Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 18.02.2023, 21:46
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 507
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, а вы под местной анестезией или внутривенный наркоз ?
  #1262  
Старый 19.02.2023, 12:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@совунья, под местной бррр
  #1263  
Старый 20.02.2023, 10:14
Аватар для Mariam4ik
Mariam4ik Mariam4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 20
Mariam4ik на нуле
По умолчанию

Девочки., Котя , блонди, извините по никам не всех запомнила и ещё кто тут есть отвтете пожалуйста кто -нибудь на мое сообщение на 63 странице в самом низу - улыбка вернётся ? Или за счёт того , что сократилось расстояние на эти несчастные 0,5 она теперь будет всегда такой короткой и не красивой ( просто улыбка была моей фишкой , она была безумной красивой ) которая с закрытым ртом
А теперь видны зубы , многие хотят чтобы были видны но мне это писец не подходит - при разговоре видны , про улыбку с зубами молчу ! У меня паника ответьте

И сколько может держаться подушка ? Я не понимаю месяц прошёл она ещё есть или уже такая верхняя губа ?
  #1264  
Старый 20.02.2023, 10:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 1 020
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly а по форме ( шире-Уже, как у ноздрей и крыльев носа линия проходит) тоже дискутировала с ОМ? Или только миллиметры отвоевывала?

Обо мне:
  #1265  
Старый 20.02.2023, 10:54
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Mariam4ik, у меня 2 месяца (без недели) и улыбка - просто гримаса какая-то, но с каждым днем все лучше и лучше, так что все ок будет с вашей улыбкой, наверное)
Цитата:
Сообщение от Mariam4ik Посмотреть сообщение
И сколько может держаться подушка
Моя подуха тоже на месте, врач сказал, что еще месяца два будет держаться пока внутренние нитки не рассосутся. Но мне он шил какими-то более плотными нитками, чем многим, как он сказал, поэтому у меня до сих пор под носим все деревянное и отечное.
Спасибо: 2
  #1266  
Старый 20.02.2023, 11:15
Аватар для Mariam4ik
Mariam4ik Mariam4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 20
Mariam4ik на нуле
По умолчанию

@шурочка а что ваш врач говорит про вашу улыбку ? У вас нет страхов по этому поводу )) у меня чето не было загонов , а сейчас прямо накрыло - ведь это больше не исправить , в целом нравится изменение , но улыбка был мой козырь и я постоянно улыбалась , если не восстановится , то конечно это жесть полнейшая
  #1267  
Старый 20.02.2023, 11:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Mariam4ik у меня чуть больше двух месяцев. Под носом онемевшее и отекшее. Улыбка тоже очень странная. Оттаивает по немного, я вижу конечно улучшения, но ооооочень медленно.
Я так понимаю пока под носом продолжает тянуть, верхняя губа плохо слушается. Изначально я что то решила тоже, неделя две все будет ок. На самом деле все не так быстро оказалось. Спрашивала хирурга недели три назад, она сказала, что все штатно. Ждать.
Поэтому нет смысла паниковать раньше времени.

Обо мне:
  #1268  
Старый 20.02.2023, 12:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Mariam4ik, я не спрашивала у него про улыбку+ улыбка не была моим козырем, как у вас, поэтому страхов из-за нее нет, мой козырь покер фейс))
Спасибо: 6
  #1269  
Старый 20.02.2023, 14:31
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
threefaces на нуле
По умолчанию

@Шурочка, Вы писали, что у вас был красный шов, мазали тридерм (хотя смотрю вложения - не вижу красноты, все красиво) Скажите, пожалуйста, когда это краснота у вас прошла? У меня 3 недели, краснющий, мажу тридерм, пока не проходит, уже паникую
  #1270  
Старый 20.02.2023, 15:51
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@threefaces, до сих пор красный, но уже не так сильно, не воспалено-красный. Во вложениях у меня на сроке 2 недели и вот текущая склейка была, а краснота максимальная была с трех недель и держалась недели три, вреде потом стало лучше.
ОМ тоже сказал, что у меня долго что-то красное) И это при том, что я два раза ббл сделала по лицу + по шву тоже проходились немного. Не паникуйте, в этом уже нет смысла))
  #1271  
Старый 20.02.2023, 22:00
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

У меня прошло 5 мес после була и появилось желание колонны фильтрума сделать филлером. Кто-нибудь локально только колонны колол интересно, не трогая сами губы, это вообще реально или отдельно от губ некомильфо?
Просто они у меня такие невыраженные всю жизнь, и вроде хороший эффект от самого була, но не прям вау эффект
  #1272  
Старый 20.02.2023, 22:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, мне кололи. Получилось очень красиво.

