Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 03.03.2023, 21:55
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
threefaces на нуле
По умолчанию

@Шурочка, Спасибо большое, за такой развернутый ответ!
Спасибо: 2
  #1342  
Старый 04.03.2023, 20:31
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

И все же булхорн это чудо-чудесное, сегодня помаду нанесла, ну прям огонь, целую ручки Кочневой И. С.
Миниатюры
668c2c7d.jpg  
Спасибо: 18
  #1343  
Старый 06.03.2023, 01:18
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

Девочки, вы такое видели?))) сейчас наткнулась на видео, не могу удержаться вам не показать.
Я просто в шоках
Миниатюры
f63748b1.jpg  
  #1344  
Старый 06.03.2023, 06:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, Кочнева в инста комментировала это видео

Обо мне:
  #1345  
Старый 06.03.2023, 07:12
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 757 раз(а)
Поблагодарили: 5 598 раз(а) в 1 481 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 792
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, и что говорит Кочнева?
Так то там ещё зверский отёк, и если швы хорошо заживут, то может быть вполне красиво.
В такой или похожей технике в Москве работает Першукова, много работ показывает сразу на столе и это реально красиво, а вот отдаленных результатов на странице нет, к сожалению.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7ab24ae.jpg
Просмотров: 284
Размер:	46,9 Кб
ID:	469146
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1399a2a3.jpg
Просмотров: 286
Размер:	43,7 Кб
ID:	469147
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b31602b3.jpg
Просмотров: 291
Размер:	49,0 Кб
ID:	469148

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1346  
Старый 06.03.2023, 12:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@sherwood, не очень запомнила, не отрицала, но и не "за". Рассказывала про альтернативы.

Обо мне:
  #1347  
Старый 06.03.2023, 12:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 238 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solaire Посмотреть сообщение
сейчас наткнулась на видео
Это же кессельринг? Или нет?

Обо мне:
  #1348  
Старый 06.03.2023, 12:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А реально красиво получается, но надо видеть фото на поздних сроках, шва слишком много на самом видном все же.
  #1349  
Старый 06.03.2023, 12:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 238 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Брюлик делала кессельринг у Кочневой. Её фото вроде есть на форуме. Я её видела, но отзыв не даю, потому что точно не помню про фото. И ещё видела форумчанку с такой ОП. Позже посмотрю, если её фото есть, то назову ник.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1350  
Старый 06.03.2023, 12:55
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@kolbi, Пока вы не спросили, я и не знала что это) погуглила, да это кессельринг. Выкройка только не удачная на видео. Всё-таки на всю длину губы смотрится лучше.
  #1351  
Старый 06.03.2023, 13:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 238 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Solaire, ну значит я не ошиблась)

Обо мне:
  #1352  
Старый 06.03.2023, 14:25
Аватар для Zhemchuzhina
Zhemchuzhina Zhemchuzhina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 23
Zhemchuzhina на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте пожалуйста, если измерять расстояние между носом и губой когда присутствует подушка, оно получается короче, да? Мне мой пластический хирург сказал, что оставил 1,3 см, но сейчас 1 см и я из-за этого в отчаянии, на грани срыва. Моему лицу вообще не идёт такое короткое расстояние. Если подуха уйдет, то расстояние увеличиться? Кто измерял, когда была подуха, а потом когда подуха рассосалась? Девочки, ответьте пожалуйста...

Я потеряла интерес к жизни, уже несколько дней нет аппетита, сижу и рыдаю, хочу вернуть тот день, когда я сделала эту операцию, проклинаю тот день. А мой пластический хирург сказал, что восстановление после операции месяц, а теперь он говорит отёки проходят до полугода. Если бы изначально так сказал, я бы тогда ещё подумала! А ему главное деньги! Жаль, что я этот форум нашла поздно, когда уже сделала эту опи. Знала бы какая нервная, психологически тяжёлая и длительная реаба ни за что бы не сделала, даже за бесплатно! Оказывается до этого все мои проблемы в жизни были мелочью по сравнению с этим, потому что отрезанную кожу не вернёшь. Оказывается до этого я была счастливым человеком. Лучше бы я и дальше ходила со своими 2 см. Зато нервы в порядке и такое лицо мне больше шло. Или надо попасть к такому хирургу как Ирицян. Думаю хирург должен учитывать физиологию лица, будет ли гармония в лице или нет, он должен быть как художник, а не всем подряд делать одинаковое расстояние или как пациент попросит!

Цитата:
Сообщение от Zhemchuzhina Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте пожалуйста, если измерять расстояние между носом и губой когда присутствует подушка, оно получается короче, да? Мне мой пластический хирург сказал, что оставил 1,3 см, но сейчас 1 см и я из-за этого в отчаянии, на грани срыва. Моему лицу вообще не идёт такое короткщггое расстояние. Если подуха уйдет, то расстояние увеличиться? Кто измерял, когда была подуха, а потом когда подуха рассосалась? Девочки, ответьте пожалуйста...

