусь что и как
__________________
Аллерган 410MF, 420мл, абдомино. Курилович Н.Н. |
|
#113
|
||||
|
||||
|
malvina7778 спасибо! Тебя тоже с Днем Рождения и пусть все твои мечты сбываются!
Iriskis скоро вернусь Karc-Olya обязательно передам, ему будет очень приятно Michelka угу, сама зажмурилась и жду ОксанаОст спасибо дорогая
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Соло, молодец что решилась сделать носик! Теперь такой аккуратненький и симпатичный стал. Я тоже боюсь что-то пока делать на лице. Мне может живот придется переделывать. Так что деньги надо будет копить.
__________________
Абдомино, подтяжка и увеличение груди 23.06.14 |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Вытащила у дока фотки и даже смогла их склеить
Не могу не ржать, когда с доктором общаюсь, он меня веселит всегда, поэтому на фотка криво лыблюсь, но в целом изменения видно
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Solo113 очень интересно! Вроде совсем немного изменилась-то, если выискивать конкретику... Но из просто симпатичной девчёнки превратилась в реально оооочень красивую барышню. Облагородил кобылку доктор - подорожааааала))))
__________________
ГМ Саруханов подтяжка на имплантах 25.09.14 повторная подтяжка с липофилингом - 09.17, ГМ Саруханов |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Karc-Olya спасибо!
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |