Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.07.2024, 12:20
Аватар для Anna's
Anna's Anna's вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2024
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 1
Anna's на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю54 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
2.03 буду делать лазерную липосакцию подбородка и н/трети в Новосибирске, клиника "Шарм".
Наркоз выбрала в/в. Во-первых,у меня будет комплекс: плюс корнер-лифт, плюс липофилинг носогубки, марионеток и верхней губы. Во-вторых, субъективно совсем не переношу чувство удушья в области шеи (со слов доктора, оно может ощущаться при местной анестезии в момент закачивания препарата для расщипления жира - "ощущение бетонной плиты").

Вопросы:
1. Действительно ли такое ощущение при местной анестезии? Понимаю, что непродолжительно, но всё же.
2. В ранний послеоперационный период, во время нарастания отека, первые 3-5 дней - как физически ощущается этот отек? Сильное ли чувство распирания? Дискомфортно ли при дыхании, глотании?
3. Есть ли здесь у участниц опыт липосакции подбородка с загонами на тему удушья, паническими атаками и тд? �� Как справились? Так же интересует переносимость длительной компрессии с учётом вышеперечисленных особенностей?)

Исходник покажу позже.
Я худая, но овал поплыл капитально из-за возраста, плюс приличная жировая ловушка на подбородке и брыли.
Решила бороться с проблемой ��
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делали ли вы липосакцию. Я тоже с Новосибирска делала две недели назад. Не поделитесь впечатлениями, как у вас проходила реабилитация. На данный момент я плачу просто, пару дней назад как сняла бинт у меня все вернулось будто и не делали не чего, врач уверяет что отек и все пройдёт. Как у вас обстояло с этим дело. Поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 08.07.2024, 23:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 894 раз(а)
Поблагодарили: 31 243 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 634
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anna's, отёк иногда может держаться пару месяцев и только потом видно результат. Слёзы тут не помогут и даже усилят отёчность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 11.07.2024, 15:29
Аватар для Hades
Hades Hades вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 2
Hades на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, я новенькая. Читала обе темы перед тем, как решилась на липосакцию второго подбородка, но хотелось бы советов от тех, кто уже видит на себе устойчивый результат. Итак, операция была 24 апреля этого года, обычным методом, грубо говоря, с нее прошло чуть больше двух месяцев. Меня слегка смущает, что у многих к этому периоду уже все красиво, у меня же результат, устраивающий пока что процентов на 80.
Одна сторона выглядит по моим меркам хорошо, на второй есть как бы это назвать... плюшечка, которая в профиль дает вид второго подбородка, пусть и меньшего по объему, чем был раньше. На обвисшую кожу не похоже, если ущипнуть пальцами, то она такая плотно-желейная, если чуть нажать, побаливает. Есть три тяжа, но они просматриваются, только если задрать голову и уже выглядят лучше, чем месяц назад. В целом, местами под подбородком есть еще такие побаливающие и чуть отличающиеся на ощупь места. Как думаете, это все еще внутренний отёк и стоит ждать дальше? На фотографиях подписала до, промежуточный результат, что есть на данный момент и что беспокоит.
Вес у меня был и есть нормальный для моего роста, 49-50 кг, 28 лет. Ну и скажу честно, даже если не рассосется всё это уже, то не жалею, всё равно намного лучше, чем мешок пеликана на фото до
Миниатюры
00fe9a08.jpg   0949ea39.jpg   8acbb3c8.jpg   481865ae.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1364  
Старый 13.07.2024, 14:37
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 119 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 438
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Hades, есть хорошие шансы что все еще усядется-подсоберется )
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 15.07.2024, 11:26
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

@Hades, а вы углы подкалывали или это ваши так хорошо обнажились?
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 15.07.2024, 13:19
Аватар для Hades
Hades Hades вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 2
Hades на нуле
По умолчанию

Углы филлерами не колола, из косметологии после липо была только небольшая коррекция скул, но там 1 мл разделили на обе скулы, результат, наверное, только мне и заметен) Да и то, это было чисто для того, чтобы посмотреть, повлияет ли это как-то на хомячьи щеки, как видно, не повлияло. Только рЭзать, судя по всему

С проблемной левой стороной буду ждать еще пару месяцев, если не рассосется, поеду к хирургу. Самое для меня страшное, что могли не добрать жир, возможно ли вообще такое? В принципе, она с самого начала заживала хуже правой, твердый отек там был сильно обширней. В любом случае, если что-то изменится, приложу фото спустя время.
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 15.07.2024, 15:43
Аватар для Kris1109
Kris1109 Kris1109 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2024
Сообщений: 34
Kris1109 на нуле
По умолчанию

