Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 14.04.2021, 16:36
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@NAtalia твой же купальник был?))) размер, плиз)))
  #1302  
Старый 14.04.2021, 16:52
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Apple_live, шикарно!!! Почему то помню вашу грудь из сторис ГМ. Вы ещё так похудели, Шикарно!

Обо мне:
  #1303  
Старый 14.04.2021, 16:54
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Не могу уже ждать, когда смогу тоже фоточки после операции выставлять, швы зажившие (что конечно на 4 день не произрйдет, у меня порезы месяцами заживают) , новое белье показывать и конечно же купальники!!

Я на работе уже предупредила начальника, что будет операция, и что надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Что вероятно меня неделю не будет. Вроде ок отнесся. Но я конечно постараюсь не халявить и работать.
  #1304  
Старый 14.04.2021, 16:57
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

Грудь чешется, девочки, что делать ? Может её оттереть нужно, я её только мажу и мажу. Почти три недели.

Обо мне:
  #1305  
Старый 14.04.2021, 17:04
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@White2, здравствуйте, мне помогло хоз мыло) а чесаться и должны, надо потерпеть немножко)

Обо мне:
  #1306  
Старый 14.04.2021, 17:59
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@Gheny, Жень купальник по размерный сетке точно попадает у продавца, я взяла L

Обо мне:
  #1307  
Старый 14.04.2021, 18:07
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 44
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@White2 и у меня чешется, правда 5 дней всего, я её поглаживаю и полегче становится, читала на форуме, что это она так заживает.

Ой че сейчас расскажу...

История предостережение

Итак, решила я сегодня принять душ, но зная по опыту девочек, что швы лучше не мочить как можно дольше решила всю свою прелесть залепить пакетами и успешно заклеила скотчем(скотчем Карл!) Сдела пару фото и довольная пошла в душ. Недолго я там стояла, недолго длилось моё счастье, я почувствовала, что пакетики то наполняются, скотч оттопырился и начал пропускать мыльную воду,плюс к этому от скотча начался зуд. Я начала все отклеивать, хотя док запретил, но куда деваться, с повязок хоть выжимай, залепила чем было и голопом помчала в аптеку за повязками для раны, так испугалась, что наделала делов. Соски мне откроют только завтра, я так и не решилась их посмотреть, залила все бетадином, мне врач сказал по 3-4раза хорошо пропитывать, чтоб все там мокрое было и не засыхало. Вобщем девочки, буду рада если кому - нибудь будет полезен мой печальный опыт, буду рада предостеречь. Не делайте так
Миниатюры
f68319c5.jpg  
Спасибо: 4
  #1308  
Старый 14.04.2021, 18:27
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Hleb01, не было у бабы забот - купила баба порося, как говорится А что доктор говорил про душ, когда можно? Я бо снятия швов не спешила, мылась до груди снизу и ладушки))
@Hleb01, эх, хорошо быть стройной, завиздь
Спасибо: 2
  #1309  
Старый 14.04.2021, 18:35
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 44
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Midori О не говори, сама себе на Ж приключений нашла. Док ничего не говорил, а в выписке указано, что принять душ можно на 5 день. Швы с сосков снимать будут на 10 день, а остальные в месяц, так то я и не спешу их снимать, только на соски охота посмотреть
@Midori Держу себя в ежовых рукавицах, на свадьбу подарили
  #1310  
Старый 14.04.2021, 18:36
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Hleb01, а чего не все разом? Месяц это как-то многовато вроде. У меня сняли через 2.5 недель, если я правильно помню.
  #1311  
Старый 14.04.2021, 18:38
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 44
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Midori Я так понимаю везде по разному, по разному шьют, разные назначения и т.д Видимо, чтоб наверняка все срослось.
  #1312  
Старый 14.04.2021, 18:38
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Hleb01, кто бы мне рукавицы эти подарил, я прямо как в том анекдоте про утром яблоко, днем салатик, вечером творожок, перед сном тортколбасасосискихлебжратьжратьжрать...
  #1313  
Старый 14.04.2021, 18:40
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 44
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Midori как знакомо, то и дело к холодильнику ныряешь, туда сюда эту дверцу, гляди и отвалится, и это дурацкое"ойчебясъела"
  #1314  
Старый 14.04.2021, 19:30
Аватар для Algusha0703
Algusha0703 Algusha0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Algusha0703 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитоняша Посмотреть сообщение
@Algusha0703, хорошенькие @natucci, удачи!!! Всё будет хорошо
Спасибо 🙏🏻 пока больше вопросов, чем ответов, ещё отек, спать на спине вообще не могу, всю жизнь спала лицом в подушку 🤪 стрипы наклеил сразу, снимать не разрешил. Разрешил с 5 дня мыться, стрипы сушить.
Девочки, когда Вы стали хоть на полубочок переворачиваться, у меня ощущение, что уже сейчас можно мне, как-то все кажется, что кроме отёка ничего не беспокоит 😅

