Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.01.2019, 15:28
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 307
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Кто знает когда ДЮ начнет принимать в Москве?
__________________
Вторичная ринопластика Радинов ДЮ декабрь 2018
Ортогнатическая операция Куракин КА декабрь 2021
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.01.2019, 15:40
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Ольга_з, спасибо огромное!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.01.2019, 16:15
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

Елена1234, как мы поняли ДЮ сам ещё не решил когда ехать, но мы все естественно надеемся, что он тут побудет подольше ))
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.01.2019, 17:28
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 236 раз(а) в 871 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 276
Edgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном пути
По умолчанию

lolochka2008, мне в инсте сделали. Но там по-ходу не он, а помощница
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.01.2019, 17:41
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

Moluha, не за что )) заказали? Я 30
Штук заказала, решила что может мне хватит, если что закажу ещё.. так то я готова вообще из них не вылазить лишь бы все хорошо было )

5 пачек т е по 6 шт
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.01.2019, 18:38
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Ольга_з, я заказала 10 пачек)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.01.2019, 18:56
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Круто тоже надо заказать)

Ох блин надеюсь с анализами все ок
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.01.2019, 20:54
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

Nrj_anfik, а вы когда планируете в Красноярск приехать?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.01.2019, 00:04
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Nrj_anfik, удачи! Пусть все получится!
__________________
Мамонтов ПГ: трансконьюктивальная блеф-ка/Радионов ДЮ: рино-ка/Якимец ВГ: эндо лба
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.01.2019, 02:06
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 307
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Лёгкой реабилитации! Удачной операции Даже желать не буду, уверена, все будет отлично!
__________________
Вторичная ринопластика Радинов ДЮ декабрь 2018
Ортогнатическая операция Куракин КА декабрь 2021
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.01.2019, 04:38
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла,что у Nrj_anfik сегодня операция?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.01.2019, 04:54
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 325
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Moluha, она ещё на консультацию не ходила. 18.01 вроде у неё
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.01.2019, 05:00
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Ольга-@, просто девчонки хором пожелали удачи,и я заподозрила,что сегодня
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.01.2019, 05:22
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Ага сплавили меня))) у меня 17вечером консультация и 18опи)))

Завтра иду за анализами очень переживаю чтоб там все хорошо было
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.01.2019, 05:27
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Nrj_anfik, фух,оно и к лучшему,к нам поближе))

я тоже переживаю за анализы и еще вокруг все болеют
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.01.2019, 06:12
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

Nrj_anfik, 8 дней осталось
Вы в Красноярск за сколько дней хотите приехать?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.01.2019, 06:15
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 325
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Девочки, кто не из Красноярска, вы где останавливаться собираетесь?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.01.2019, 07:32
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

Елена1234, Елена, а у вас нет моделирования в фас? У меня нос на Ваш до первой рино очень похож ) вот ДЮ тоже мне ноздри немного подзакрыл, а я думаю может чуть вздернуть носик.. но в то же время боюсь эффекта пяточка
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.01.2019, 07:42
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Ольга я 17 и поеду в Красноярск)


Вот то что все болеют тоже боюсь у меня горло заболело (((

От страха наверно🤣🤣🤣🤣

Я не из Красноярска на следующий день после опи домой поеду на машине потом на снятие приеду )
Ольга @ у вас когда опи!?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.01.2019, 08:49
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 79
Ольга_з на нуле
По умолчанию

А вы не узнавали что там после опи делают? Вроде как первую неделю там каждые два дня показываешься..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©