Девушки доброго дня! Я с такой проблемой
Был повторный липофилинг верхних век и ошибочный …(( есть ли возможность сделать липосакцию? Станет ли лучше? Жир на верхних веках вводят поверхностно? Кто сталкивался с этим?? Не могу видеть свои опухшие и маленькие глаза…
Миниатюры
c8242c33.jpg  
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 21.07.2024, 12:16
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 194
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки , привет !
Может быть кто больше в теме коррекции подбородка посоветует , что может мне помочь )
За последние годы я уже делала 2 смас, колола два раза полимолочку и пол года назад поставила аптос
Результат даже от аптос практически не было (
Миниатюры
11ee236a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 22.07.2024, 03:18
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 256
Лик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Я скажу больше,у меня и после липосакции фэйс тайт результата нет((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b9f9791.jpg
Просмотров: 77
Размер:	66,1 Кб
ID:	516507Вложение 516509
Миниатюры
dbe1edd9.jpg  
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 23.07.2024, 20:20
Аватар для Umnica83
Umnica83 Umnica83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 30
Umnica83 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Ищу грамотного врача по процедуре лазерный липолиз подбородка. Была в Лагуне вип у Тотиковой на консультации. Но это кошмар с ценой липолиза в 700 тыс.
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 24.07.2024, 06:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Umnica83, вам в тему косметологии https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 02.08.2024, 10:12
Аватар для Umnica83
Umnica83 Umnica83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 30
Umnica83 на нуле
По умолчанию

Девочки, решилась на липосакцию подбородка. Предложили вместо лазерной липосакции vaser липосакцию. Это значит тоже самое только ультразвуком. Кто сталкивался?
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 05.08.2024, 18:00
Аватар для Betonzova
Betonzova Betonzova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2024
Город: Москва
Сообщений: 65
Betonzova на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я новенькая. Прочитала все нужные ветки, очень рада, что нашла этот форум.
Дано: в конце сентября состоится моя долгожданная операция по уменьшению груди - редукционная маммопластика. С доктором договорились, что заодно к нам присоединится врач по лицу и сделает липосакцию подбородка. Если о груди я мечтаю уже много лет и вычитала и посмотрела уже многое, то по подбородку «плаваю». Конс. с врачом по подбородку через 2 недели, прошу посоветовать по фото какой вид операции (там же тоже есть нюансы) лучше подойдет по вашему мнению. Хотелось бы не просто довериться врачу, но и самой держать руку на пульсе )) Спасибо заранее, девочки.
Миниатюры
7a2c7739.jpg  
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 06.08.2024, 00:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 894 раз(а)
Поблагодарили: 31 243 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 634
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Betonzova, если речь о нижней трети лица, то нужна смас-подтяжка + медиальная платизмопластика. У нас есть тема Прошу совета, там можно показать свои фото и получить ответы)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...53&postcount=2

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 06.08.2024, 09:35
Аватар для Betonzova
Betonzova Betonzova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2024
Город: Москва
Сообщений: 65
Betonzova на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 08.08.2024, 23:01
Аватар для Nata _li
Nata _li Nata _li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2023
Город: Ярославль
Сообщений: 1
Nata _li на нуле
По умолчанию

@YouBeautiful, у меня такой же стал. Уже три года прошло, так неровности все и остались. Стесняюсь этого((( Подумываю сделать смас и платизмопластику, может натянется кожа под подбородком
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 17.08.2024, 16:46
Аватар для SadGirl
SadGirl SadGirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
SadGirl на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у вас есть фото до/после липосакции в средней трети, на скулах (кроме фото с операционного стола)? У вас прекрасный результат на нижней трети!
Я просто тоже к Васильеву планирую на липосакцию как нижней, так и средней трети, было бы здорово глянуть на результат в средней.
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 18.08.2024, 00:45
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 520 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 224
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@SadGirl, я не выставляла, но осенью планирую ещё раз убирать жир из скул, подбровной области, висков и по нижней челюсти.
Тогда сделаю фото.
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 18.08.2024, 00:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 894 раз(а)
Поблагодарили: 31 243 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 634
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Тигра полосатая, ты же смас сделала. Ещё хочешь там что-то убрать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 18.08.2024, 00:50
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 520 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 224
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, немного дошлифую, раз уж иду на мини липо (иду, в основном, из-за век и скул, а контур лица-бонусом).
Покажу все, как сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 64 (пользователей: 0 , гостей: 64)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©