Цитата:
Сообщение от Apple_live Посмотреть сообщение
@Algusha0703, очень красивые и будут ещё лучше! О Надельсоне слышала много отличных отзывов
Спасибо большое🙏🏻, он меня очень впечатлил, прям с первой консультации, какой-то серьезный, но общительный, держит со мной связь до сих пор два раза в день. После операции все подробно рассказал, что очень старался соски перенести без малейших повреждений сосудистой ножки. В общем, я им очень довольна осталась. Все четко и по делу

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
@Apple_live, теперь как у меня))) Интересно, если я похудею, что у меня будет тогда? Но моя точно подобвиснет...
@Algusha0703, хорошие получились!
@natucci, удачи!
Спасибо 🙏🏻

Цитата:
Сообщение от Glyana Посмотреть сообщение
@Algusha0703, приветствуем!
Такие фото после операции всегда вдохновляют! И красиво, и аккуратно, и то что человек стоит и способен делать фото успокаивает тех, кто еще не сделал операцию
Спасибо 🙏🏻 Я тоже на этом форуме последние два дня вдохновлялась перед ОП. Хотя первый день после наркоза думала, ааа, может зря, зато утром уже думала, что точно не зря)) Мне кажется, у меня в молодости даже такой груди не было. А после двух детей, которых до 2,5 лет кормила, мой f обвис и превратился в f который только в лифчике выглядел более менее 😫

Девочки, сегодня доку пишу, когда можно за руль, у меня младшая со сборов возвращается, спортшкольница, кроме меня возить на тренировки некому, говорит, ещё неделю нельзя, хотя, я на автомате 🤷🏼♀
Бегать тоже не разрешил, говорит, ходите быстрым шагом, если активности хочется 😅
Но, это все как-то переживу, думаю. Для меня тяжелее всего на спине спать, ну и из-за отёка межгрудка чешется, да и то терпимо. Больше на спине устаю спать, раньше только на боку или даже на животе. Жду не дождусь, когда месяц пройдёт, и можно будет на бок лечь
  #1315  
Старый 14.04.2021, 20:16
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Midori, вот такая же хрень, к операции готовилась, похудела за год на 22 кг, а после операции, пока дома сидела, набрала 5 кг вот ходила сегодня к диетологу, купила сопровождение на 2 месяца.
А по поводу сорочек...как, почему до сих пор не набрали этих прекрасных платюшков, это же такая красота, я всю жизнь мечтала накупить маечек, сорочек и т.д. с кружевным лифом и на тоненьких бретельках . Вот одну купила уже, остальные куплю когда похудею и нового мужчину найду, а то старый осенью отвалился)))))
@Hleb01, по двум своим операциям сужу, чем позже начнешь мочить швы, тем лучше и без осложнений они заживают. В первый раз тоже пошла в душ на 5 день и корочки раньше времени размокли и плохо заживали и долго, а в этот раз я как младенчик, выше пояса только обтиралась мыльным полотенцем, помылась нормально только на 7 недели и тьфу-тьфу, со швами все хорошо. Хотя, конечно, организмы у всех разные, может кому-то и не мешает заживать намоченные швы
@Algusha0703, поздравляю, хорошие сисечки получились! Легкой реабилитации!
@natucci, с Богом, что бы все легко прошло! И поздравляю с правильным решением!
@Algusha0703, придумайте что-то с вождением дочки, не надо пока за руль, последствия могут быть не очень хорошие, оно того не стоит. Подумайте о том, через что прошли, сколько нервов потратили, денег в конце концов, что бы свести все к нехорошим последствиям... лучше поберегите себя, а все дела подождут, вот реально подождут. Недели 2 минимум побудьте ваткой, никогда не знаешь что может повредить швам или самой груди
  #1316  
Старый 14.04.2021, 20:17
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Hleb01, какая ты красотка!!! Аппетитная! Зачем ты решила принять душ? Нельзя же мочить! Ну теперь что там со швами? Залепила пластырями?
Кстати как с тобой можно лично пообщаться? Ибо я искала тут и не могу отправить личное сообщение.. есть ватсапп или инста?
  #1317  
Старый 14.04.2021, 20:27
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

