Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 28.02.2023, 22:44
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Вот фото непосредственно перед ОП, тут видно, что два есть))
Миниатюры
a1ceb376.jpg  
Спасибо: 7
  #1322  
Старый 28.02.2023, 23:08
Аватар для Flowerbest
Flowerbest Flowerbest вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 52
Flowerbest на нуле
По умолчанию

@Theia, очень красиво получилось, а кто делал (ОМ ..это кто ?)
  #1323  
Старый 01.03.2023, 00:05
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Раньше читала ветку, хвалили Ирицяна, кто у него делал в посл время бул, довольны остались?
Решилась спустя долгое время. Чуть больше года прошло после челюстно-лицевой..
  #1324  
Старый 01.03.2023, 07:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Iriana23.79 я спрашивала у ИС, она все таки сторонник дерматикс и келокот. Поэтому решила делать как она рекомендовала. Единственное, что дерматикс в Петербурге не нашла. Пользуюсь келокот.

Обо мне:
  #1325  
Старый 01.03.2023, 15:11
Аватар для Theia
Theia Theia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Theia на нуле
По умолчанию

@Flowerbest, Ирицян Ованес Максимович.
@Malinka_irinka, посмотрите мои фото на предыдущей странице, делала недавно совсем.
  #1326  
Старый 01.03.2023, 23:01
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Красиво получилось)
Мне знаете чего хочется, так чтобы как у Алексы певицы, подуху сделал...интересно делает ли бул с такой подухой, которую мы привыкли выпрашивать у косметолога, только все это нелепо выглядит, тк гель норм не смотрится или заплывает за губы, это в профиль выглядит просто ужасно.
фото прикрепляю, на некоторых плохо видно, но в инст можно поискать
Если просто сделать бул и "прибить" губу к носу, но она будет плоской и в профиль тоже. А если ее качнуть гелем потом, она губа будет пухлой , а вот подухи такой в районе каймы губ не достичь гелем
Миниатюры
22a2b030.jpg   35a24b7e.jpg   5755af21.jpg  
  #1327  
Старый 02.03.2023, 09:02
Аватар для Zhemchuzhina
Zhemchuzhina Zhemchuzhina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 23
Zhemchuzhina на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, теперь видно)
@Theia, а сейчас у тебя какое расстояние?
  #1328  
Старый 02.03.2023, 10:27
Аватар для Theia
Theia Theia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Theia на нуле
По умолчанию

@Zhemchuzhina, было больше 2 см, сейчас 1,5 где-то или 1,4. Я изначально хотела так, чтобы было красиво и гармонично, без задранной рыбьей губы.
  #1329  
Старый 02.03.2023, 10:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 424 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 689
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки подскажите какая выкройка була мне подойдет? Рот не большой, боюсь как бы не получился маленький круглый ротик))) В губах есть гиалуронка, планирую вывести перед оп. Сейчас 2 см Несколько лет назад делала вивай верхней губы, но эффекта не вышло практически, своей слизистой было мало. Может в этот раз мне Кочнева добавит, не знаю еще
Зубы при улыбке видны, асимметрия присутствует во всем лице(
Миниатюры
51437d1e.jpg   b968ac24.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1330  
Старый 02.03.2023, 23:07
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
threefaces на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал плазму/PRP с целью регенерации рубца после була? Это вообще пойдет рубцу на пользу? и как в этом случае обкалывают, вокруг рубца? и на каком сроке?
  #1331  
Старый 03.03.2023, 10:36
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@threefaces, я колола на сроке 3,5 недели. Но косметолог, к которой я хожу на bbl, сказала, что не надо было, потому что толку ноль, а воспалиться может + сосуды будут расти сильнее. Сказала ваще ничего не колоть и мазать кело коут. Я на bbl хожу к Татьяне Быковской (она тренер по сайтон). А Зоя Евсюкова (хайповая косметолог по лечению рубцов) написала - ничего не колоть и мазать цикатрикс до трех месяцев минимум, я ей фотки отправляла свои в директ)
Мне кололи кортексил - и вокруг и под рубец, но под рубец прям мало, чтобы шов не растянуть давлением, которое создает препарат
Спасибо: 5
  #1332  
Старый 03.03.2023, 11:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, как у тебя дела? Как твоя подуха?
У меня она конкретно так по центру под носом, по краям отпустило, а вот центр твердый. Если потрогать, то начинает сильно покалывать и довольно болезненные ощущения. И ещё внутри под крыльями носа под кожей, там где изначально наружу торчали узелки, колет, как будто иголочка внутри. С этим думаю более менее понятно - нитки рассос ещё держатся.
Но самое главное - объем и небольшой выворот губы сохраняется. Очень надеюсь, что так и останется и с отеком под носом не исчезнет)))) мне все также нравится, как и в первый день)))
срок 2.5 месяца.

