Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 20.03.2016, 12:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Настасья73 Нет, волосы не сыпались, там недалеко шовчик (от уха вверх) наверное это от подтяжки вверх и в сторону. У меня был довольно большой избыток кожи.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 20.03.2016, 19:58
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belle , а я думаю, что хорошая у Вас задумка насчет нейромультивита.
К трем месяцам после ОП заканчивается иннервация. Иннервация (от лат. in — в, внутри и нервы) — снабжение органов и тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой (ЦНС).
Эти витамины для нервной системы. Как раз сейчас прорастают отслоенные ткани нервами и этому процессу надо помогать. Фрукты-овощи-орехи это все очень здорово, но не достаточно.
Фото Ваши просто изумительны, вот только глазки выдают, что реабилитация еще не закончена. Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления!
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 20.03.2016, 20:32
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Gelena995 Спасибо за добрые пожелания и советы! Да, вы правы, глаза всё ещё "больные" Сегодня опять отекли к вечеру, причём неравномерно. Лицо, мне кажется тоже в отёке. Завтра начну принимать нейромультивит, очень хочется чтобы чувствительность восстановилась поскорее.
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
К трем месяцам после ОП заканчивается иннервация. Иннервация (от лат. in — в, внутри и нервы) — снабжение органов и тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой (ЦНС).
То есть, если к трём месяцам чувствительность не вернётся, то это уже навсегда? Я лет десять назад, удаляла вены на ногах, после ОП, на участке голени не было чувствительности 5(!) лет, потом вернулась))
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 20.03.2016, 21:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belle , это иннервация основная в три месяца, а потом будут хвостики "дорастать", но медленно-медленно
Не переживайте, чувствительность к полугоду будет уже процентов на 80.
У меня четвертый месяц пошел, а даже и не пахнет окончанием.
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 20.03.2016, 22:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 516
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

belle я для быстрейшего восстановления нервных окончаний - проколола мильгамму. Пять ампул - пять дней подряд. Пять - через день. Но у меня одна бровь вообще не двигалась после височной подтяжки. Колоть начала через месяц после оп
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 21.03.2016, 01:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
я для быстрейшего восстановления нервных окончаний - проколола мильгамму.
belle , сатаны, ну очень болючие. Можно мильгамму еще и в капсулах пропить, по 1 капсуле 1раз в день, так 30 дней. Мильгамма и нейромультивит, это все витамины группы В
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 21.03.2016, 14:00
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Gelena995 Да, состав аналогичный. Сегодня начала пить нейромультивит))

ветик Спасибо, начала уже нейромультивит, если ещё мильгаму, будет гипервитаминоз)))
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 22.03.2016, 12:59
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle а что по поводу витаминов говорит Ирина Анатольевна? она что-нибудь рекомендовала вам?
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 22.03.2016, 15:29
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

CherryCrush По поводу витаминов, никаких рекомендаций не было. )) Как и всем, кто переживает реабилитационый период, мне хочется помочь своему организму поскорее восстановить чувствительность, например, избавиться от отёков и так далее.)) Хотя, конечно понятно, что всё идёт своим чередом.
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 22.03.2016, 20:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Беллечка, я тоже начала пить нейромультивит.
Будем с тобой "прорастать" вместе!
А мне отеки очень хорошо Хивамат стал сгонять.
Прям во время второй процедуры на левом виске под руками врача "пошел", она аж это прокомментировала.
А после, через день, чуть-чуть задвигался внешний кончик левой брови.
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 22.03.2016, 21:43
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Да у тебя все прекрасно и все проходит в штатном режиме. Об отклонениях будем говорить в полгода. Выглядишь для 2 месяцев просто отлично. Гуляй больше, дыши свежим воздухом, пей свои витамины(хуже не будет) и шей уже платья из ситца!!!!!
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 22.03.2016, 21:53
Аватар для Мурмичка
Мурмичка Мурмичка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Мурмичка на нуле
По умолчанию

belle я тоже, наверное, начну нейромультивит пить. Хуже не будет.
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 22.03.2016, 22:16
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
через день, чуть-чуть задвигался внешний кончик левой брови.
Слава Богу! А я не заметила изменений после хивамата...
Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
шей уже платья из ситца!!
"Вы полагаете всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!")))
Мурмичка Мне тоже, кажется что от витаминов хуже не будет,))
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 22.03.2016, 22:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девочки, пейте его! Мне Якимец его прописал сразу после ОП. Я уже и нейромультивит пропила месяц, потом мильгамму месяц. Иннервация (прорастание нервами) заканчивается в три месяца, вот и помогайте ей витаминами группы В. Хуже не будет, а только лучше (на себе проверила)
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 23.03.2016, 10:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995
Солнышко ты наше!
Твои бесценные советы и поддержка очень помогают.
Вон мы с Беллечкой к теплу уже и прорастем окончательно.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 23.03.2016, 11:26
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Gelena995 Спасибище!!! Я прочитала, что мильгама отличается от нейромультитвита, только тем, что в её состав входит ещё и лидокаин.
Ir1958, весною начнём прорастать!))) Вместе с природой))
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 23.03.2016, 17:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девочки , вы как первые весенние цветочки - подснежники !!!! Они такие с виду хрупкие , но сильные , пробиваются ( прорастоют) через снег назло всем холодам , навстречу первому солнышку Расцветайте , хорошие наши подснежнички на радость всем нам !!!!!

П.С. Первые весенние цветочки
Миниатюры
3.jpg   2138009.jpg   84025726_4134138_258.jpg   podsneynik.jpeg   130306011027.jpg  
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 23.03.2016, 21:43
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

tati76 Боже, какая красота!!! Спасибо!!! Прямо весной повеяло!!! Послезавтра "подснежнички" встретятся)))
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 25.03.2016, 09:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Доброго всем утра!!! У меня сегодня 10 недель ОП. (Обратила внимание, терминология как при беременности)
Миниатюры
10недель (2).JPG   10недель (3).JPG   10недель (4).JPG   10недель (6).JPG   10недель.JPG  
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 25.03.2016, 09:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 219 раз(а)
Поблагодарили: 72 036 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 659
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Белль, ну можно аналогию провести, вынашиваем же красоту то!)) Мне показалось отёчность меньше?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©