@Hleb01 насмешили) я вспомнила как первый раз в душе сама чудила, боялась намочить швы. Хоть мне и разрешили на 8 день мыться, я решилась на 10-й только и урывками,потом сразу 2 маленькие корочки отошли и тьфу тьфу. Но после решила ещё неделю подождать, вот второй душ полноценный будет в эти выходные. Моим подружкам ровно 2 недели сегодня И кстати по поводу бетадина , я его изливала обильно первые два дня ,мокрые салфетки прям полностью прикладывла, вся компрессионка от него окрасилась, до конца не отстирал ваниш . А потом врач сказал так не усердствовать ))) и просто промакивать швы и накладывать стерильные салфетки.

Девочки,скажите ,когда вы швы после того как корочки отпали стали мазать и чем , чтобы светлели? Я много всегда читала,но так и картина не сложилась, какие мазилки или пластыри лидеры рейтинга ?)) И кстати дарсонвалем кто ходил по швам ?
  #1318  
Старый 14.04.2021, 20:30
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Algusha0703, такси Вам в помощь. Я три недели на такси рассекала.
Я пока ттт швами довольна, но я все рекомендации выполняла, даже за чашкой не тянулась наверх первый месяц.
Спать на спине удобно с подушкой для кормления, там и на полубок притулится можно.
Всех девочек поздравляю с новой грудью! Это конечно такой кайф, я комплименты теперь слушаю постоянно. Очень изменились пропорции фигуры и самовосприятие. Осталось обновить гардероб.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1319  
Старый 14.04.2021, 21:16
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Natulik77, троечка оптимальный размер, даже не думай. И не маленькая и не большая. Ты просто красавица и тебе под пропорции тела твоя грудь идеально подходит)))

Обо мне:
  #1320  
Старый 14.04.2021, 21:18
Аватар для Algusha0703
Algusha0703 Algusha0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Algusha0703 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabela Посмотреть сообщение
@Midori, вот такая же хрень, к операции готовилась, похудела за год на 22 кг, а после операции, пока дома сидела, набрала 5 кг вот ходила сегодня к диетологу, купила сопровождение на 2 месяца.
А по поводу сорочек...как, почему до сих пор не набрали этих прекрасных платюшков, это же такая красота, я всю жизнь мечтала накупить маечек, сорочек и т.д. с кружевным лифом и на тоненьких бретельках . Вот одну купила уже, остальные куплю когда похудею и нового мужчину найду, а то старый осенью отвалился)))))
@Hleb01, по двум своим операциям сужу, чем позже начнешь мочить швы, тем лучше и без осложнений они заживают. В первый раз тоже пошла в душ на 5 день и корочки раньше времени размокли и плохо заживали и долго, а в этот раз я как младенчик, выше пояса только обтиралась мыльным полотенцем, помылась нормально только на 7 недели и тьфу-тьфу, со швами все хорошо. Хотя, конечно, организмы у всех разные, может кому-то и не мешает заживать намоченные швы
@Algusha0703, поздравляю, хорошие сисечки получились! Легкой реабилитации!
@natucci, с Богом, что бы все легко прошло! И поздравляю с правильным решением!
@Algusha0703, придумайте что-то с вождением дочки, не надо пока за руль, последствия могут быть не очень хорошие, оно того не стоит. Подумайте о том, через что прошли, сколько нервов потратили, денег в конце концов, что бы свести все к нехорошим последствиям... лучше поберегите себя, а все дела подождут, вот реально подождут. Недели 2 минимум побудьте ваткой, никогда не знаешь что может повредить швам или самой груди
Да, спасибо, так и делаю, без разрешения дока не буду, сама осознаю, что операция не шуточная
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©