Ну и фото до, с разметкой и сегодняНажмите на изображение для увеличения
Название: dfe860a8.jpg
Просмотров: 321
Размер:	51,8 Кб
ID:	468906

Обо мне:
Спасибо: 11
  #1333  
Старый 03.03.2023, 11:34
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, как хорошо получилось, красота!
у меня 2мес - и тоже эти покалывания периодически возникают, особенно за ужином, иногда прям больнючие, но у меня они только под носом. Подуха на месте, но немного подсдулась и не так раздражает уже, под носом все твердое, как камень, особенно прям под ноздрями - там прям камни большие. Губа до сих пор в отеке небольшом по центру. + у меня есть сборка под одной ноздрей и она не спешит расправляться пока. И сам шрам внушает тревогу, кажется. что он расползется( и красный
Для меня важно, что улыбка, хоть и крысиная еще возвращается потихоньку, правда, сильно тянет внутри. Мама говорит, что операция топчик и очень меня освежила, а она у меня строгий критик.
А ты делаешь массаж шва/гимнастику? если не ошибаюсь, ИС с 2х месяцев раньше рекомендовала самомассаж
Спасибо: 5
  #1334  
Старый 03.03.2023, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, очень красиво получилось!))
Спасибо: 2
  #1335  
Старый 03.03.2023, 13:02
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, , спасибо за информацию, я к Зое не попала, она не берет пока новых пациентов. А почему она хайповая?

Обо мне:
  #1336  
Старый 03.03.2023, 13:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, а сколько тебе отрезали? мне отрезали "до 7мм", как написал врач (по моим оценкой линейкой 6-7мм), и типа это много и поэтому шил внутри оч плотными нитками, чтобы наружный шов не тянуло и он не расползался - поэтому твердость сильная, тянет и это надолго. Я уже жалею, что не согласилась на его стандартные 4-5мм))
@natlantus, меня она тоже не взяла, но в директе очень мило проконсультировала) к радецкой я не пошла, у меня почему-то предвзятое к ней отношение сложилось. Ногеров не ответил) Для меня она хайповая как спец по работе со шрамам: те кто лечат шрамы, как правило, знают ее, радецкую ну и ногерова пожалуй тоже. я не совсем корректно выразилась: не хайповая, а популярная в кругах обладателей шрамов)
  #1337  
Старый 03.03.2023, 13:26
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, я пошла не к самой Радецкой, а к другому косметологу в ее клинике, спасибо, что написали про 3 месяца, мне там укололи в 2 месяца сферогель, надеюсь, не навредит. Пока буду мазать цикатриксом. Посмотрела работы Зои, к ней у меня наибольшее доверие.
@Почти идеал, выкройку лучше с доктором обсуждать, но Булл это всегда подъем центральной части, независимо от выкройки, уголки он не поднимет.

Обо мне:
  #1338  
Старый 03.03.2023, 14:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, мне отрезали 0,5. Но все решения под носом как у тебя. Очень тянет вдоль ноздрей по центру, к краям крыльев уже не так и мягче все. Тоже складочки с обеих сторон под крыльями. С одной стороны практически расправилась, с другой как раз и колет, там она сейчас более явная.
Улыбка не крысиная))), а как то не растягивается губа и тянет щеки))) смотрится так себе. Может это и из за корнера ещё.
Массировать мне рекомендовано уголки где шов от корнера. Но я пока что то ничего не трогаю, так боюсь растянуть и вернуться к тому что было
Ну и по поводу улыбки я сейчас не очень думаю, хотя я люблю улыбаться))) потому что и без улыбки смотрится как полуулыбка и мне это нравится. Нет уныния в лице. Это так здорово.

Обо мне:
  #1339  
Старый 03.03.2023, 15:34
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Девочки, Зоя крутая, да, она мне спасла нос после рино, очень серьезный был фиброс внутри обеих ноздрей, нос искривился, стал огромный. Три укола Зоиной сыворотки и все стало прекрасно. Простите модераторы, что не по теме, больше не буду))
Спасибо: 3
  #1340  
Старый 03.03.2023, 18:42
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо большое за отзыв! я периодически вижу ее работы с фиброзными рубцами в носу после рино - шикарно. Как только шов от була заживет постараюсь к ней таки записаться на коррекцию своего рубца в носу. Сейчас боюсь что-то колоть, т.к. вместе в рубцом в носу, может "поползти" шов от була (она мне так написала).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©