Я потеряла интерес к жизни, уже несколько дней нет аппетита, сижу и рыдаю, хочу вернуть тот день, когда я сделала эту операцию, проклинаю тот день. А мой пластический хирург сказал, что восстановление после операции месяц, а теперь он говорит отёки проходят до полугода. Если бы изначально так сказал, я бы тогда ещё подумала! А ему главное деньги! Жаль, что я этот форум нашла поздно, когда уже сделала эту опи. Знала бы какая нервная, психологически тяжёлая и длительная реаба ни за что бы не сделала, даже за бесплатно! Оказывается до этого все мои проблемы в жизни были мелочью по сравнению с этим, потому что отрезанную кожу не вернёшь. Оказывается до этого я была счастливым человеком. Лучше бы я и дальше ходила со своими 2 см. Зато нервы в порядке и такое лицо мне больше шло. Или надо попасть к такому хирургу как Ирицян. Думаю хирург должен учитывать физиологию человека, будет ли гармония в лице или нет, он должен быть как художник, а не всем подряд делать одинаковое расстояние или как пациент попросит!
  #1353  
Старый 06.03.2023, 15:00
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

@Zhemchuzhina, скажите , а кто ваш хирург?
Я булхорн не делала, но как по мне, расстояние со временем увеличивается, так называемый «откат», но он не у всех бывает. Дождитесь полного схождения отёка, основной отек сходит за 1 мес, а полностью , конечно, дольше, до полугода. Пользуйтесь раствором димексида, купите аппарат для микротоков, помогайте губе.
А еще бы фото взглянуть до/после, возможно, все не так уж плохо, лучше взглянуть со стороны?
Ну и если вы назовёте хирурга, по правилам форума нужно выложить фото результата. Можно обрезать, чтобы видны были только губы
  #1354  
Старый 07.03.2023, 22:24
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
rabanillo на нулеrabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Помогите, п-та, муки выбора! У меня тонкая верхняя губа,рот маленький, зубы почти закрыты, углы рта опущены, расстояние до носа 1,8см. Это расстояние никогда меня не парило, но всегда не нравилась верхняя губа. Многие годы гелей не дали результата, который бы устроил. Активная мимика и спорт способствуют либо быстрому выведению, либо миграции. Сейчас вывела гель из губы и в раздумьях. Много всего перечитала, но не могу определиться с тем, что именно сделать.
Если делать бул, рот будет еще капризнее, углы это не поднимет,но приоткроет зубы. Можно ли сочетать с корнером сразу? И если да, то не испортит ли отек швы в углах рта?
Или лучше один корнер,а потом думать,надо ли бул.
Но губа-то и будет плоская, значит, полюбому колоть гель в итоге?))) Или вивай сможет это решить. Про него начиталась, неоднозначно очень все,стремно,что будет слизистая висеть и сохнуть
Миниатюры
87fa2b20.jpg   650449f6.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1355  
Старый 07.03.2023, 23:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, мне делали одновременно бул и корнер..следов от корнера уже не видно. Кочнева в принципе предлагает делать комплексно, потому что часто одной оп не добиться нужного красивого результата.

Обо мне:
  #1356  
Старый 08.03.2023, 09:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, бул не всегда и зубы открывает, у меня после 2-х булов не открылись, увы.(
  #1357  
Старый 08.03.2023, 12:54
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
rabanillo на нулеrabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@N@t@ly у вас чудесные результаты! Читала,что второй бул у вас относительно незаметно прошел в плане реабилитации. А первый?
@kotik-spbа за какой срок корнер перестал быть заметен?

Обо мне:
  #1358  
Старый 08.03.2023, 14:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, практически сразу после снятия швов, через 10 дней 2 недели вообще ничего не видно уже было. Я выкладывала фото, посмотрите во вложениях. Если не знать - и в голову не придет

Обо мне:
  #1359  
Старый 08.03.2023, 16:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, недавно выкладывала фото после 1 и 2 була на одном сроке.
  #1360  
Старый 09.03.2023, 09:24
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LillianLove, почему вы думаете, что Димексид и микротоки помогут схождению отека губы? Вам это ваш хирург рекомендовал? По моей информации это не так, плюс этими манипуляциями можно растянуть шов под носом.
@Zhemchuzhina, да, вы все правильно пишете, отек визуально уменьшает расстояние, первые дни после була очень тяжёлые, лицо нравится не всем, я тоже жалела об операции, но сейчас очень довольна. Понимаю, что мои слова ничего не значат, но вам надо с собой договориться и дать себе время.
@Malinka_irinka, то, что называется подухой после була, это не то, что вы имеете в виду. На фото нет никакой подухи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©