Обо мне:
  #1273  
Старый 20.02.2023, 22:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, с формой не было разногласий, мне первый раз поднимали только середину губы, плюс я филлером ее к носу чуть вытянула, поэтому сразу решили поднимать по максимуму боковушки и чуть середину, чтобы не получить рыбий рот.
  #1274  
Старый 21.02.2023, 00:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 1 020
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вот поэтому меня интересует, что получается при разных выкройках. Рот рыбы мне никакак не подходит )). Ох, посмотрим, что из меня получится, интересно, можно после снятия швов после смас+эндо под местной бул сделать, что б всё в одну реабу, или это безумие? Но 2 месяца в реабе сидеть тоже нехоца, это ж мне на работу тогда не выйти, я ж на работе должна много говорить .

Я так сначала думала положиться на опыт ОМ, вроде никому страшненько не выкроил...А ты вот со всеми ) бурно обсуждаешь, вот и результат "на лицо", я уже боюсь без подробнейших обсуждений на оп-стол заскакивать, а что обсуждать-то не знаю. Может с какой нибудь фотошоп -программой поработать?

Обо мне:
  #1275  
Старый 21.02.2023, 09:50
Аватар для Mariam4ik
Mariam4ik Mariam4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 20
Mariam4ik на нуле
По умолчанию

@Nataly , как вы решились делать второй бул? У меня вот прошёл месяц губа верхняя вообще плохо шевелиться ( по поводу улыбки боюсь ещё ), говорят оттаивать будет 3-4 месяца … говорю по-дурацки смотрится как заяц ( что кстати конкретно мне не подходит так как оноляеи мои зубы которые я наоборот прятала )))

У вас как все оттаивало ? Хочу понять у кого как было ��
  #1276  
Старый 21.02.2023, 11:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mariam4ik, посмотрите мои сообщения и вложения на тему булхорна, у меня это была самая легкая реабилитация из всех, что у меня было) Реально через неделю уже не вспоминала почти о нем, никаких подух, скованности и тп не было. Сама в шоке) Первый раз все по другому было, недавно выкладывала склейку 1 и 2 бул на одном сроке.
@мурзилка, так ты у кого основную оп будешь делать? Может уже все сразу целесообразнее делать, в одну оп? Не думаю, что на сроке 2 недели после эндо и смас кто-то возьмется бул делать, у меня больше месяца после оп, верхняя губа вся замороженная, говорю и ем неполноценно.
  #1277  
Старый 21.02.2023, 15:03
Аватар для JaneBride
JaneBride JaneBride вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2023
Сообщений: 4
JaneBride на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, актуальных пластических хирургов в Москве, которые хорошо делают хейлопластику (булхорн, VY). Перечитала уже несколько тем от начала и до конца, но везде мелькают имена из Питера и других городов с 2016-18 годов, хотелось бы узнать, есть ли актуальные специалисты в Москве. Слышала о Гурьянове, но хочется побольше подобрать вариантов. Если кто-то недавно делал операцию в Москве и до этого долго искал, буду благодарна за комментарии!
  #1278  
Старый 21.02.2023, 15:44
Аватар для ulidu
ulidu ulidu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Италия
Сообщений: 5
ulidu на нуле
По умолчанию Булхорн

Девочки, добрый день. Две недели назад сделала булхорн, на данный момент результатом не довольна. По сути губы толком не появилось, рот стал маленьким, губа будто завернулась во внутрь. Когда открываю рот или улыбаюсь как у зайца или крыски, зубы очень сильно видны и иногда губа вообще странно выгибается дугой. Вообще выражение лица стало каким-то грустным. Было ли у кого так же и прошло ли это? Поможет ли корнер в дальнейшем убрать это грустное выражение лица?
Миниатюры
16885062.jpg   c92935ad.jpg   b6ac98c8.jpg   00fad783.jpg  
  #1279  
Старый 21.02.2023, 15:46
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 112 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 972
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@ulidu, у меня лицо грустное и злое стало, думаю о корнере.

Обо мне:
  #1280  
Старый 21.02.2023, 15:55
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 1 020
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да вот читаю тебя и понимаю, что это хотелось бы, но не реально. У Х хочу основную делать, да , он кому-то делал с булхорном,

Да, вот когда вместе в комплексе -это одно, а если через 2 недели после, думаю, я уже не буду такая смелая

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©